Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Погибшие в ДТП
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам терпения и силы ..суд небесный страшнее земного ..просто люди из за своей мелочности и необразованности об этом не думают ...все равно воздастся ...Господь накажет так ..как мы с Вами и помыслить не можем ...держитесь...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.


Последний раз редактировалось: Татьяна К. (19 Дек 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за утешение дорогая Татьяна. Я тоже надеюсь что есть Высший Суд и не будет ей покоя на этой земле. Я не хочу думать о ней, но думаю что ей будет хуже чем ему. Для него смерть была внезапной и мгновенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же как и наш сынок Антошенька ..мгновенно ..во сне ...но травмы были ужас ..все сломано ..везде разрывы..для нас как для мам..очень тяжело все это слышать ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Татьяна, травмы несовместимые с жизнью это страшные травмы. У моего был сломан весь скелет. Когда следователь дал мне читать экспертизу на двух листах, я не смогла читать и заплакала. Прочитал адвокат а я подписала. Паталогоанатом сказала, что его сердце билось 2-3 мин после столкновения. Значит он не успел ничего осознать. Для меня это единственное утешение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:38    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Таня,давно я не писала...Но удержаться не могу...Верю тоже,что Господь накажет. И понимаю Ваши чувства к преступникам, Мой сын не в аварии погиб,его тупо убили. Я очень всех прошу,и Вас тоже.Если Вы верите в Высший суд верите,что Бог есть и закон бумеранга действует ,то не надо ,чтоб от Вас шла ненависть и оскорбления матери,которая не понимает ,защищая своего сына. Конечно,она должна была в ноги падать и вымаливать прощение у Вас, а у Бога до конца жизни...А нам всем ненавистью детей не вернуть. Простите,это моё мнение. А упоминание про Гитлера вообще выше моего понимания. Он собак любил? А скольких детей убил!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина ..простите но у каждой из нас свое мнение ..своя точка зрения ..и каждая из нас отвечает за свое ...проклинать или нет это я знаю ..нужно просто было в суде видеть глаза этой женщины-матери ..полные проклятий в нашу сторону.. видеть и пережить ее ухмылки...слышать ее пошлости ...и унижения ...А валятся в ногах не нужно ...нужно просто по человечески было отнестись к нашему горю ..а не врать ...на следствии ..не перетаскивать бездыханное тело моего ребенка на место водителя...а нужно было просто вызывать скорую...а не звонить друзьям ...и не пытаться давать взятку на месте ДТП...инспекторам и следователю..не нужно было выставлять фото на одноклассниках ..после аварии прошло 2 месяца ..а он в сауне с девушками веселится с бутылкой в руках ...а на Суде строил из себя великомученика ....а Вы как думаете ...мне легко было ..да я не знаю как мое сердце выдержало ...и сейчас ..после 2-х лет у меня противоречивое мнение ...касательно ..всего свыше...и верю и не верю по разному бывает и никто из нас не знает точно как быть и что делать ..просто кому как легче тот так и переживает.....простите ...
_________________
Наш сын КЛИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ трагически погиб 6 декабря 2011 года , в результате ДТП , по вине водителя на Ленинградском шоссе . 10.01.1983-06-12-2011г.г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я Вас понимаю. Этот форум создали добрые люди для утешения а не для осуждения и воспитания, как человек должен вести себя в горе. Люди разные. Одни в ступор впадают, другие волосы на себе рвут а третьи вообще с ума сходят. Сюда люди обращаются за поддержкой и здесь только несчастные матери. Им нужно высказаться, чтобы облегчить свою душу. Только поддержка и душевное тепло должно быть здесь.
Спасибо Татьяна! Вы как раз помогаете, поддерживаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 14:10    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Я никого не воспитываю. Я написала своё мнение про ненависть. Ведь на этом форуме разрешено высказывать мнение? Это на Мемориале запрещено своё мнение высказывать,если оно не такое ,как у фанатиков от религии. Да,каждый страдает и мучается от горя по-своему.Я уже писала,у нас в семье ушли 4 мальчика в ТОТ мир, я знаю,что такое горе в 4-х кратном размере. Если вам легче и вашим детям ТАМ от ненависти,можете ненавидеть дальше. Утешение и помощь ,по моему твёрдому убеждению,заключается не в разжигании ненависти. Посылать нашим детям надо молитвы ,ЛЮбовь и Свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаСаша



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина,когда судили Чикатило, думаете люди не разорвали бы его в клочья, если бы им дали такую возможность? И не написали бы, что готовы разорвать его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 19:49    Заголовок сообщения: потеря близкого человек Ответить с цитатой

Кто ответит почему Бог допустил Чикатил и Гитлеров,и им подобных? Вот вопрос из вопросов...А ответов нет,и это лично для меня усугубляет боль и страдания. А ведь есть мамы,которые считают,что мы такую жизнь и судьбу планируем перед приходом на Землю... Вы можете в такое поверить? Я-нет! Очищать души и возвышаться энергетически таким чудовищным планированием ?! Я много читала,много вопросов задавала и священникам ,и в монастыри,и эзотерикам. Никто ничего толком не знает. Надежду дают,конечно,мамы,которым дано общаться с детьми,но их так мало... Хочется,чтобы все имели такую возможность. Мамы проходят ад на земле.Даже глубоко верующая матушка,у которой погибло двое детей,страдает,что их нет рядом с ней В ЭТОЙ ЖИЗНИ,хотя верит,что они у Бога и им очень хорошо. Прошу Бога,чтобы мы все встретились со своими детьми за порогом земной жизни. Всем желаю мира в душе и ,насколько возможно,облегчения боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга м



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина, спасибо вам за ваши сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group