Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 240, 241, 242  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama mia



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 105
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана,примите соболезнования...как звали вашего сына?
9 декабря день памяти погибших деточек...
_________________
09.03.2005-18.08.2012 погиб в ДТП по вине пьяного водителя на тротуаре
Бабушка Максимки Скорблю безмерно,мой ангел
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=33388 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ш



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана М писал(а):
Здравствуйте девочки! Вот и мне пришлось к вам добавиться по тойже самой горькой причине... Два месяца назад в страшном дтп по вине пьяного водителя погиб мой сыночек...Пока даже писать трудно...

Здравствуй Света! У меня тоже небольшой стаж насчастья. Жизнь наша разделилась на ДО и ПОСЛЕ и с этим горем нам жить теперь всю жизнь. Держись!!! Пиши побольше здесь. Тебя поймут и поддержат. Мне на этом форуме стало полегче.
_________________
Сын Шумилин Николай трагически погиб 15 июля 2012г. на месте пассажира в машине свадебного кортежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, будь здесь с нами.. может хоть часть боли утонет в общем море.. я тоже скажу - только учиться терпеть.. и хранить в сердце любовь к сыночку.. два месяца.. только начало пути.. читай форумы здесь, и знай, что бы с тобой не происходило - здесь все через это прошли.. и проходят.. сейчас такая жизнь у нас.. здесь много разной информации, может что-то и подскажет тебе путь "как..."
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, сыночка зовут Артем? я правильно поняла? Светлая Память.....Тебе, конечно сил, терпения и Веры......рассказывай, поступай так, как считаешь необходимым....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Артёму. Светочка, мы уже переписывались с тобой, немного поговорили, держись, милая....Горько, слёзно, больно....НЕ ПРОХОДЯЩЕ БОЛЬНО, но КАК???? Как быть....ДЕРЖИСЬ, ТЕРПИ.....пиши, выговаривайся, выплакивайся....хотя слёзы видимо никогда не высохнут у нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса мама сережи



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 235
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИМИТЕ И МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СВЕТОЧКА...... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АРТЕМУ..... ДЕРЖИТЕСЬ....... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ОЧЕНЬ.....НО НАДО КАРАБКАТЬСЯ,РАДИ НАШИХ ДЕТОК..... МЫ ИМ НУЖНЫ ЗДЕСЬ...... СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ..... ПЛАЧУ ВМЕСТЕ С ВАМИ............
_________________
Лариса мама Сережи 4.05.1988-21.06.2012 самовольный уход Ты навсегда у меня один единственный!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, сопереживаю , горе не кончается на этой земле, к сожалению... успокоить , опять же к сожалению , мне нечем.... круглосуточно мучают вопросы без ответов и жуткая боль за сына...
Заметьте снова сын... больше мальчиков уходят..... опять Почему?
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете , девочки, мне все чаще приходит мысль, что мы безсознательно кликаем зло... Ну вот читаю почти к каждой из вас: "смотрела на горюющих как бы брала , соучаствовала, принимала... боюсь , что наши дурные думки и страх... способствует, вот говорит Оля, что наше ДНК имеет магниты вот я и думаю , если притягивает энергию вселенной , то и наши страхи и чувства тоже .... Я тоже глаядела странно, на меня глядели странно.... что такое сглаз.... что такое бесы... что такое бойтесь или будьте внимательны, следите за мыслями, предупреждает христианство. Бойся дурной мысли, не дел, а мыслей...! Совсем худо!
Мне не зря одна немка старая женщина как то сказала: Алла, ты слишком много обдумываешь и размышляешь , оставляй на Бога,,, т. е. не стрессарь, будь покойна, надейся на Бога и задумывайся так много, как и что будет... если то ..или ... другое.. будь покойна в мыслях своих...Бог тебя будет вести, а не ты сама или кто то другой... может она права?!
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветок



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 101
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света примите и от меня соболезнование, тяжело, невыносимо тяжело переносить эту боль, знать, что все так произошло, но мы мамы, мы все перенесем ради детей, мы им нужны и сейчас, думай, что он ждет помощи от тебя, что он рядом и смотрит на тебя, собирай все силы, а для сына они найдутся, надо жить, помогать сыну, молитвами, добрыми делами, терпи, обнимаю.. любовь к нашим детям всегда с нами..
_________________
Как же я, сынок, тебя люблю,
Как же сильно по тебе скучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната НСК



