Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Погибла сестренка

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана Гояева



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 13:22    Заголовок сообщения: Погибла сестренка Ответить с цитатой

Я старшая в семье. У меня всегда было 3 младшие сестренки. Теперь 2...
Яночке 2 июля исполнилось 18 лет... А 24 августа ее не стало...Двум другим 9 и 6 лет. Родители и знакомые всегда радовались, что мы парами. Мы с Яночкой и малышки. Она была не просто сестрой.. Она была лучшей подругой.. Не знаю, как описать эти отношения. Самый близкий человек, самый родной. Я живу с молодым человеком, но через дорогу от родителей. Мы виделись каждый день. За неделю до ее гибели, я узнала, что беременна. Как она радовалась!!! Как хотела стать тетей. В ту ночь она впервые с тех пор, как я живу отдельно, попросила сказать родителям, что она у меня, а сама пошла отдыхать с друзьями в гости к какому-то мальчику. Я не волновалась, она не же по улице ходит, а сидит спокойно в квартире. Она решила подняться на крышу. Как ее отпустили ребята, не знаю, да и не хочу знать...Утром я узнала, что ее больше нет... я очень боялась за маму.. она ок недели жила на успокоительных... я до сих пор не осознала,что произошло... я дико зла на нее, за то, что она меня оставила.. мне хочется постоянно говорить о ней, но я чувствую, как напрягаются друзья. они переживают за меня...

вроде написала все это и полегчало немного.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group