Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить убийство любимого???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.12.2014 ровно год и 7 месяцев как нет со мною рядом моего любимого Сереженьки.Я безумно по нем скучаю,мне сильно его не хватает.Тебя на белом свете больше НЕТ. Понять я не могу и не хочу принять. И не хочу я слышать этот бред! Я так хочу сейчас тебя обнять. Я начинаю с небом разговор. За что так нас оно разъединило? Нашей любви поставив жесткий приговор, Не расстояньем, не печалью разделило, Не расставаньем даже, не разладом, А вечной болью, что так сердце разрезает Смертельно-ледяным и острым жалом. Теперь нас жизнь и смерть лишь разделяет. Тебя на белом свете больше НЕТ. Я буду помнить каждое твое движенье. Навечно в сердце ты оставил след. Я помню рук твоих прикосновенья. Я каждую твою частицу Так бережно лелею в памяти своей. Но иногда так хочется забыться, Чтобы не помнить счастье наших дней. Я знаю, нужно мне смириться. И отпустить тебя невеки, навсегда. Но как же хочется назад мне воротиться, Чтобы не отпускать отныне никогда. Тебя на белом свете больше НЕТ, Я провожала тебя в твой последний путь. Хотелось так кричать тебе во след - Не уходи! Вернись же как-нибудь! Не отпущу! Побудь еще со мною! Еще на миг! Дыши, дыши! Но нам не быть уже с тобою. Ты там. Ты смотришь с вышины, Как я метаюсь темными ночами, Срываясь в крик и плач безумный. И как, улыбку натянув, слепыми днями, Я вновь вхожу в поток занудный. И вновь ищу тебя среди толпы, Но безнадежными и тусклыми глазами. Про нас счастливые смотрю я сны, Как будто вовсе нас не разлучали. Тебя на белом свете больше НЕТ. Но ты живешь теперь внутри меня. И пусть мне до сих пор никто не дал ответ, За что пришлось мне потерять тебя. За что так рано Бог тебя забрал? За что он наградил тебя такой судьбой? Или меня за что то покарал? Ты половину сердца моего забрал с собой. Я верю, встретимся с тобой на небесах, Мы будем счастливы, как мы мечтали. Мы будем счастливы, как в моих снах, Я верю, нету смерти там и нет печали.Я верю,тебе хорошо там,на небесах,где нет ни боли,ни мучений.Знай лишь одно,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАВЕЧНО!!!!Покойся с миром....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто пережить чужую смерть,
особенно родного человека
и кажется,что лучше умереть,
не мучаться свою часть века.
ты это знала,и дрожащею рукой
разбив бутылку,подняла стекло.
ты перестала думать головой,
ведь время счастья безвозвратно утекло.
ты не увидишь никогда его улыбку,
веселые,задорные глаза
а дома на столе лежит открытка -
ее ты не подаришь никогда.
он никогда тебя не оставлял,
дарил подарки,поцелуи,смех
смотрел в глаза и с полуслова понимал
и был тебе всегда дороже всех.
но не обнимет он тебя теперь,
не поцелует ласково при встрече
и только мать,познавшая потери
поймет тебя в тот грустный вечер.
блеснул в худой руке осколок,
в красивых голубых глазах - слеза
твой парень был еще так молод,
не знал что это его последняя весна.
ты всхлипнула и засучила рукава
теперь ты знаешь,какова любовь.
и встрахе под тобой чуть дернулась трава,
она не хочет видеть кровь.
но вдруг в тумане слез неясно
знакомое лицо привидилось тебе
и улыбнулось как всегда прекрасно,
и всю любовь как будто забрало себе.
упал осколок из твоей руки,
в ответ любимому ты тоже улыбнулась.
а он расстаял,лишь сказав “живи”
и ото сна ты сразу же очнулась.
сейчас тебе 23,но года
проходят быстро,если есть любовь
ведь ты еще в 15,тогда
вдруг поняла,что встретитесь вы вновь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня,спустя 4 месяца,ко мне во сне приходил мой любимый Сереженька,я так была рада,что не хотела просыпаться.В том сне он живой,я его обнимала,он был веселый,улыбался.В том сне мы были счастливы.Я так рада,что он ко мне пришел,правда ложась спать,перед сном,я сильно плакала.Мне было так плохо,а он пришел и мне стало тепло.Я верю,он рядом со мной,он все чувствует и видит,как мне тут плохо. Сереженька,я очень тебя люблю и буду любить.Вечная память,вечный покой тебе,солнце мое любимое и яркое.Ты для меня как свет в конце танеля. Мне очень плохо без тебя. Но зная,что ты рядом, я продолжаю жить. Спасибо тебе за все,за то, что приходишь ко мне в самые трудные моменты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, спасибо, что написали о сне. Это каждый раз подтверждает надежды.. Это укрепляет веру. Спасибо. Светлая память Вашему Сереженьке.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell-well,да,это точно,только сны и помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алино4ка



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет милый,вот и прошел год и 8 месяцев как тебя нет со мной рядом,а внутри всё так же пусто,хотя нет....больнее....очень больнее.....Я всё больше хочу к тебе,тебя обнять.Прости меня за слабость.Я знаю,я должна жить ради нас с тобой,ради нашей мечты.Я должна встать на ноги,маску на лицо и вперед......но я очень устала от этой пустой и бессмысленной жизни без тебя.Я знаю,ты никогда не прочтешь то,что я тебе пишу,но ты всегда рядом со мной,в моём сердце и это самое главное.Я люблю и дорожу тобой.Спасибо тебе за то,что ты у меня был,есть и всегда будешь.Я очень благодарна за то,что ты научил меня любить,прощать,ты научил меня жить по-настоящему,быть самой собой.Спасибо тебе,родной.
Я больше не встречу такого,как ты!
С уходом твоим разбились мечты!
Всё то,что было мне дорогим
Рассыпалось в прах с уходом твоим!
И вот уже дни,как я без тебя
Живу,эту самую жизнь не любя!
Мне плохо,мне больно,мне хочется выть!
Скажите на милость,как дальше мне жить!
Смириться с потерей я не могу,
Тебя я по-прежнему очень люблю.
Ты в сердце моём будешь всегда
Я не забуду тебя никогда!
Я счастье узнала с тобою,родной!
Как я мечтала твоей стать женой!
Нелепая смерть разбила мечты!
Я больше не встречу такого, как ты!
Мне тебя безумно тут не хватает,ты приходи ко мне,хотя бы во снах.Расскажи как у тебя там дела?Дай о себе знать.Подскажи,дай совета,как раньше,как мне жить,что теперь делать?Прости меня за всё мой любимый.Покойся с миром.И знай,я всегда тебя помню и безумно люблю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group