Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Похороны мамы

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Организация похорон (кремации)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Ивановна



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 19:25    Заголовок сообщения: Похороны мамы Ответить с цитатой

Моей маме когда ее не стало было 68 лет, три последних года она очень тяжело болела. Когда я поняла, что ей совсем плохо я заранее для решила выяснить все вопросы про организацию похорон и обратилась по справочному телефону 518-77-01, который указан на сайте www.mos-ritual.ru, женщина на телефоне мне все очень спокойно и подробно рассказала, а главное я даже записала чтоб не растеряться в такие минуты. Когда мама умерла мне начались звонки и кем мне только не представлялись, "районной трупоперевозкой", женский голос представлялся "милицией", звонили как бы "из морга", звонили от "общества инвалидов", (какое отношение имеют инвалиды к похоронам?), а через 15 минут ко мне в квартиру пришел неизвестный ритуальный агент которого я не вызывала!, от которого я с трудом избавилась. Я позвонила по телефону 518-77-01 и попросила мне помочь, через час приехал агент Алексей Иванович, который мне предъявил свой жетон сотрудника городской службы по вопросам похоронного дела, он и взял на себя все хлопоты по похоронам.
Хочу очень Вас поблагодарить, за оказанное мне внимание, помощь и поддержку в эти трудные дни. Жизнь продолжается, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GORKOM



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организацией похорон должны заниматься люди прошедшие жесткий конкурсный отбор, обладающие высокими моральными качествами и прошедшие специальную подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GORKOM



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
...обладающие высокими моральными качествами...

Вот с этого места поподробнее...
Какими качествами? Кто будет оценивать? Где критерии оценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inter



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам клиент и оценит.
Я в свое время, когда хоронил жену, почувствовал от тех ребят, которые работали в ритуальной конторе и организовывали похороны, какую-то искреннюю человеческую поддержку и сострадание. Это возможно странно, но в тот момент эта поддержка для меня была не менее важна, чем поддержка близких мне людей, хотя эти парни были мне по сути чужими...

Все было сделано действительно на высшем уровне, с некоторыми из них мы общаемся до сих пор. Не знаю как это произошло, но я правда никогда не думал, что в таком бизнесе могут работать такие Люди (с большой буквы). У нас ведь как принято - где ритуальные услуги, там криминал, поборы и т.д. .... А вот оказывается не всегда это так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дара



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж умер в Боткинской больнице, ну и прощались с ним там же. В фирме ритуальных услуг при Боткинской не скажу, что сострадали мне, но были очень тактичны и внимательны. В горе это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaWam



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 1:15    Заголовок сообщения: Похороны мамы Ответить с цитатой

Не знаю даже, почему мне захотелось создать такую зловещую и душераздирающую тему, но в теленовеллах это часто случается, часто мы видим похороны, плачем по полюбившемся героям. Я решила создать эту темку, чтобы выкладывать тут самые печальные моменты теленовелл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekaterina



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Организацией похорон должны заниматься люди прошедшие жесткий конкурсный отбор, обладающие высокими моральными качествами и прошедшие специальную подготовку.

Согласна!
Но к сожалению за частую люди там работают бездушные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Организация похорон (кремации) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group