Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Надпись на памятнике
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelOfGrief



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно был на Новодевичьем, мне понравилась очень короткая надпись, которую отец и сын поместили на памятнике жене и матери: "Спасибо за то, что ты была".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelOfGrief писал(а):
Я недавно был на Новодевичьем, мне понравилась очень короткая надпись, которую отец и сын поместили на памятнике жене и матери: "Спасибо за то, что ты была".

Лучше не скажешь.
_________________
Живу. Дышу. Люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika80



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 5:38    Заголовок сообщения: Re: слова на памятнике Ответить с цитатой

лисенок писал(а):
у меня памятник сестренке уже стоит но на нем не хватает теплых слов.. какие слова можно было бы написать? просто не знаю... ей было всего 13 лет


Когда умерла моя подруга (ей было 24 года), я в тот же вечер написала стихи, может, они вам подойдут:

Ты ангелом не стала,
Просто им всегда была.
Жить среди людей, наверное, устала
Как жаль, что мало так жила.

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5289

Я пишу стихи иногда на заказ, по разному случаю. Если чем-то могу вам в этом отношении помочь - пишите мне, не стесняясь! Сейчас своей пишу маме на памятник стихи, скоро памятник ставить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не поэтесса



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем потерявшим своих близких искренне сочувствую. Когда умер мой дядя (ему было всего 35), я написала такие слова: "Сердце болит, душа разрывается, нету тебя и всё кувырком. Плач иль не плач, мечты не сбываются. Вечно ты в сердце будешь моём."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika80



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelOfGrief писал(а):
Я недавно был на Новодевичьем, мне понравилась очень короткая надпись, которую отец и сын поместили на памятнике жене и матери: "Спасибо за то, что ты была".


Мы моей мамуле такую надпись сделали на памятнике, так коротко и точно сказано, прямо в самое сердце... Sad Sad Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group