Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОЗИТИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 182, 183, 184  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана88



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



К нашим ребяткам Дед Мороз................
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5214
http://vechnosnami.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1551:2011-07-08-19-20-32&catid=1:people&Itemid=11926
Светлана мама Жени 07.05.1988 - 20.08.2006 г. 18 лет, убили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abmaevavs



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 288
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы улететь с Дедом Морозом ТУДА...
_________________
Из жизни ты ушел мгновенно,
А боль осталась навсегда.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7341
Валентина,мама Сергея 22.04.1977-18.09.2010, инсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИраЦ



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои мамочки! Хочу поделиться своим позитивом, который происходил у нас 1 января. То что сынок был рядом, так это я чувствовала его каждой своей клеточкой. Потом моя дочь, которая не очень верит во все знаки от Туда, была удивлена, когда ей весь день звонил телефон с неопределенным номером и тишина в трубке....Она сначала не очень хотела мне верить, что это наш Бодик пытается поздравить ее. Но Бодик наверное понял что она не верит и начал подавать новые знаки. когда вечером они пошли гулять к городской елочке, пошел сильный снег и вот какую фотографию они принесли. Сразу я ее покажу в исходном размере (получилось что снег закрыл лицо Кристине, Кристина в черной шубке)



а теперь я увеличила лицо Кристине, и смотрите - это оказалось сердечко


Вот так сыночек был с нами весь день! А еще когда я ему ставила елочку возле памятника был пасмурный день(у нас вобще был дождь до обеда первого числа, а потом пошел снег), я начала желать чтобы все у него хорошо было и попросила чтобы он улыбнулся. Так в это время из-за туч так засветило солнце, что мне показалось я увидела его каждый лучик. Было очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие добрые весточки, Ирочка.. как почитаю, что у кого-то из нас что-то случается подобное, как-будто сама весточку получила.. Спасибо, Ира, что поделилась солнечным лучиком..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, какой молодец Бодик, и ты умница, все увидела, сердцем и всей душой почувствовала, была рядом с сыночком...... И нам рассказала.... Теплее стало, с нами мальчики и девочки наши.... У меня вот что было..... Младший не с нами встречал, мы вдвоем остались дома, муж ушел спать в 1 час ночи...... А у меня сбой, почти истерика.... Я даже писала на форум..... Думала сойду с ума, ревела, слезы..... Взяла телефон, крутила, крутила в руках....И начала писать СМС Саше, а сама кнопки -то не вижу..... Написала: Я тебя лю..... и вдруг высвечивается: ГОВОРИТЕ: я крикнула : Я люблю тебя Солнышко мое.... Тут же ( я вообще плохо поняла, что произошло) "СМС отправлено" На Сашин номер ушло СМС.... А Сашин телефон, мы включить не можем уже 3 месяца, я писала об этом, когда маме был звонок с Сашиного телефона, он тогда тоже не работал уже.... А теперь вот ... у меня... Я, понимаете, голосовой связью не пользовалась никогда, не отправляла так СМСки, не умею просто этого делать, и куда нажимать не знаю..... На что я нажала, когда писала ему эти слова, не знаю.... Но Эта СМСка осталась у меня в телефоне, как отправленная и полученная..... Сынок не выдержал моих рыданий и смог таки мне весточку подать.... Я верю это так..... Опять сумбурно написала....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана_М



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже был знак. Под новый год на эл. почту навалилось много спасма. Я сидела чистила почту, даже не открывая письма. И одно почему - то не удалила, оно было от одной юрфирмы, услугами которой я недавно пользовалась по работе. На след день думаю, почему я его не удаляю... решила открыть. Там поздравление и начинается оно со слов - Уважаемый Андрей Дмитриевич, поздравляем вас и т.д.... Так зовут моего сына. Они перепутали адресата и послали мне... А может кто - то вмешался.. Поскольку это в стиле Андрея, я расценила это как знак. Спасибо нашим ребяткам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 1:29    Заголовок сообщения: позитив Ответить с цитатой

Сильная женщина плачет у окна типа... Какой тут позитив. Позитив возможен по пьяни или когда мысли отключены. А как вспомнишь... А если честно, то в тематике смерти позитив вспоминается дурацкий анекдот про оптимиста, который даже на кладбище видит одни плюсы.. Как применить эту мысль на жизни, неизвестно
_________________
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви

