Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Для нас и о нас.Памяти Ольги Ф. (10.08.1958-9.04.2018)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 9:13    Заголовок сообщения: Для нас и о нас.Памяти Ольги Ф. (10.08.1958-9.04.2018) Ответить с цитатой

СВЕТЛО ТОМУ,КТО НОСИТ В СЕБЕ СОЛНЦЕ,
ТЕПЛО ТОМУ, КТО ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ.
Из начала. Всего 3 странички.
http://www.pomnim-skorbim.ru/forum/viewtopic.php?t=306&postdays=0&postorder=asc&start=0
И кое-что из её высказываний.:
"... Вот только кажется мне, что мы настолько сплелись корнями своих душ, что капелька ПИТАНИЯ отзовётся в каждой веточке-душе, и каждый корешок поддержит другой, и не даст общей корневой системе, нашей коллективной душе, усохнуть. Вот и поливаем свою крону - Форум- кто чем может. Главное, чтоб дождик был не ядовитый.
Вот и будем друг для дружки лечебным бальзамом: может, и попечёт слегка, но обязательно поможет. (2009 г)

«….. речь идёт о планировании в тонком мире ещё ДО земного воплощения, когда определяются ключевые моменты самого важного : дат рождения и смерти в физическом теле, выбор родителей, пол, место проживания и основные ( а не то , что вы съедите на обед или какого цвета одежду наденете, к примеру, 31 декабря) события в жизни, которые помогут выполнить намеченные задачи по данному воплощению.

Это относится к разделу знаний под названием эзотерика и к православию не имеет отношения.
Всё это однозначно мы узнаем только на Другой стороне.

Но как для меня, то НИ ОДНА теория не объясняет всё в полной мере так, как ЭТА. Только она способна выстроить всю цепочку происходящего, учитывая, что "поощрения и наказания" следуют друг за другом в РАЗНЫХ воплощениях ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДУШИ.

Относительно ухода моей Настеньки, то это был её выбор и план для того, чтобы чему-то научить меня и всех, с кем она была на Земле, а я ЗАРАНЕЕ на это согласилась.
Мой ребёнок принёс свою жизнь в ДАР для моего развития, поэтому я уважаю выбор своей доченьки.

Предвижу вопросы.... но я ведь тоже никакая не просветлённая... просто именно эта теория легла мне на душу. (16 февр.2016 г.» как пережить смерть сына. Ч.5)
Продолжим?
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...


Последний раз редактировалось: Елена Е.К. (13 Апр 2018 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля уже об этом никогда не напишет.Чтоб не забылось.

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Фомичёва Ольга .


Фомичёва Анастасия Александровна,

родилась в 5-50 22 февраля 1984 года,

ушла в тонкий мир в 1 час ночи 13 марта 2009 года.
Доченька моя, я люблю тебя, ты всегда в моём сердце, Царство тебе Небесное!

Эти слова, как заклинание, я повторяю ежедневно перед сном, посылая их Вселенной, чтобы они эхом отозвались в каждом атоме твоей бессмертной Души…

О том, что ты будешь у меня, моя АНАСТАСИЯ, я знала ещё в свои неполные 20 лет...

...Турбаза под Одессой. Когда все три раза в день собираются в одном столовском помещении, то поневоле визуально знаешь людей. Моё внимание постоянно привлекала семейная пара: муж, жена и сын приблизительно 10 лет (всегда в джинсиках и коротко остриженный). Ребёнок был красивым и удивительно похожим на отца, и я думала: наверное, папа очень рад такому сходству и уж нисколько не сомневается, что мальчик точно его сын. Как-то раз дитя баловалось, и мама, успокаивая ребёнка, назвала его по имени: НАСТЯ. У меня широко открылись глаза, и в них застыло изумление: так ты, оказывается, девочка и с таким чУдным именем, таким редким сказочным именем (на то время среди моих знакомых не было Анастасий, только потом я узнала, что в России это распространённое имя). Эта ситуация так запомнилась мне, что я сразу же решила: если у меня когда-нибудь родится дочка, то она обязательно будет Настенькой.

…Бог вдохнул в меня семя твоей ДУШИ весенним майским днём. И меня никогда не брало сомнение в том, что ношу я в себе девочку, мою Настюшу. И даже Юрий Антонов помогал мне в этом, я очень часто и подолгу слушала его знаменитую Анастасию, и звуки этого имени просто вливались в моё сердце.

