Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прости сынок, не уберегла тебя ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ..примите нашу поддержку ...мы мысленно с Вами ...пусть восторжествует справедливость..пусть Вам на чуточку ..на капельку станет полегче...мы с Вами ..молимся за Сашу...У меня в мае 2011 году умер папа ..в декабре 2011 года сыночек ...в феврале 2012 года свекровь...пришла беда открывай ворота...не зря эта поговорка есть..хотелось бы закрыть те самые ворота ..но увы..муж..заболел серьезно..опять испытание...нужно как то жить ..как то держаться...быть стойкими...не знаю..очень и очень все тяжело.
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 12:27    Заголовок сообщения: Прости сынок, не уберегла тебя ... Ответить с цитатой

Спасибо девочки...Татьяна К,Лена,Инна....спасибо всем,кто нас поддерживает....А ...этому ....уроду...добавили еще 6 месяцев,так ,что я надеюсь это было ....последнее заседание....устала.....устала от ...ненависти,...от ожидания....от неизвестности....и такая ТОСКА...ТОСКА по СЫНУ....да ,что я ВАМ говорю....ВЫ сами через ЭТО... идете....путь у нас один ...и чувства ....примерно одни и те же....Вам девочки тоже ....
здоровья,сил и терпения,а деткам света и радости в их ТМ.....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ..вот видите и все уладилось..справедливо ..хотя на мой взгляд..за уб-во давать такие маленькие срока не правильно..убийце моего брата дали 9,5 лет..время летит ..он уже отсидел 5 лет ..6-й год сидит ..а наш лежит ..дети ( сыновья ) без отца растут...Он выйдет и дальше будет гадить ( простите ) на этой земле ..что с ним станется ...А нашего не вернуть..Суды для нас мам сирот - это честочайшее испытание..их вынести ..заново все пережить и больше чем заново...сами прошли через несколько судов...но ничего...и с этим справимся ...со всем в этой жизни можно справится и пережить ..вот только со смертью не поспоришь...
Оля сил..Вам...держитесь...мы с Вами.
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, какой бы срок не дали этому убийце... это не наказание за то, что он сотворил... Я знаю, что ни одно слово утешения не поможет... Просто знайте, что я Вас поддержу в любой момент... Пишите, Оленька. Я мысленно с Вами...
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я рада, что вышло именно так. Теперь, надеюсь, отпадет охота подавать апелляции. Постарайся не думать об этом человеке (по возможности). Если думать, это убивает просто. Держись, девочка. Мы вместе...
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 0:12    Заголовок сообщения: Прости сынок , не убепегла тебя Ответить с цитатой

Спасибо ....девочки еще раз ....спасибо за вашу поддержку ,за ваши молитвы....как хочется ...сказать,что мне стало легче.....Нет ...легче не стало....хотя какая -то надежда ...все таки была...Эта надежда на справедливость...надежда на то ,что -то изменится.....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.....СЫНА .....НЕТ....беспросветная ТОСКА,что с этим делать?....Как великие сказали:"Вот в чем вопрос"....А что нам делать...не великим....даже вопросы ....задать мы не в праве...те которые нас интерисуют,а если и зададим ...то врядли получим ответ....Вот хотя бы касаясь ...лично меня????....Что я такого могла сделать в своей ....так называемой ...жизни?????.Сама я из Луганска....уехала по направлению в 1980 году ...в Тулу практически сразу вышла замуж...........жизнь.......смерть сына......сестра родная не может выехать из Луганска.....у дочери начались проблемы в семье....ну и скажите мне ,что я в своей жизни сделала ..не так...Почему????????????
Задаю вопрос....,а сама думаю....видать,что то сделала.............Прости мой зайчик ...прости сынуля ....ты здесь совсем не причем....от этого еще ....страшней....Целуюю....Люблюю.....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, нам никогда не станет хорошо... никогда. Нет наших дорогих ребят с нами. Вся жизнь наперекосяк. Славные, веселые, надежные, добрые... наши мальчики. Они где-то, где наше сознание не видит их... Оль, так жутко... Слезы постоянно... Мой Вовочка... единственный мой сынулечка... Очень хочется верить, что им там лучше. Оленька, я с Вами.. Я читаю, я пишу... Я помню.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 10:01    Заголовок сообщения: Прости сынок, не уберегла тебя ... Ответить с цитатой

