Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти кладбище в Нижегородской области

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romali83



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 8:44    Заголовок сообщения: Помогите найти кладбище в Нижегородской области Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня умер друг (любимый человек), на похороны я попасть не могла. Сейчас хочу побывать на его могиле, попрощаться, т.к. боль не проходит. Прошло уже немало времени, не хочется снова тревожить его маму, причинять ей боль своими вопросами, объяснять кто я такая (вряд ли она про меня знает). Знаю ФИО, дату рождения и дату смерти. Но не знаю на каком кладбище. Он был военным. Хоронили его на родине. В Нижегородской области. Мама его живет в с.Архангельское Шатковского района, но сам он жил в деревне у бабушки, название и район я не помню. Подскажите, пожалуйста, на каком кладбище он может быть похоронен? Или как можно узнать? Сама живу очень далеко, поэтому физически плохо представляю куда обращаться и где искать. Для меня это очень важно. Буду признательна за любую помощь или совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piterdosa



Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 15:47    Заголовок сообщения: В этом селе всего одно кладбище Ответить с цитатой

На сколь мне известно в селе всего одно кладбище, оно находится на горе, там просто больше нет иных мест где хоронят последние 20 лет. Так, что не составит труда найти. Мало того, кладбище не так уж и велико, найти кого то там не трудно, да и сторож всех знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
romali83



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dopos



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тоже искал

_______________
Кукурузные палочки я люблю больше, чем всякие сухарики и чипсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Кладбища Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group