Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наполнение сайта.

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikyur



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 19:37    Заголовок сообщения: Наполнение сайта. Ответить с цитатой

По всей видимости, сайт совсем новый. Поэтому и информации на нём, практически нет. Конечно, вносить имена почивших близких и знакомых, для поминовения можно, но всё же, вместе с этим, желательно, чтобы была и другая информация. Такая, которая может пригодиться всем столкнувшимся с этой деликатной, но неизбежной проблемой - ухода близких!
По-большому счёту надо внести:
1. Адреса, подъезды(как добраться), время работы и карты-схемы кладбищ.
2. Расценки (самые свежие и обновляемые) на услуги агентов, моргов, транспортников, кладбищ, кафе-ресторанов.
3. Раздел, касающийся изготовления памятников и прочего.

Всё это моё личное мнение! Со своей стороны, могу предоставить информацию о Введенском и Пятницком кладбищах(схемы расположения участков, время работы, подъезды, стоимость услуг официальную и "сверху"), расценки агентов и морга 1-й Градской больницы, стоимость памятников и гравировки.

С Уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйства расскажите как вставить фотографию в уже зарегестрированную запись спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, да, проект очень молодой и, конечно же, количество информации на сайте будет увеличиваться. Полагаю, уже на этой неделе начнет добавляться информация о кладбищах (и здесь Вы очень наполнению поможете, если вышлете имеющуюся информацию на info@pomnim-skorbim.ru либо личным сообщением на форуме мне).
Информация о ритуальных услугах тоже планируется, но пока это дело несколько более отдаленного будущего.


Елена, если при создании записи был указан почтовый адрес - проверьте его, Вам должно было придти письмо с ссылкой для редактирования (там, в частности, можно добавить фото). Если адрес не указывался и выданную сайтом ссылку Вы не сохранили - напишите о проблеме на info@pomnim-skorbim.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое!Спасибо за то что Вы есть!Не знаю,как это прошло мимо меня,возможно суета жизни и работы закрутила,только из Вашего сайта узнала что моей любимой исполнительницы шансона Катюши Огонек больше нет в живых!Доброго Вам здоровья,процветания и благополучия за Ваши добрые дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю Mikyur, что на сайте нужна информация о самих кладбищах, адреса и на каком транспорте доехать. Какая информация у меня есть я скину Вам на почту info@pomnim-skorbim.ru, надеюсь что то из этого Вы разместите.
Думаю что еще будет интересно провести в Москве и других городах мониторинг цен на памятники, венки, ритуальные услуги, поминки и разместить эту информацию.
Я считаю, что такая информация будет очень полезна для посетителей сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не удалось создать новую запись о кладбище. Выдало ошибку. Пришлось указать кладбище в поле эпитафии.
Нужного кладбища в списке нет. (Г. Волгоград, кладбище Красноармейского района)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, еще одна проблема.
Попыталась внести еще одну запись (о другом покойном). Кнопка "Отправить" не нажималась, письмо о ссылке для редактирования не приходило, за это время на каждую попытку внести запись создалось несколько одинаковых записей. Теперь письмо пришло, но как удалить запись? Может ли Ваша модерация самостоятельно убрать лишние одинаковые записи? Их получилось 8.
Опции удаления записи я не вижу.

----------------------------
О, вижу, удалили, спасибо!
________________________
Большое спасибо за исправление ошибки и объяснение.


Последний раз редактировалось: Olga (12 Мар 2008 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добавлением информации о кладбищах проблема решена, спасибо что написали об ошибке.

Лишние записи удалены. Если кнопка "не нажимается", это означает, что браузер закачивает фотографию (в Вашем случае она больше мегабайта и процесс занимает продолжительное время). Нужно просто подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишние записи удалены.

Спасибо! С фотографией я сама ступила - не обратила внимания на большой объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт обновился, замечу в очень лучшую сторону! С "памятными датами" Вы очень здорово придумали. Я так понимаю проект совсем молодой и будет еще много изменений и дополнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! В последнее время наблюдаю такую картину-человек потерял своего родного,любимого-и вдруг...кладбище неизвестно. Может быть не всем понятно как вносить кроме области название населенного пункта? Искала по определенному кладбищу знакомую-нет. Только по фамилии нашла. Значит если указано кладбище "неизвестно"-то в общем списке усопшего не будет? Сделайте (если можно) ,пожалуйста,более простую форму внесения имени. Спасибо за то что Вы есть. Доброго Вам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада095



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо администрации за сайт. жалко только одно,что нельзя выложить несколько фотографий наших близких.
И еще я не знаю, как вставить в свое сообщение фотографию.
_________________
Нашей встречи не будет ни сегодня, ни завтра, никогда...Хотя как знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлдианна Великая и Ужасна



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Мне не удалось создать новую запись о кладбище. Выдало ошибку. Пришлось указать кладбище в поле эпитафии.
Нужного кладбища в списке нет. (Г. Волгоград, кладбище Красноармейского района)


Оля, доброй ночи. У меня та же самая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 18:35    Заголовок сообщения: наполнение сайта Ответить с цитатой

Пожалуйста, посмотрите странички: "Моление матери о потери детей" и "Молитва за усопших". Там разместили рекламу сумок. Удалите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group