Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как найти кладбище и могилу, где похоронен человек?

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малина



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 21:46    Заголовок сообщения: Как найти кладбище и могилу, где похоронен человек? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает - можно как-то найти место захоронения человека, если я не знаю кладбище, на котором его похоронили и дату смерти? Знаю только дату рождения и Ф.И.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikyur



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что по таким данным, простому человеку(не имеющему связей в загсе, милиции) найти что-либо, почти нереально. Во всяком случае, если не знаешь дату смерти, в контору кладбища можно и не соваться - там ведётся (если ведётся!) учёт в книгах по датам захоронений, а не рождения или фамилии.
Попробуйте, сначала в загс обратиться - может повезёт, и что-то найдётся, хотя, если вы не близкий родственник, то копию свидетельства о смерти не получите, но, если всёж там найдут свидетельство - так вы хоть узнаете дату смерти. А дальше - по кладбищам...

Удачи!
_________________
С Уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Кое что уже узнала - но надо точную дату смерти, как вы и написали. Что ж, буду искать информацию. Нет ничего невозможного в этом мире.
Я не близкий родственник, но мне бы только число - большего и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group