Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
не могу забыть. и не хочу

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небо в алмазах



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 20:21    Заголовок сообщения: не могу забыть. и не хочу Ответить с цитатой

уже год как нет моего лучшего друга.его убили. при чем в убийстве принимал участие человек,который когда то был его лучшим другом!!! никак не могу и не хочу его забывать.мне постоянно говорят забудь,это раздражает.как можно забыть человека-дорогого человека?!...20 дней до смерти,он позвонил...мы долго говорили...в конце разговора он обещал,что будет мне звонить...не успел...я до сих пор жду звонка от него...не верила в то,что он умер...до самых похорон..и сейчас не верится...постоянно говорю о нем в настоящем времени....раньше все этому очень все удивлялись,сейчас привыкли...для меня он жив, всегда где то рядом....когда мне было очень плохо,я звонила ему.он мог за минуту вернуть меня в нормальное состояние...даже рассмешить...хотя минуту назад не хотелось жить!!! только его я всегда слушала,только его советы...сейчас мне так тяжело без него...говорят,время лечит..у меня наоборот...с каждым днем мне больнее...

Последний раз редактировалось: Небо в алмазах (20 Янв 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchnikin



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 2:24    Заголовок сообщения: не могу забыть и не хочу Ответить с цитатой

ей тяжело без меня,я так думаю,она говорит что как и раньше хочет общаться со мной проводить вместе время но только без поцелуев и без секса,не могу понять ее позицию,как быть мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenchnikin



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 18:55    Заголовок сообщения: не могу забыть и не хочу Ответить с цитатой

Хотела забыть его всё это время - не получилось... Может и с ним тоже самое происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group