Люблю тебя, дорогой

Любимцы богов умирают молодыми. Quem di diligunt, adolescens moritur

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиалка



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана_М писал(а):
Девочки, у меня тоже был знак. Под новый год на эл. почту навалилось много спасма. Я сидела чистила почту, даже не открывая письма. И одно почему - то не удалила, оно было от одной юрфирмы, услугами которой я недавно пользовалась по работе. На след день думаю, почему я его не удаляю... решила открыть. Там поздравление и начинается оно со слов - Уважаемый Андрей Дмитриевич, поздравляем вас и т.д.... Так зовут моего сына. Они перепутали адресата и послали мне... А может кто - то вмешался.. Поскольку это в стиле Андрея, я расценила это как знак. Спасибо нашим ребяткам!

Бывает же такое... Трогает. А мне периодически звонят и просят позвать к телефону некого Диму. Тихая горькая радость. Все равно приятно.
_________________
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви

Люблю тебя, дорогой

Любимцы богов умирают молодыми. Quem di diligunt, adolescens moritur

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 185
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2012 16:33    Заголовок сообщения: позитив Ответить с цитатой

Позавчера открыла страницу сына в контакте.Друзья поздравляют его с днем рождения,с новым годом,вспоминали его 3 января(полгода). И тут же звонок от его друзей. Вчера я с ними встретилась у нас дома,впервые после похорон.Ребята сидели долго,смеялись,вспоминали Юрасика.Я чувствовала,что они не хотели уходить. Один из них сказал,что в квартире такая энергетика сына.Какие у него друзья!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nfyz



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминайте ушедших... Любимых, хороших.. невечных.
Эта память - бесценный, лишь нам предназначенный дар.
Жаль, что боль от потери ни опыт, ни время не лечат:
Каждый новый удар так же страшен, как первый удар.

И пусть чувствует сердце, что память забвения горче,
Пусть больная душа обессилит от ран ножевых,
Вспоминайте ушедших... Бесслёзно, безгорестно.. молча,
С добротой и теплом, как они вспоминают живых.
_________________
татьяна ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 201
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выпал первый пушистый снег. И сразу во дворе появилось много малышнят с родителями.

[URL=ы://www.radikal.ru][/URL]

Вид с окошка.



мама Игоря (18.11.1991-20.12.2009) пневмония
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7974
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nfyz



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
татьяна ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nfyz



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
татьяна ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Красиво!!! И фотки, и открытки. И такой завораживающий контраст между геранью и улицей. Как будто из старой открытки, которая у бабушки в сундучке. Как будто из ТОЙ жизни...
Представила себе эту тишину, которую создаёт падающий снег -- когда только ты и снег, и больше никого...
Падает снег, и вдруг среди мохнатых снежинок проявляются крылья белого голубка. Крылья трепещут, и нас овевает холодок от этого трепыхания -- признак присутствия ДУХА. Вы представили? Вы поверили???
И у нас сегодня первый день настоящей зимы. До этого только очень изредка появлялся кратковременный снег, которому не удавалось забелить землю. А сейчас метёт, не уставая.
Я желаю нам всем временной тишины -- без боли и тоски. Смотрим и слушаем снег...
Спасибо, Люба и Таня. Всколыхнуло...
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина54



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 618
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт Рождественский

* * *

Этих снежинок
смесь.
Этого снега
прах.
Как запоздалая месть
летнему
буйству
трав.
Этих снежинок
явь,
призрачное
крыло.
Белого небытия
множественное число...
Этого снега
нрав.
Этого снега
боль:
в небе
себя разъяв,
стать на земле
собой.
Этого снега
срок.
Этого снега
круг.
Странная мгла дорог,
понятая не вдруг.
Выученная
наизусть,
начатая с азов,
этого снега
грусть.
Этого снега
зов.
Медленной чередой
падающие из тьмы
в жаждущую ладонь
прикосновенья
зимы.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5681 http://www.pomnim-skorbim.ru/forum/viewtopic.php?p=5366&highlight=#5366-остр. лейкоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 182, 183, 184  След.
Страница 89 из 184

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group