Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лишь кто терял,лишь тот поймёт...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_Ulybina



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 11:46    Заголовок сообщения: Лишь кто терял,лишь тот поймёт... Ответить с цитатой

Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим… Жизнь делиться.Делится на до и после. В голове каждую секунду меняются мысли..воспоминания режут больно..Вот она - безысходность.Вот она какая,беда..Ты ничего не можешь сделать,ничего не можешь изменить..и впервые ты понимаешь ,насколько ты хочешь вернуть время назад и сказать "Папа,я люблю тебя"сказать ,как дорог...К сожалению это невозможно..Время лечит? Вряд ли...оно просто научит жить с болью в душе и на сердце..У меня семья, детки, жизнь наполнена смыслом...Как то нужно учиться жить без папы...учиться радоваться...Знать бы только ,что ему там хорошо...Прошу присниться мне..жду ночь с нетерпением...потому что появляется хоть малейшая возможность увидеть его вновь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Царствие Небесное Вашему папе. Вы потеряли отца, я - сына.. Но все Ваши слова - это мои мысли. Знать бы только, что им там хорошо. Знать бы..
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, примите и мои соболезнования...В мае 9 числа ушел мой папочка, а в сентябре сын....13 год очень жесток оказался к моей семье. Но, поверьте мне, что папочку я уже вспоминаю светло-светло, с благодарностью...
А то, что они, наши любимые в лучшем, чем наш Мире, нам не дано знать. Но дано верить...
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group