Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не знаю как жить дальше. Убили моего единственного брата.

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 5:07    Заголовок сообщения: Не знаю как жить дальше. Убили моего единственного брата. Ответить с цитатой

22 марта 2008 года убили единственного родного и самого любимого человека - моего брата, Фоменко Сергея. Ему было всего 22 года. Мне очень тяжело и одиноко без него. Мы всю жизнь были вместе, вместе играли когда были маленькими, вместе жили в далеке от родителей 6 лет. По жизни шли всегда рядом. А сейчас его нет..... Его убили менты. Он считал их своими друзьями. Вместе находились сутками, а оказалось что они и дружбу начали с ним для того, чтобы потом убить. Как можно было смотреть в глаза человеку, которого ты знал не один год, и убивать его при этом?? Это жестоко. Они забрали у него все....деньги, машины, ЖИЗНЬ!!!! Эти оборотни забрали его у нас, а это не возможно пережить. Мы не могли 2 месяца найти Сергея, надеялись что он жив. Нам часто звонили его "друзья" и интересовались не нашли мы Сергея. Зная что он лежит в сырой земле зарытый как животное они еще и звонили. Это подло. Как они могли все это время есть, спать и вообще жить? Тело нашли только 15 мая. Этот день был для меня подобен смерти. Я до последнего верила в то, что мой брат жив. Похоронили Сергея 17 мая в деревне, где мы вместе росли. Даже после похорон я думала что мы могли похоронить не его, ждала когда он вернется домой, но время идет, а его нет. С каждым днем становится все труднее и больнее. Я не знаю как мне жить дальше без него.




Памяти Сергея Фоменко посвящается

Ах, какая длинная дорога -
Твой последний путь от дома,
Пыль садится на ногах,
Слезы у людей стоят в глазах.

Серега, Сережа, Сереженька!
Где же был наш боженька,
Когда подонки на тебя напали
И жизнь предательски петлею оборвали??

Если б видеть мог ты сам -
Нет числа твоим венкам,
И цветами устлан путь,
Указуя людям траурный маршрут.

Если б видеть мог ты сам
Боль, застывшую озерами навек
В маминых заплаканных глазах -
Выдержать её не может человек.

Если б видеть мог ты сам
Сгорбленные плечи сильного отца
И его сваливший у магилы сына
Мертвенный озноб - не от мороза.

если б видеть мог ты сам
У подруг - девчонок слезы на щеках,
У мальчишек скулы в желваках,
И дрожащие гвоздики в их руках!

Если б слышать мог ты сам
Рвущий душу гром литавр
И гудки прощальные автомобилей
В твою честь в последний раз!

Как прекрасен майский день
Солнце лучиком играет
Но венки склонились на плетень
Солнце больше ни кого не греет.

Ты был нормальным пацаном,
И честным, искренним другом.
Хорошим, ласковым сыном
И добрым, справедливым братом!

Но не успел ты стать отцом,
И сильным любящим мужем.
Ты сына не подкинл в небо
И с дочкой не бродил по лужам!

Прости, что уберечь тебя мы не смогли,
Не научили быть жестоким, хитрым,
И в волчьей стае по-волчьи выть,
По меньшей мере - быть хотя бы осторожным!

Серега, Сережа, Сереженька!
Не знаю как накажет боженька
Подонков, что тебя убили,
Но пусть найдутся люди,
Чтоб за тебя им отомстили!



17 мая 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лада095



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюточка...я понимаю, это для вас сейчас очень тяжело все пережить, но надо жить...ради него. Мы все здесь кого-то потеряли, не важно кого мать, отца, брата или сестру, сына или дочь. От нас завит идти дальше и стараться жить вопреки всему или полностью посвятить себя гореванию. Надо помнить о них, молиться за них, ибо сами они этого сделать не могут.
Мы не одни остались, у нас есть близкие, которые горюют не меньше нашего, но я сейчас думаю, что если постоянно оплакивать ушедшего на небеса ангела, ему там от этого плохо. Не знаю как у кого...я про себя скажу. Вечерами у меня перед глазами проносится вся жизнь дочки. Это год после ее смерти был трудным для меня. Но я стараюсь жить за себя и за нее...Стараюсь наполнить жить радостью...какими то светлыми мгновениями. Они живут, пока мы помним и любим их.И они всегда с нами...где то рядом...
Царствие Небесное вашего брату!
_________________
Нашей встречи не будет ни сегодня, ни завтра, никогда...Хотя как знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group