Сашенька ...сыночек мой любимый.....как я за тобой соскучилась....а ты даже в сны мои не приходишь....обиделся на маму??....Ты ...сынуль ...прости меня....может я когда то тебя обидела....может,что сказала или сделала не так.....Думала ...еще ...вся жизнь у нас с тобой впереди....все успеем....а оказалось...не до любила....не договорила...не доделала вообщем ....не успела...и НЕ УБЕРЕГЛА..... не уберегла тебя.... мой родной мальчик.....Люблю...целую....солнышко мое....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 21:52    Заголовок сообщения: Прости сынок не уберегла тебя Ответить с цитатой

Саша...пишу,читаю опять пишу,плачу....опять читаю....понимаю....,что мучаю тебя,а остановиться не могу....буд-то ....воронка черная засасывает....темно и тоскливо....мальчик мой,как же нам было хорошо ...мы все думали,что так будет ...всегда ....а сейчас я ничего исправить не могу,я бессильна.....ничего не исправить и не вернуть....ты прости меня сыночек....прости..........
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы выразить соболезнования вам , и прошу извинить ну я хотел бы кинуть стихи автор мой знакомый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, сынок.

«Здравствуй, сынок, вот к тебе я пришла,
Время прошло очень много,
Только иду каждый день я к тебе
Своей материнской дорогой.

Здравствуй, сынок, тяжело без тебя,
Жаль, что меня ты не слышишь,
Жаль, не обнимешь ты больше меня,
Жаль, что письма не напишешь.

Я каждый день вспоминаю тебя,
Рос смелым, страха не знал.
Радостно как восхищался отец,
С роддома тебя забирал.

Как мы гуляли по парку с тобой,
Не было мыслей о смерти,
Как мы мечтали прожить много лет
В городе Степанакерте.

Это прошло, словно утром туман,
Взрывом рвалась тишина,
Кончились милые, мирные дни,
Страшное слово «война».

Помню я ночи бессонные те,
Мысли плохие гнала,
Каждое утро смотрела я вдаль,
Тебя я с победой ждала.

Помню про плачь от прошедшей беды,
Помню те страшные дни,
Мне рассказали с отряда друзья,
Как ты погиб в Мартуни.

Милый, сынок, полежи, отдохни,
Не пережил ты тот бой,
Но пред глазами ты снова стоишь,
Сильный, здоровый, живой.

Помнишь Элизу? Соседку с двора?
Троих детей родила,
Но и она не забыла тебя,
Сына Артур назвала.

Грустно порою приходится мне,
Словно на сердце недуг,
Этот мальчишка похож на тебя,
Мне он почти как внук.

Сердце болит и немеет спина,
Тяжко идти по земле.
Ты подожди меня, мой дорогой,
Скоро приду я к тебе.

Ну а пока, извини, я пошла,
Дома работа, в саду,
Только ты знай, завтра в этот же час
Снова к тебе я приду.»

И мать ушла, свою ношу неся,
Голову чуть наклонив,
И редкий дождик её провожал,
Будто унылый мотив.

А с фотографии вслед ей смотрел
Парень, красив как с картинки,
Капля дождя по портрету текла,
Словно прощанья слезинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечная память всем детям а вот их автор http://vk.com/azatamartik, зовут его Виктор Александров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Петр. Чудесные стихи...Про всех нас...
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам Петр...стихи про нас ..про мамочек..читаешь ..и все вспоминаешь..думаешь..и тоска ..по нему единственному...страшная тоска..знаешь ..что все не обнять ..не прижать..грустно очень..
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/id109124037 а вот это автор этих стихов,больше спасибо ему он написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group