Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Говорят, что время лечит...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласточка74



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 15:04    Заголовок сообщения: Говорят, что время лечит... Ответить с цитатой

Даже и не знаю с чего начать. 18 февраля у меня на руках ушел близкий, родной мне человек.ОН уходил, а я его за руки держала и просила Бога, чтобы он быстрей забрал его, избавил его от мучений... Ушел, ни на что не жалуясь, до последнего боролся за жизнь, а я никак не верила, что уйдет... Писала на сайт Медведеву, Путину, просила о помощи...Сестра истерила, а я все искала чем еще попробовать полечить... Врачи только и говорили:"Вы всю жизнь с Богом тягались, а теперь хотите, чтобы мы вам помогли"... Мы говорили врачам - будем платить, только бы жил. Он отдал свой долг Родине, а Родина наплевала на него... После ухода на пенсию в 46(был испытателем атома, ветераном подразделения особого риска), каждые полгода проходил обследования, но наши врачи ничего не видели. Пинали только - муниципалы к военным, военные к муниципалам... Итог - ушел за 4 месяца, без лечения, без таблетки обезболивающего (как ответила врач - пациент не жаловался на боли)... А потом началось самое "веселое" - пришел ответ из министерства здравоохранения, на мой вопрос, почему не лечили рак - а в ответ, у него много сопутствующих было. А в декабре 2012 г. вообще весело- пришел срочный вызов на госпитализацию в Бурденко. Все, что мы пережили за эти 4 месяца борьбы не передать словами, а что пережил Дима - это еще страшнее. Ему в декабре 2011 попытались поставить стэнт в пищевод - а пробили трахею, образовался свищ трахеально-пищеводный, есть не мог, со скандалом вытребовали, чтобы его в военный госпиталь положили - прооперировали на новый год 2012 "наживую", т.к. из-за свища начался кашель, эпидуралку не смогли поставить. А под общим наркозом не делали - лицензия у госпиталя на тот момент кончилась...
Все остальное - как в тумане, караул, похороны, малют. Как сказали похоронщики - "видать хороший мужик был". ХОРОШИЙ, он мне и моим детям был всем - братом, отцом, другом, дядей... Сослуживцы все на ушах стояли - весь бывший союз. Не знаю как успокоиться, иногда такое состояние, что хочется бежать к нему, сидеть на могилке и никуда не уходить. У меня после похорон ноги отнялись, а после установки памятника еще и правая рука отказала. Вот, 30 декабря ездила к Димчику, поговорила, поревела. Вроде легче стало, а сейчас опять... Господи, ка же тяжело...
_________________
Димчик, Димуля, Дремуся - как же плохо, тяжело без тебя, без твоих советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное , Димитрия ! Вечная память ! Покоя душе его !




Вы , милая держитесь ...терпения Вам ...силы ...надежды ....
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина никан



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царство небесное Димитрию....светлая память....родным сил и терпения...держитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласточка74



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку...
Димой мы его дома называли, а крещен он Вадимом...
_________________
Димчик, Димуля, Дремуся - как же плохо, тяжело без тебя, без твоих советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное , Вадиму!

_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group