Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посоветуемся?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сваня



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 19:29    Заголовок сообщения: Re: общий Ответить с цитатой

АкулинаО писал(а):
Я совершенно не претендую на истину .(Это только мои выводы за годы чтений, изучений, размышлений, "задаваний" вопросов) Нет ни принципа, ни Божественного отбора. Ни Бог даёт болезнь, ни Бог посылает убивать, ни Бог даёт смерть. Если бы был отбор, то гитлер бы родился мёртвым... ...Если бы вера никому не помогала, тогда это было бы самым огромным разочарованием, даже не разочарованием,-трагедией. Но вера помогает, и этим всё сказано. ИМХО.


Полностью согласна. Нам даны испытания для того,чтобы мы задумались о смысле жизни. О бытие земном и вечном.
_________________
Мое солнышко. Любовь моя. Счастье мое. Ванечка.25сентября 1987-самый счастливый день его рождения. 6 октября 2015-самый чёрный день в нашей жизни. http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45415 Светлана, мама Ванечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сваня писал(а):
Мысли этого иконописца, кинодраматурга Вл. Щербинина перекликаются с моими. Он изложил их красиво, хочу поделиться.




Человеку любящему по большому счету не так важно – рядом возлюбленный или далече, жив он или перешел в иной мир.


И зачем мы тут все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana66 писал(а):

И зачем мы тут все?

Ну вот как вариант - решение Татьяны взять из детдома девочку и дать ей счастье жить в семье с любящей мамой.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Человеку любящему по большому счету не так важно – рядом возлюбленный или далече, жив он или перешел в иной мир"

Красивые слова, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешеньку с Земным Днем рождения! Света ему и радости в Вечности. Не стареет его тело, но взрослеет и мудреет душа. Не понять нам многого... но хочется верить, что там - мир, покой и благодать.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muma



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 336
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, с земным рождением сыночка Вашего замечательного,Лешеньки...Света и покоя его чистой Душе...


_________________
Дочь Аленка 19.10.1987 - 16.02.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Неожиданно пришли родственники, хотя не звала никого. Не люблю, положительных эмоций мало. Не принимаю я этого - собрались в память об Алексее и ни слова воспоминаний о нем. Только о своих текущих делах и проблемах. Если б я не ставила видео каждый раз, где он снят в разное время - никто б и не вспомнил зачем собрались. Кроме тостов.
Ну так считают мои родственники, вроде и так понятно зачем собрались, без слов.
Не забуду никогда как то ли на 9, то ли на 40 дней подпитые веселились, а я плакала в соседней комнате. Мама попыталась утихомирить, вы мол, потише, а ей отвечает кто-то: А что, кто-то спит?
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это тоже всегда задевало - поминки - поминать, а все свою суету житейскую перемеливают...По возможности стараюсь выправить и речи пустить в правильное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкулинаО



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 13:09    Заголовок сообщения: общий Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: АкулинаО (12 Май 2016 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lela



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мамочкам доброго здоровья.Давно не заходилана форум.Варюсь сама в себе уже 8 лет.Думала ,что тема чужих внуков только у меня.
Близких друзей уже не остается.Однажды высказала, что эта тема не моя и просьба.детали и восторги об их исключительности в течении в 2 часов не описывать.Я рада что они есть у других.И получаю "понимание"по полной программе.Тошно за свою резкость.Но сил все это слушать нет.Лицемерить не хочу.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=2787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lela



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 ноября собрались в память о Ленке ее друзья. Прошло 9 лет.Много смеялись,рассказывали о себе,о своем диком ритме жизни.Но как то получалось,что Ленка была с нами.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=2787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lela



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lela писал(а):
28 ноября собрались в память о Ленке ее друзья. Прошло 9 лет.Много смеялись,рассказывали о себе,о своем диком ритме жизни.Но как то получалось,что Ленка была с нами.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=2787


lela, я помню прошлогодний ЭТОТ Ваш пост...Красивая доченька у Вас...Я хотела написать в прошлом году...как поддержку....или как молчаливый разговор-размышление ...долго думала, что написать...всё как то не складывалось...да и сейчас...год спустя нет нужных слов...Есть боль по ребёнку, есть ощущение, что дети с нами...обязательно с нами. просто пока они очень далеко...и смогут приехать не скоро....но иначе думать не могу - сойду с ума....Пусть это будет самообман или ещё что то...но не принимаю и не отпускаю ребёнка...Простите. если что то не то написала...просто мысли вслух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2019 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала в какой темке написать.
На странике у Андрюши какой то Антон написал "Позвоните, пожалуйста и телефон".
Зашла сегодня к Юрочке, Ириныному, на страницу и у него такое же послание.
У кого то ещё было такое? Может свонил кто то?
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina120858



Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 939
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2019 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж, очень интересно - кто же это такие ? Мариночка, однозначно звонить не надо. Мое мнение, что наверняка мошенники. Они просматривают " активные" странички памяти детей и только там пишут просьбу " позвоните".
_________________
Ирина-мама Юрия 12. 08.86- 27.09.13
Зачем, сынок, пережила тебя любовь моя....

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44764
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group