Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите! Муж покончил собой

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покинутая



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 10:15    Заголовок сообщения: Помогите! Муж покончил собой Ответить с цитатой

Помогите! Муж покончил собой. Выпивал всю взрослую жизнь, последнее время стал пить много, запойно. Трезвый и пьяный два разных человека. Когда пил возле него страшно было находиться. Вместе были 18 лет. Двое детей. До этого были случаи суицида, но никогда не думала, что решиться. Трезвый говорил, что ни чего не помнит. Была одна кодировка (гипноз). Продержался 4 месяца. Дальше, хуже. За месяц до его смерти я ушла с детьми к родителям. Свёкор тоже сильно пил, жить там стало просто опасно. Но уже через три дня мы померились, муж обещал больше не пить, строили планы, собирались строить дом, уговорил на время вернуться и пожить снова с его родителями. Я согласилась, так как жить без него не могла.
В тот день он рассказал им, что мы померились, а они запретили мне возвращаться. Что было дальше я не знаю. Днем мне позвонила свекровь и сообщила о случившемся. Написал мне СМС "Я тебя всегда любил, прощай" и не отправил.
До сорока дней мы все были в шоке, но поддерживали друг друга, а после, родители мужа обвинили меня в убийстве, и до сих пор обвиняют. Сменили замки, среди зимы выставили с детьми на улицу, привезли сами вещи. Всем говорят, что я ушла к другому, поэтому муж повесился. Но я же знаю, что это не так. До последнего любила, и сейчас люблю. Поддерживала его всегда и не бросила бы ни когда. Как жить? Как принять? Как детям объяснить, что их любимый папочка больше ни когда не будет с нами? Как защититься от проклятий дорогих людей, с которыми прожила не один год? ПОМОГИТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!! А главное ничего не изменить. С этим надо жить.Но у вас , в отличие, от нас мам, потерявших, любимых детей, есть смысл - ваши детки. Живите ради них! Наслаждайтесь каждой минутой, проведённой с ними. Не обижайтесь на его родителей, они сейчас в шоке.
Сил вам!!!
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил Вам пройти через все .Родителей не вините и не судите , ой , как им сейчас тяжело .......Живите детьми .Терпите . Сил Вам и мудрости .
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покинутая



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, что уделили время и откликнулись на мою беду. Может именно в этом и заключался мой крик о помощи. Посочувствовали, многое разъяснили.
Ради деток только и живу. Они совсем не заслужили подобного опыта. И я буду, изо всех сил стараться, сделать их жизнь счастливой.
Терпения Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное !

_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покинутая, не вините родителей, ибо в горе они, возможно, не видят реальности...
Не вините мужа, ибо, если совершал от алкоголя, то мог не понимать, что делает... Возможно, алкоголь дал сил это сделать, а трезвый бы ни за что. Но дело не в этом... Пил, как Вы пишете, пил много... конечно, это влияет на поведение... Помните его в хорошем, рассказывайте детям о хорошем, и у Вас будут силы..

Татьяна К., тоже, помните лучшее, но не держите, отпускайте туда его... Там, где он сейчас. Главное, не мучайте себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group