Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вставить фото?

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 20:26    Заголовок сообщения: Как вставить фото? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не могу вставить фото сына, нет вообще такой функции на страничке его памяти http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5475, или я что-то делаю не так.Подскажите, пожалуйста. Здесь все пишут о каких-то подтверждениях на личной почте, у меня такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редактирование записи должно быть доступно (ссылка в центральной колонке) после захода на сайт под форумным логином и паролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на скорый ответ! Пишут "здравствуйте ЛарисаЯ",т.е. я зашла так, как вы пишете-но никаких ссылок я не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Ссылку увидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiace



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте.Когда я создавал эту страницу, то при её добавлении на сайт, я не указан свой e-mail.И тогда не был зарегистрирован на сайте.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=21242
На этой странице я хочу указать точную дату рождения, дату смерти и вставить фотографию.Как мне это можно сделать?Хоть я зарегистрирован здесь, а такой возможности всё равно не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiace писал(а):
Здраствуйте.Когда я создавал эту страницу, то при её добавлении на сайт, я не указан свой e-mail.И тогда не был зарегистрирован на сайте.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=21242
На этой странице я хочу указать точную дату рождения, дату смерти и вставить фотографию.Как мне это можно сделать?Хоть я зарегистрирован здесь, а такой возможности всё равно не имею.

Ссылка на редактирование записи теперь должна быть видна на главной странице после захода под вашим логином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group