Ты так торопилась расти. На 13 неделе беременности я услышала чёткие движения твоего маленького тельца, и хотя врачи уверяли меня, что такого не может быть, именно с того дня и до самых родов я уже чувствовала тебя...

Ты родилась в 5-50 февральским утром, и я стала мамой Настеньки. Может, и обиделся кто из родственников, и даже с твоим папой я не обсуждала, как тебя назвать... ты уже родилась АНАСТАСИЕЙ.

Мой куклёныш, моя пышечка, моя доченька. В 4 месяца ты уже имела два зубика. Мой толстенький курносик, в полгода мы весим 10кг 200 грамм на одном грудном вскармливании. Укачивая тебя, я любила петь песню М. Фрадкина «Красный конь». Пела и нежно гладила тебя по бровкам.
Росли-росли и выросли до детского сада. Ты обожала его, убегала с радостью к друзьям и водила детей за собой, как пионервожатая, устраивая всякие шалости. Помню, как воспитательница рассказывала: она куда-то отвлеклась и вдруг обратила внимание, что в группе тишина – оказывается, Настёна взяла у неё на столе тушь с помадой, отвела всех детей в туалетную комнату и перед большим зеркалом обучала их искусству макияжа...

Доча моя, я помню много-много из твоего детства, в том числе и свои провинности перед тобой... ты ведь не сердишься, правда? «Они простили, мы себя не можем...»

Школа. Мы идём в школу. Разве я догадываюсь, что это станет твоей страстью? Ты обожаешь свою первую учительницу Галину Петровну, и почти каждый день я дома смотрю спектакль: комната превращается в класс, на стенах развешиваются всякие вырезки и плакаты, моя Настюша в роли учительницы вдохновенно ведёт урок, умело пользуясь указкой и копируя все жесты и интонации Галины Петровны... А ещё ты с упоением пишешь за вымышленных учеников тридцать диктантов, специально делая ошибки, а потом с большим усердием красной пастой исправляешь их и ставишь оценки...

...Твои девять лет и твой первый самостоятельный заработок. Мы живём почти в лесу, и за калиткой в перелеске любят встречаться мужчины попить пивка. Ты по собственной инициативе, без моего ведома, собираешь бутылки, сдаёшь их, потом идёшь на рынок, приходишь с красивенным букетом гвоздик и даришь его мне...

Время идёт, и я замечаю, что ты любишь больше быть дома, а не с компанией... Я просто уговариваю тебя бывать где-то ещё, например, пойти с друзьями в кафе, но часто в ответ слышу: «Мне не интересно, там надо пить или курить, и ругаться, а я не хочу...»
_________________








Ты очень любишь дом и рьяно следишь за порядком, моя дорогая помощница. Я с улыбкой вспомнила тебя, когда после операции по удалению аппендицита во время уборки в палате ты сказала: «Мама, я так хочу взять в руки швабру и вымыть пол!»

Моя девочка, может, ты чувствовала, что недолго пробудешь в своём Земном Доме и поэтому так любила быть в его стенах, а не где-нибудь ещё?

Нашла твоё письмо из пионерского лагеря. Ты подробно описывала и хвалила местность, восхищалась палатой и кроватью, рассказывала о доброй вожатой и друзьях, о вкусном кормлении, а в самом конце, после слов прощания, добавила: ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА НАВСЕГДА!

Откуда мне забрать тебя теперь? «Звёздочка моя ясная, как же я хочу рядом быть…» Я не отпускаю тебя, я – НЕ МОГУ! Что же делать твоей маме, как с этим продолжать БЫТЬ? Помоги мне, родная.

