Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
По работе сайта...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyd



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 17
Откуда: seversk

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 15:41    Заголовок сообщения: По работе сайта... Ответить с цитатой

Уважаемые админ. и модератор!!!
За 2014 год писал Вам,теперь пришлось писать за 2015...
Дату смерти не могу проставить в свою запись об
умершем...Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлено (в этот раз навсегда). Спасибо что напомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Ф



Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 475
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация сайта Помним-Скорбим. Обращаюсь к Вам, так как в принципе иного выхода уже видимо нет.
С недавних пор на этом сайте появился пользователь кто здесь, который намеренно и постоянно наносит своими постами моральные страдания основной массе ( напишу так...) постоянных реальных пользователей..... Тем людям, которые пришли на этот сайт .... Не от радости и желания кого то поучить.... Тем, которых привела сюда боль....
Постоянные смайлики кто здесь, простите за грубое высказывание, но уже просто достали.... Я воспринимаю эти смайлы как издевку, насмешку над горем других..... Это не развлекательный сайт, где смайлики уместны....
Сей пользователь намеренно и регулярно терпит нервы всем.... Никакие разумные доводы и просьбы до него не доходят....
Прошу от своего имени, уверена что многие присоединяться к моей просьбе, оградить нас от данного пользователя, ее смайликов, ее откровенных провокаций и издевательств над людьми, которые и так ( скажем честно) с трудом учатся жить , дышать со своей болью.
Огромное спасибо за Ваш сайт, за Ваш труд. Этот сайт для многих из нас стал неотъемлемой частью нашей теперешней ( если это можно так назвать) жизни.
С Уважением, пользователь сайта Татьяна Ф.
_________________
Сын-Филиппов Иван Андреевич 24.09.1994-07.01.2014
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44613
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muma



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 336
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 15:01    Заголовок сообщения: По работе сайта Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: muma (14 Июн 2015 11:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кто здесь



Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 723

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же,продублирую и я свое сообщение из темы "вера".

Уважаемый администратор.

Прошу вас обратить внимание на данную тему под названием "вера". С самого первого поста открытого в этой теме прослеживается явная агрессия на православие и прямое оскорбление верующих людей. Само название темы предполагает,что в нее могут входит разные люди и писать свои мысли,приводить цитаты, а так же вступать в диалоги. Нетрудно проследить читая посты в этой теме что активные пользователи сайта "место встреч", желающие публиковать в данной теме только собственные мысли, прикладывают все усилия,чтобы исключить в данной теме другие мнения и напрямую наносят унижения, используя оскорбляющие выражения.

Либо пожалуйста просто удалите данную тему,как оскорбляющую чувства верующих. Прошу так же заметить,что я не участвую в других темах, только в тех,которые обсуждают религиозные вопросы. Мною так же созданы темы именно на эту тематику в разделе"общий", статистика посещений которых показывает,что православный взгляд на переживание потери близкого человека достаточно интересен другим посетителям сайта.

_________________
Господь Защититель мой кого убоюся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 19:08    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор мне пришлось перерегистрироваться. Не восстанавливался пароль . Но я не могу зайти в мою личную почту. Что можно сделать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 9:23    Заголовок сообщения: Re: сайт Ответить с цитатой

АкулинаО писал(а):
Уважаемый Администратор мне пришлось перерегистрироваться. Не восстанавливался пароль . Но я не могу зайти в мою личную почту. Что можно сделать? Спасибо.

На каком именно этапе проблема? Насколько я могу судить, со стороны форума личные сообщения работают нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация форума "Помним, скорбим"!
Проверьте, пожалуйста, мой профиль. Если посмотреть мои сообщения с самого начала регистрации, почему-то отображаются не только мои сообщения, но и других пользователей - Natalie и Natali.
Если это возможно технически, разъедините нас. Я бы не хотела, чтобы они отображались у меня даже по моральным соображениям - моя мама жива и здорова.
Благодарю Вас заранее.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе.... Уважаемые Администраторы!
Стесняюсь спросить, а мне кто-нибудь когда-нибудь ответит на мою просьбу выше?
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астериски в поиске - символ подстановки, поэтому и находятся сообщения всех пользователей с именами, содержащим "natali".

В качестве решения могу сменить ваше имя пользователя на любое другое уникальное, без астерисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ. Мне не хотелось бы менять ник, ибо у меня на всех форумах именно этот ник, я к нему привыкла.
Но мне не нравится, что в моем профиле содержатся сообщения других пользователей. Я не сильна в астерисках, но проверила - если зайти к ним в профили, моих сообщений там нет.
А что если заменить в моем нике первую букву "а" английскую на "а" русскую, может быть, это поможет решить мой вопрос?
Я провела опыт - нажала на открытом тексте Cntr F и ввела слово, которое было в тексте - ромашка. оно сразу выделилось в тексте, а когда в поисковой строке поменяла букву а с русской на английскую - при этом внешне написание никак не изменилось, но слово уже не находится, то есть редактор его не видит.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*nаtali* писал(а):

А что если заменить в моем нике первую букву "а" английскую на "а" русскую, может быть, это поможет решить мой вопрос?


Сделано. Если логин для захода на сайт сохранен в браузере, его потребуется исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*nаtali*



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю от всей души.)
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44680
И Вечность Встала С Нами Рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group