Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына часть 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приятно!!! В личке ни с одним человеком сегодня не переписываюсь. Ответила утром на вчерашнее письмо человека,которого нет на форуме и совсем по другой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я не о Вас конкретно.. я реально не понимаю многого и просто теряюсь. Перечитываю по несколько раз диалоги... Ну, дружба.. защищал кто- то кого- то.. близкие отношения.. но существует объективное отношение не к людям, а к их поступкам..
Ольга( ОляФ) так внезапно написала свой первый пост с обращением к АкулинеО.. наверное, я ничего не понимаю...
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже многое не понимаю.... Только вижу,что у некоторых форумчан терпение закончилось. А свое мнение я высказала....давайте будем спорить о чем угодно....только детей не надо касаться. Они уже не могут не за себя постоять не за матерей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, совсем запутали Вы меня. Если Вы мне отвечали.. я ничего плохого о детках не писала и даже мысли плохой о них не представляю.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Е.К. писал(а):
Открыла эти посты и обалдела. !!! Не хочу даже вникать в дрязги. Хочу только сказать,что Оля Ф первая откликнулась на моё вступление в этот найденный с горя форум,поддерживала меня,да и всех новеньких,более того, в критических жизненных ситуациях мне,например, прямо в больницу звонила после серьёзной операции,когда я двое суток в реанимации была.Живой конкретный человек с конкретными живыми словами.А проповеди Кто здесь - это можно найти на любом богословском сайте, казённые,я в них не ощутила души живого человека.Их было слишком много и назойливо.(Чисто моё восприятие).
Я не хочу уходить с этого форума ( как пишут здесь - время прошло - вылечились,ушли -типа того....) Это уж кто как,все мы очень разные,разного возраста,разных жизненных ситуаций после...Кто-то смог вновь родить, как-то изменить свою жизнь к лучшему.Кто-то,наоборот. Ушли. Но не у всех это получается. У меня здесь странички моих любимых,и куда я отсюда уйду.Я вообще не понимаю этого слова в нашей потере -"выздоровление" -это что?



Вот и я прочла и тоже обалдела...опять "Грызня" и кому все это надо???Кому от этого легче?Столько горя у нас,а мы еще будем что-то выяснять...не нравится -пройдите мимо(Не читайте)...зачем замечания делать?Вот лично я,с форума тоже не собираюсь уходить,это моя вторая семья и мои дети...насчет фото,мне например очень нравится познакомиться с нашими детьми...я почти всех уже знаю в лицо.Прихожу в Храм,стою у иконы и представляю всех наших деток...фото сына...в доме у меня везде...я с ним каждое утро здороваюсь и пожелаю спокойной ночи и днем прохожу и разговариваю...как это убрать?Если у кого то совсем другое мнение...мы же не навязываем....Танечка,успокойся...не стоит "выеденного яйца"весь этот разговор...иди своей дорогой...делай так....как тебе легче...а "грязное" к "чистому"не пристанет...Храни Господи всех наших деток и всем мира и согласия...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочитала последние 5 страниц и подумалось: если бы попала я на эти разговоры в ноябре 2008, то не задержалась бы, пошла бы дальше, обезумевшая от горя своего... а тогда здесь меня спасли, стали родными, поддержали, научили ползти по жизни.
Все мамочки были открытыми, знакомили со своими детками, выставляли фото.
А вот те кто сегодня устраивает циничный "базар", как раз не распространяется о детках и не показывает их фото. Значит они не наши...
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shell-well писал(а):
Таня, совсем запутали Вы меня. Если Вы мне отвечали.. я ничего плохого о детках не писала и даже мысли плохой о них не представляю.


Леночка, ну с чего ты взяла,что я написала о тебе? Я просто закончила эту тему тем чем и начала, отвечая Татьяне и ВладимируС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.. а я очень распереживалась, что меня не так Вы поняли. Спасибо, что ответили.
Доброго утра всем! Пусть среди нас не будет ссор и недопонимания.
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЯ



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena Kiev писал(а):
Танечка спасибо что ты снова пишешь на форуме, что находишь для каждого ребенка и мамы слова памяти, поддержки и понимания и за Антошу спасибо не убирай его страничку и выставляй побольше фото, делай так как подсказывает твое сердце, обнимаю тебя
Под каждой буквой подписываюсь!

А на счёт фактических обвинений это лишнее,ни к чему уделять столько внимания на чьё то воспаление в мозгу и душе.Мне так думается,что это разновидность вампиризма у людей или диагноз неподтверждённый скорее всего.Не важно конкретный это Владимир С или иная личность.Понятно одно,что не стоит оправдываться за свои действия и мысли,идущие от души,даже и разговор не стоит заводить с "недовольными" советчиками,учителями.Сколько здесь учителей,несогласных,непонятых-у всех свой путь...Мне никак не понять советов или даже упрёков к тем,кто думает или чувствует отлично от других.Какой смысл?Высказаться?-Пожалуйста!Но только навязывать своё не надо...Ваше останется Вашим.По прошествии уже скоро пяти лет я так не научилась ЖИТЬ,просто живу,ну или не умираю,всё так же больно и непонятно,куча вопросов без ответов и надежда.Надежда невнятная,никак не могу представить радость встречи душ,верю,что встретимся,но никак не могу принять уход из этой жизни ребёнка...это моё личное мнение и никто,никто не в силах мне внушить или доказать другое.
У каждого своя дорога-пункт назначения один.
_________________
мама Антона 11.07.1991-12.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЯ



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно....А куда Владимир С делся?Странно,что человек поднимает тему разговора,участвует в ней и ,вдруг,замолкает.Нормально было бы как то закруглить разговор,хоть как то...или послать всех,или извиниться.Разве нормально упрекнуть мать в том,что она "лишние"фото своего ребёнка выставляет,объяснять свою позицию и раствориться?Хочешь-не хочешь,а меня это наталкивает на мысль,что это не просто обычный человек,с подвохом кто то.Раньше были здесь такие случае,когда КТО ТО/НЕЧТО возникает,устраивает небольшую революцию и просто исчезает...
tatyana66 /Татьяна,хочу и Вам сказать запоздалые слова поддержки.Читала тогда форум,когда на Вас нападали,хотела тогда написать...тогда Оля Ф вставила своё слово,я и успокоилась.Хочу Вам сказать,что переживала тогда,но ситуация такая придурковатая сложилось,что словами говорить нормальными не моглось,хотелось просто материться от тупости предположений и обвинений...
Никого обидеть не хотела.Обидеть ненароком,задеть несчастных родитей мне не хотелось бы.Простите, если что не так.
_________________
мама Антона 11.07.1991-12.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирС



Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 62
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 18:24    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Разве есть смысл закруглять разговор? Он сам по себе закруглился. Инакомыслящих вон! Все думают одинаково, как в пионерском лагере СССР. Посылать не собираюсь, не моё. Извиняться за что? За собственное мнение, которое отличается от мнения других, но, кстати не всех? Есть люди, которые тоже так же думают, как я, но не хотят писать и вызывать тем самым бурные обсуждения и недовольство. Вы забываете, что в виртуале люди могут иметь множество ников, множество мыла. В инете всё возможно, почти полная демократия. Всего хорошего. (Уже попрощались, лучше дальше не развивать тему разных мнений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell-well



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 1549
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пост довольно странный и написан женщиной... как бывший психолог говорю.. хотя, я не профессионал. Очень уж по- женски.. Кто Вы, Владимир?
_________________
Елена, мама Вовчика (20.08.1994 - 15.01.2014)
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение ушло от заявленной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231
Страница 231 из 231

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group