…Тик-так часы, и месяцы, и годы. Ты выпускница!!! И впереди вся жизнь, а в ней любимая работа. Ты чётко знаешь, чего хочешь. Ты хочешь быть учительницей и легко поступаешь в Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова на специальность «начальное образование и детская психология». Счастливая студенческая юность, с приятной усталостью и волнениями перед экзаменами. Ты сияешь, мой стройный тополёк. Я часто слышу твой заливистый смех и громкий голос, который подпевает любимым исполнителям…Я горжусь тобой, все выпускные экзамены ты сдала на отлично…

Восход-закат, день-ночь, бежит время… ТЫ УЧИТЕЛЬНИЦА! Ты самый важный человек в жизни каждого ребёнка после мамы – ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА! Ты невероятно ответственна, ты строга и очень любима своими школяриками, они виснут на тебе, особенно девочки, замечая все детали дамского гардероба…
Каждое первое сентября тебя окружают шикарные букеты, и мы с папой увозим их домой машиной, иначе никак не забрать…

И сейчас я часто вижу у твоей могилы верных девочек из твоего класса. Они никогда не забудут тебя, никогда… Одна из них рассказывала своей маме, проснувшись в слезах: «Мне приснилась Анастасия Александровна, она сказала, что пришла попрощаться со мной…»

С тобой прощалась вся школа. Все классы вышли на линейку и прощались с тобой. Они не забудут тебя!

А потом? А потом наступил ад на Земле, который продолжается до сих пор… Потом пришла цепкая и страшная болезнь под названием рак, и начинался отсчёт страшных дней, когда отчаяние сменялось надеждой, а потом осталось только одно – ПОНИМАНИЕ, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ, и девочка моя завершает свой Земной путь. Если бы я только могла рассказать вам про ежедневные пытки, которые сопровождали Настенькин уход, то вы бы поняли, НАСКОЛЬКО дикий ужас навсегда застыл в моих глазах и памяти, а доченьке моей, невероятно мужественной девочке, достались чудовищные муки... Моей крошечке, моей капельке…, которая так боялась постареть, а теперь навсегда останется молодой. Ты очень следила за собой, всё боялась выглядеть взрослой. Без конца какие-то кремы, мазючки, умывание мягкой водой. Бедная ты моя, моя вечно молодая доченька! В последние недели ты уже не переживала о внешнем виде, боль затмевала. А в самый последний день жизни я целовала твои руки и сказала: «Когда ты была маленькой, я очень любила гладить тебя по бровкам». И тут ты встрепенулась и попросила: «Мама, дай мне зеркало и пинцет». Я принесла, и ты стала выщипывать брови, КАК БУДТО ГОТОВИЛАСЬ уйти ухоженной. В ту же ночь тебя не стало, Твоя Душа поспешила к СВЕТУ…

В памяти навсегда остался день, когда я в самый последний раз видела тебя очень счастливой. Несколько лет назад на украинском телевидении показывали в прямом эфире шоу-проект «Танцы со звёздами». Музыкальное сопровождение было вживую. Среди нескольких солистов выделялась одна молодая женщина с великолепным голосом. Моя Настюша сразу отметила её талант, так как сама любила подпевать мелодии, которые ей нравились. Каждый такой эфир дочка ждала с нетерпением, чтобы услышать Ольгу Нека (информация о ней есть в инете).





И вот однажды моя молодёжь (сын с невесткой) решили отметить крупную покупку и пригласили во двор на шашлыки своих друзей. Наташа (невестка) позвала свою сотрудницу, а та пришла со своей подружкой, ранее не знакомой с Наташей. Как только подружка представилась по имени, а она Ольга, у моей Насти округлились глаза, ей показалось невероятное. Через какое-то время, когда новая знакомая что-то кому-то отвечала, Настя мне говорит: « Мама, так похож голос на Ольгу Неку». Мы задали Оле вопрос об этой певице. Представьте наш шок, когда она сказала: «А это я и есть». В жизни эта женщина выглядела гораздо моложе, чем на экране, поэтому мы не сразу её узнали. Очарованию нашему не было предела. Моя девочка цвела от счастья. Оля нам много пела, чем доставила огромное удовольствие. Смех и радость от этой встречи, которая для моей Настеньки стала приятным сюрпризом, я помню до сих пор.

Девочка моя, вспоминаю твоё мертвое личико и мысли, бьющие, как набат: тебе уже не больно, тебе уже не больно, тебе уже не больно...

Но как же больно мне!!!
Моя Настенька, где тебя отыскать, в каких мирах и на каких уровнях? Я так хочу окунуться в твои пушистые волосы, погладить пальчиком выпуклые бровки, ощутить упругость твоей щёчки и покачаться на волнах твоего голоса!

