Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Милые,родные мои,мне очень нужна ваша помощь
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я много думала про рай и ад, куда душа попадает, и надумала, что если наши дети такие молодые умерли, то точно все в Раю, иначе Бог дал бы им время исправиться, покаяться, не такие уж они у нас закоренелые грешники


Спасибо,Лариса.А то после дня рождения сына,что то уж так тяжко.
Просто сил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо советоваться с юристами по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведя
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То,что церковь против кремирования,это выдумки людей,так называемые забобоны неучей. Уж извините,может и резко,но ГЛУПОСТЬ_ЭТО УЖ ТОЧНО ОСОБЫЙ ВИД МАТЕРИИ! Библию почитайте! Земное тело осталось на земле,хоть похоронили,хоть кремировали. Душа жива,сознание,мысли всё сохранилось.Тонкое тело существует в тонком мире. Рай и ад в душе человека, ЭТО НЕ МЕСТО. Уже и учёные пишут,и священники всё это признают. Я православно верующая,хожу в церковь,там давно уже таких глупостей не говорят,имею в виду зависимость попадания в ад и рай от кремирования.... Всё уже переходит на знания квантовой физики. Ещё раз напишу: Христос сказал "Любовь выше Закона" . Давайте посылать нашим родным Любовь,и им ,и нам будет от этого Бога благодать. ИМХО.
Вернуться к началу
Ведя
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка,я тоже своего сыночка не видела,а увидела во сне красивым,и он радостный был и сказал,что ему очень хорошо.А другому человеку,который его не знал ,приснился и сказал,что очень благодарен маме,что сколько я для него сделала.Я молилась и детям нуждающимся помогала. А милиция взяли парня,который возможно причастен к тому,что погиб мой сын.ВОЗМОЖНО! Но не доказано. И сказали мне ,что можно меры ! к нему применить,то есть выбить признание. Я сказала : НЕТ! И даже если бы это был он,но получилось по неосторожности,я тогда решила,что буду просить,чтоб этого парня не сажали. Сына не вернуть,а калечить другому жизнь,тем более ,если нечаянно.... не хочу.
Вернуться к началу
sve1028



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте..После высказывания Valsoray,я очень долго не могла заставить себя зайти на форум...Слишком злые и обидные слова были.Сегодня зашла и сердцу легче стало,спасибо мои хорошие,за поддержу и защиту.А результаты вскрытия я узнала,брат умер не во сне,его отравили,сейчас ведётся следствие,подозрение падает на сноху,но мне в это поверить трудно(они прожили вместе 27лет,похоронили двоих сыновей).....Вообщем спасибо девочки за то что не остались равнодушны и встали на защиту моего брата...Пусть Господь бережёт вас и ваших близких...
_________________
Мы всегда с ВАМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у моей дочери хороший знакомый попал в беду,парню 24 года,если сможете распространите,может быть кто-то отзовется.



МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!
Друзья, требуется ваша помощь, СОЛОВАНЮК ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ (29.06.1991) попал в беду, по результатам анализов врачи огласили нам страшный диагноз - РАК легкого (Аденокарцинома), мы не опускаем руки, а только ищем разные пути, но как практика показывает для лечения потребуется огромная сумма денег, которую мы не осилим сами, только с вашей помощью мы сможем победить.

✅Сбербанк карта:
4276 5500 2542 3917 - Солованюк Вадим Николаевич
Мобильный банк: +79650401762
-------------------------------------------------
✅Киви Кошелек: +79650401762
✅Яндекс Деньги: 410014232183590
https://vk.com/vadimvscarcinoma
https://www.instagram.com/vadim_vs_carcinoma/
https://vk.com/id54411600



Врачи(в хорошей клинике Санкт-Петербурга поставили не утешительный диагноз и дали срок жизни не более 1-1,5 года,парень с детства занимается спортом,не курил,ни пил.Близкие ищут средства для лечения за границей.


vadim_vs_carcinoma 👊 🦀
вчера в 0:27
РЕПОСТ! Остросюжетная история о том, как я, в неравной схватке, бьюсь с ...
Всем добра!
Меня зовут Вадим, 24 годика от роду. Спортсмен, комсомолец и так далее
Жил я обычной жизнью, никогда не курил, не болел, даже соплей не было последние 10 лет, ЗОЖ и всё такое.
И тут в январе 2016-го ни с того, ни с сего свалился (температура, кашель и тд.) - короче, обычное ОРВИ, как сказали врачи. Через 3 дня спала температура и был уже на ногах, покашливал, ну, и, как многие в моем возрасте, забил на это дело, продолжил тренироваться и жить обычной жизнью.
Но в марте понял, что на тренировках не выдерживаю былых нагрузок и, по возвращении домой, не смог подняться на 2-ой этаж без одышки.
15.03.16 сделал флюорографию. «Ничего необычного, просто у Вас СЕРДЦЕ В 3 РАЗА больше нормы», - сказал врач.
17.03.16 я поехал к кардиологу, который, сделав УЗИ (эхокардиографию) сердца, заключила, что у меня ПЕРИКАРДИТ (грубо: жидкость в сердце), вызвала скорую (хотя я хотел слинять , но не вышло). Отвезли меня в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, где сделали пункцию перикарда и откачали 1 ЛИТР жидкости (в норме до 30 мл).
30.03.16г. «Ну, всё! Здоров», - решил я, когда врачи отпустили домой. Приехал довольный, мотанул кружок на стадионе
Но ни тут-то было…"
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group