Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помогите

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
друзья



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 23:33    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

здравствуйте! я что то не догоняю как можно изменить данные умершего человека. не правильно написала а как изменить не знаю. Спасибо за ранее! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для редактирования данных выдается сайтом сразу после их сохранения и высылается на почту (если e-mail был указан при добавлении записи). Если ссылки Вы не получили, пришлите (можно в личные сообщения на форуме) ссылку на добавленную Вами запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
друзья



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие модераторы исправте пожалуйста...дата рождения 25 июля 1980г кладбище Домодедовское участок 47... http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4376 спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария20



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! я что то не догоняю как можно изменить данные умершего человека. не правильно написала а как изменить не знаю. Спасибо за ранее! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария20



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие модераторы исправте пожалуйста...дата рождения 08 марта 1981 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария20



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылку не могу отправить исправьте пожалуйста Денис Шидловский дата рождения 08 марта 1981 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 1:51    Заголовок сообщения: о сайте Ответить с цитатой

Мария! Если Вы сами вводили данные Дениса, то Вы и регистрировались. Если при ВХОДЕ надо набрать свой логин и пароль и Вам станут доступными записи, созданные Вами - будет написано. Можно менять все данные и фотографию.
Попробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария20



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получается ничего не возможно отредактировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group