Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
потеря единственного и дорогого сыночка.
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 12:01    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Если бы было возможно
Слезы свои удержать,
Тогда б так не было сложно
Вверх к нашим детям бежать.
Тогда бы не было важно
Часто в их дом приезжать,
Не признавая бумажных,
Цветы живые сажать.
Тогда бы не было надо
Снов с деткой очень хотеть,
Их принимать, как награду,
И ради них всё терпеть.
Тогда бы не было мочи
Произнести и словцо,
Каждый момент, днем и ночью,
Помня родное лицо.

Жаль, что ценить не умели
Жизни мы каждый момент,
Всё, что тогда не успели,
И то, чего уже нет.


Последний раз редактировалось: ОЛД (06 Окт 2010 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wave



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Алина за поддержку. Я думаю, что с работой все уладиться. У меня нет другого выхода, ведь у меня еще есть и младший сын. Правдв он тоже уже взрослый , но я ему также нужна. Просто мой шеф всегда считался очень набожным человеком и все в недоумении от его поступка - нашел время. Может быть Володенька простит меня за то, что недосмотрела за ним, чего-то недодала, и поможет мне с работой. Дома сидеть нет никаких сил, хотя по своей работе я могу все основное делать дома. Но важнее люди вокруг. Сейчас поеду на предыдущую работу пообщаться, они меня там ждут.

Спасибо ОЛД за стихи.
Спасибо всем вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРФ



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лидия, за стихи.
А я сразу бросила работу. Сначала давали 2 недели, затем месяц, но я им сразу с первого раза говорила, что не выйду больше. Предлагали как приду в себя так и выходить- я написала на увольнение.
Работа была новая, успела 4 недели ровно поработать. Они преследовали свои интересы- подбирали на это место 2 месяца, многоэтапные собеседования, измотали тогда всю...Подбор им тоже дорого встал(компания крупная), а тут я уже готовенькая возьми да уйди.
Не забуду выражение лица начальника отдела кадров- "ну что прям такого, чтоб работу уже бросать?!!"
Очень комфортно себя чувствую дома, молюсь 5 раз в день, я-мусульманка, минимум 5 раз в день, отправляю молитвы доченьке, после объязательных. Дома никто и ничто не может меня вывести из равновесия.

Материально конечно чувствуется, но незначительно. Жилье свое, муж работает.
Да и младшей пока я очень нужна дома (хоть она сама так не считает, подросток-самостоятельности хочет)
Ольга, это даже хорошо, что Вы можете поплакать(без фанатизма наверное только нужно) У меня не получалось долго плакать- это очень тяжело. Когда слезы "пошли" стало значительно легче.
Терпения нам всем девочки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Наталья, я тоже потеряла 10-летнего сына, ехали с юга на машине и 24.07.2010 попали в ДТП, мы с мужем живые, а ..... У меня еще только 3 месяца, а прошло будто 3 года, день за днем, все тянется и тянется, выкарабкаваюсь как могу, никто не поможет, только Вы сама себе, выберите какую-то соломенку и при любых обстоятельствах держитесь за нее, только так, думайте что внутри Вас стержень, это поможет не сойти с ума в первое время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ноября будет 3 месяца. Я со страхом жду это число . Продолжаю плакать каждый день, особенно когда молюсь за него. Хожу к психологу, назначил релаксацию. Но говорит, что самый страшный первый год. Даже не знаю, как его переживу. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ НАШИМ ДЕТЯМ, МИР И СПОКОЙСТВИЕ. пРОЩЕНИЕ ГОСПОДОМ ВСЕХ ГРЕХОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 185
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 14:05    Заголовок сообщения: потеря любимого,единственного сына Ответить с цитатой

Сегодня ровно 5 месяцев, как утонул наш Юрасик.У него был такой трудный год, поступил в 8 класс лицея.Все говорил, дай мне отдохнуть.У него будут долгие летние каникулы. Всю мою жизнь. Дай нам,Бог, силенок пережить такие "каникулы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка! Надо готовить себя к длинной разлуке. Как это ни тяжело Вам мне это говорить, как ни трудно всем нам жить в постоянном напряжении (надо не сорваться в крик и слезы на работе, на улице, в транспорте, при близких...), но такова наша теперешняя неуправляемая нами жизнь. Давайте попробуем дожить психически нормальными!
Вечная память Вашему Юрасику! Он - ангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования.Держитесь .Это очень больно и тяжело .Дальше еще хуже , не верьте тем , кто говорит время лечит , нет не лечит , боль на всю жизнь , скорбь на всю жизнь.Сил Вам , терпения и здоровья.Мальчику СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ . Наш сын тоже погиб от рук водителя идиота , простите .ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ДЕТКАМ ПОГИБШИМ В ДТП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group