Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предчувствие ... "смерти" ...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Л.



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 1:49    Заголовок сообщения: Предчувствие ... "смерти" ... Ответить с цитатой

Может это я сама себе придумала или притянула за уши случайность?
Вобщем вот коротко: мама с мужем уезжают в отпуск на дачу,я с дочкой дома остаюсь. Звонила им 3 раза в день утром днем и вечером... не помню как с чего это начелось НО у меня стали слезится глаза (я не аллергик),потом стало просто из глаз лились слёзы целый день,я прекратила красится,из глаз "лилось" как будто я плачу (глаза не опухали не гноились) ходила с большим мужским платком постояно вытерала глаза,потом купила противоаллергические таблетки выпила всего 2шт и настал этот страшный день 14 мая... Позвонил муж сказал что моя мама умерла............................
Всё для меня мир рухнул,я думала я сильная и справлюсь............
В этот день слезы, те слезы которые просто лились из глаз,больше не лелись и я не помню кто мне сказал "Тебя ГОСПОДЬ ГОТОВИЛ К УТРАТЕ" вот ты и плакала хотя сама не понимала о ком....
Дочке 6 лет ходит к психологу (без патологий), за 2 недели проходила тест "Дерево" там много человечков и она должна найти в них себя.... Психолог отдал мне тест через 2 нед после сметри мамы так там.... на дереве на вехней ветке "лежит бабушка" и она выронила из рук "человечка" и он летит вниз ----это лечу Я,а дочка стоит всамом низу, но точно под тем местом куда должна "упасть" я. Психолог спросил : Варя а почему ты стоишь и не хочешь залесть на дерево? ... Я буду ловить и спасать мама и на верх не полезу...
Мы что вдвоём как то подсознательно чувствовали сметрь мамы -бабушки???
И она мне очень часто снится...Я во сне её чувствую,разговариваю но не слышу ответа...
Иногда сон такой реальный, я во сне понимаю,нет ЧУВСТВУЮ что МАМА рядом,я ей говорю : мама я знала что ты вернешься...что всё будет как прежде.....она улыбнется,погладит меня, но всегда молчит и потом исчезает....
Мы жили вместе и проходя мимо её комнаты было время я смотрела на её кровать по 10 раз в день,сама себе говорила из-за того что ты смотришь она что тут появитс???? нет не воявится,но проходя по корридору ВСЁ РАВНО ГЛАЗА СМОТРЕЛИ на мамину кровать.
Вот такие стихи я написала за 5 лет до смерти мамы,но как будто вчера....
ПЕЧАЛЬ

Вот лес, вот дорога ведет в никуда
Там плачет береза слезами дождя
Туман везде бродит, но видно вдали
Бескрайнее поле, вокруг не души
И хочется прыгнуть в него как в волну
Мечтать, и надеется, что утону..............
Тревоги, печали покинут меня
И станет легко, беззаботно тогда....

Кукует кукушка, кому сколько жить?
Придется опять по дороге бродить
Дорога длинною, во всю мою жизнь
Так сколько кукушка придется прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jackd



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш... сил Вам.. дочку грейте, какая же она у Вас умничка - ловить и спасать маму, надо же! и это в 6 лет! это ваше чудо маленькое, ваше счастье...продолжение Вашей мамы... сил Вам, повторюсь...
_________________
Галина, мама Димки, 31.07.95-23.08.11, электричка
Солнечный мой мальчик, Люблю НАВСЕГДА!..
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=12055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Л.



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за добрые слова! читала сайт и плакала за всех тех кто ушел,за тех кто остался... Многие говорят: держись,крепись...а на самом деле так трудно найти силы всё это выдержать. За полгода была на 3х похоронах,нервы просто на пределе... У подруги умерла дочка 4 месяца,а через 40дней разбился муж, вот тут я рыдала 3 дня... Как увидела гроб так как будто вернулось время и я опять маму хороню... Дай вам бог силы жить дальше. Поставила свечку вашему Димочке,пусть земля ему будет пухом и вечная ему память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galina 60



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уходят родители- это боль, но это порядок течения времени... а вот кода уходят дети- вместе с ними уходят наши души.... остается только оболочка, которая, к сожалению, должна существовать в этом мире, до своего часа.....
_________________
Солнышко мое, ты все время рядом, в сердце моем...

Машенька 03.09.86г- 21.10.2010г. Операция по поводу туберкуломы
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group