Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
погиб близкий друг

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 5:57    Заголовок сообщения: погиб близкий друг Ответить с цитатой

Добрый день! Вчера 11.06 2008 г. я пораньше ушла с работы, а потом случайно услышала, что умер мой хороший друг ( не любимый) - как тяжело господи! Вот щас пишу и плачу -вся клавиатура в слезах. Он был болен раком перенес несколько операций еще вот недавно поздравлял меня с днем рождением( А сегодня я пишу строки про него уже в прошедшем времени - так тяжело господи.......................
остались его фотки сообщения. Я понимаю если бы это была любовь между нами мне бы было еще тяжелее, но друзьям тоже тяжело( ОЧЕНЬ
Я сначала не поверила что пр него говорят что умер парень который без языка (у него был рак челюстно - лицевой, половина челюсти не было он не говорил) а потом спросила у подруги и она подтвердила что он это!!!
вы знаете люди сказали про него типа отмучился это не жизнь у него была. А я знаю как он хотел жить, вырастить сына.
Девочки ему было всего 32 года - СТАРШНО БОЛЬНО И ПУСТО ВНУТРИ
Вчера на улке светит солнышко а я иду и говорю про себя - он этого солнышка уже не увидит никогда. Вообщем слезы градом и конца им не видно. Еще похороны завтра незнаю как переживу всё это.
Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Лан



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 12:11    Заголовок сообщения: Re: погиб близкий друг Ответить с цитатой

Мари писал(а):
Добрый день! Вчера 11.06 2008 г. я пораньше ушла с работы, а потом случайно услышала, что умер мой хороший друг ( не любимый) - как тяжело господи! Вот щас пишу и плачу -вся клавиатура в слезах. Он был болен раком перенес несколько операций еще вот недавно поздравлял меня с днем рождением( А сегодня я пишу строки про него уже в прошедшем времени - так тяжело господи.......................
остались его фотки сообщения. Я понимаю если бы это была любовь между нами мне бы было еще тяжелее, но друзьям тоже тяжело( ОЧЕНЬ
Я сначала не поверила что пр него говорят что умер парень который без языка (у него был рак челюстно - лицевой, половина челюсти не было он не говорил) а потом спросила у подруги и она подтвердила что он это!!!
вы знаете люди сказали про него типа отмучился это не жизнь у него была. А я знаю как он хотел жить, вырастить сына.
Девочки ему было всего 32 года - СТАРШНО БОЛЬНО И ПУСТО ВНУТРИ
Вчера на улке светит солнышко а я иду и говорю про себя - он этого солнышка уже не увидит никогда. Вообщем слезы градом и конца им не видно. Еще похороны завтра незнаю как переживу всё это.
:cry: :cry:


Душе Вашей только будет год от года тяжелей.
Простите, больше мне добавить нечего.........
_________________
НЕ ЛЕЧИТ (!!!!!!!) ВРЕМЯ БОЛЬ УТРАТ,
ОТМЕТИНЫ НА СЕРДЦЕ КРОВЬЮ СКОРБНЫХ ДАТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 21:17    Заголовок сообщения: погиб близкий друг Ответить с цитатой

Мари, ТАМ, где теперь Ваш друг, всегда светит солнце, блаженство и радость. Молитесь за него, а он будет молиться за Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group