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: псковская область

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка,примите и от меня соболезнования,у меня стаж НОВОЙ ЖИЗНИ 1,5 года.Год мы просто жили на автопилоте,тыкались как слепые котята,не понимали....не принимали....и много чего НЕ...сейчас ОЧЕНЬ тяжко,но я вижу за собой прогресс....я немного научилась реагировать на окружающих,не завидую,не сравниваю,не грублю,просто молчу или ухожу.Ведь они не понимают нас,я сама раньше не понимала,да и как Это... можно понять.И потом никто не знает,что их впереди ждет....каждый думает ЭТО...не со мной...Иногда опускаемся с мужем во всем,потом смотрю другими глазами,что видит наш единственный сыночек ТАМ...ему больно это видеть,он хотел ТАК...и стараемся для НЕГО.Год и зимой и летом хотила в солнечных очках,город маленький,все в глаза хотят взглянуть.Теперь нам еще и комплименты отвешивают,мол молодцы,хорошо выглядите и дачу в порядке содержите,и цветы какие у вас...наверное думают -ПЕРЕЖИЛИ...знали бы они что с нами происходит,какие бывают дома истерики,как непьющий муж может один выпить пол бутылки водки,как мы с ним пару раз напились вдвоем...сестра предложила давай купим сигареты,а нам к пятидесяти!....и мы никогда этим не занимались...все перепробовали...но родители нас воспитали крепко!ничем не заглушить....ничем не облегчить...Будем ЖИТЬ достойно!ради памяти!пусть думают,что пережили....Извините за сумбур,пишу а слезы градом...
_________________
единственный сыночек Максимка 24 года...разбился на мотоцикле 31.05.11,солнышко наше...скучаем безумно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ВАС МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПАМЯТЬ О МОЕМ АНТОШКЕ !

ЭТО ВАМ :

_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света , примите и мои соболезнования ! Держитесь , крепитесь , здоровья Вам . Утешать нечем . Просто нужно жить . Сил вам .
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 185
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 12:52    Заголовок сообщения: как пережить смерть сына Ответить с цитатой

После поминок сына, я легла на диван и чувствовала, как моя душа вылетает из меня. Не больно, легкость необычайная. Я думаю, что я умирала. Но, моя невестка "спасла меня". Она постоянно звала меня по имени, тормошила меня. И, поэтому я с Вами.
Именно на поминках, пьешь водку и не пьянеешь. Только боль становилась во мне сильнее. Поэтому, я очень редко выпиваю, если сказать можно, вообще не пью. Никогда не курила. "Забить" свою боль могу только трудом, пашу с утра и до вечера, по 12 часов. Помогаете Вы, девочки!
В субботу едем к сыну.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=15489
Мы тебя любим,очень,очень......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гудочек



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
Мой сын Сергей (17.03.1988-17.06.2012) погиб в ДТП по вине пьяного водителя. Позитивного, веселого и доброго человечка больше нет с нами рядом. Но я знаю, что он всегда со мной, мой милый сыночек...


Последний раз редактировалось: Гудочек (15 Фев 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана М



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 80
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Да я мама Артёмки... Трагедия была настолько вопиющей и получиля большой общественный резонанас... Об этом даже вышли передачи на НТВ и других телеканалах...Тёмке моему 24 года... он грамотный аккуратный водитель и профессиональный гонщик... Тот пьяный мажор неоднократно наказывался и был лишён водительских прав аж ДО 2021ГОДА! а в этот раз он удирал на бешеной скорости от преследовавшей его полиции и врезался прямо в Артёма! Артём был за рулём удар пришёлся точно в него! Два мальчика пассажира в его машине остались живы! Мальчишки ехали с рыбалки и радовались хорошему улову...Тёмка мой добрый. светлый, отзывчивый, всеми любимый мальчик... Получаю много благодарностей за него от всех кто был с ним знаком...А маме любил дарить цветы... Встану утром-а на столе красивый букет! Как он любил выражаться-" Просто так мамуль. чтоб приятно было!"...
_________________
Светлана мама Артёма Любимый сыночек погиб в страшной аварии по вине пьяного мажора.


Последний раз редактировалось: Светлана М (07 Дек 2012 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 240, 241, 242  След.
Страница 73 из 242

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group