А память снова уводит в воспоминания, в два самых ярких первых сна, где была ты.
1. Длинный поминальный стол и среди людей сидит Настя. Но как такое может быть, ведь она мёртвая, думаю я. И тут её головка склоняется к плечу, как будто подтверждает: да, мёртвая. Я беру дочку на руки и говорю, как сильно её люблю. Доченька начинает уменьшаться в размерах и исчезает совсем.

2. Прикладываю к уху Настин альбом и слышу через него виброзвонок. И вдруг раздаётся чёткий с расстановкой (как у педагога) голос:
"Мама, я хочу, чтобы вы помнили меня всегда, как и я о вас помню".

Детка моя, конечно же, мама тебя никогда не забудет. Мы обязательно увидимся, мы обязательно обнимемся и я много-много раз снова скажу тебе, как сильно люблю тебя.

Этот стих написала и посвятила тебе Нила Высоцкая, мама твоего одноклассника

Памяти Насти Фомичёвой.

Ты вся сияла в ореоле строгом -
Лицо и облик, и душа, и стать.
Наверное, была любима Богом.
Он поспешил тебя к себе забрать.

Как трепетали искренность и совесть,
Надежда справедливости цвела,
Да скоротечно молодая повесть
Немилосердной болью истекла.

Но для родных, друзей, единоверцев
Сияние продлится навсегда.
Когда твоё остановилось сердце,
Взошла на небе новая звезда.
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM



.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".....я не верю ни в какой ад. Адом в распространённом понятии являются самые близкие к земле частотные пространства, через которые может проходить умерший. Если человек очень во всё это верил ДО см. - в чертей, в сковородки, в пытки и прочее — то он вполне может это испытать, но очень кратковременно, и ему быстро дадут понять, что здесь делать нечего, что это просто плод его цветущего воображения, и что на самом деле ему надо пробираться в высшие сферы, где его ждут Любовь и Понимание. И никогда его не оставят без помощи, ПРОВОДНИК поможет ему найти дорогу.
А уже во время "отчёта" о Земной жизни Душа сама на себе будет испытывать всё то плохое, что причиняла, вольно или невольно, другим людям, и вот именно это и будет её персональным АДОМ - это будут муки её совести." ( Оля -14 дек. 2017 г).

2 декабря 2017
Ольга Фомичёва

Генри Холланд: «…Смерть – ничто. Она не в счет. Я просто ускользнул в соседнюю комнату. Ничего не случилось. Все остается в точности, как это было. Я это я, ты это ты, и наша прежняя жизнь, которой мы с таким восторгом жили, − нетронута, неизменна. Мы остались друг для друга тем же, чем были всегда. Называй меня так же, как прежде. Говори со мной так же легко и свободно, как всегда. Не меняй тона. Не надо вынужденной торжественности и скорби. Играй, улыбайся, думай обо мне, молись за меня. Пусть моё имя, как и прежде, все время звучит в доме. Жизнь значит все то же, что и значила раньше. Она такая же, какая была всегда. Существует абсолютная, ничем не нарушаемая непрерывность. Что такое смерть как не случайность, которой можно пренебречь? Почему я не должен присутствовать в ваших душах, если меня нет в поле вашего зрения? Это просто перерыв, и я жду вас где-то совсем близко, вот здесь, за углом. Все хорошо. Ничто не разрушено, ничто не потеряно. Одно краткое мгновение – и все будет как прежде. Как мы будем смеяться над мучительностью расставания, когда встретимся вновь!!!!"
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька наша, вечная тебе память, ещё один родной, любимый человечек покинул нас навсегда

_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька...
Так трудно подобрать слова, чтобы рассказать о тебе...
Потому что ты была Солнышком - открытая, добрая, тёплая, спешащая всем помочь, обогреть и подарить частичку своей души...
Мне тебя будет очень не хватать... но мы обязательно ещё встретимся...

_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Десса



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька... ушла... Как тяжело это осознавать, больно..
Наша заботливая, надёжная подруга, у которой всегда болело сердце за нас, за наших детей. Оленька, дорогая моя, очень хочу верить, что Настенька тебя Там встретит, а я теперь буду вспоминать тебя с большой благодарностью за твоё большое сердце, за помощь, за всё за всё!
Прости, что так и не встретились, хоть и надеялись на это.
Светлого полёта твоей душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Олей переписывались по разным линиям связи. Не состыковывались в видении реальности ТМ, "Битв экстрасенсов" и прочих разных "других реальностей" .... Но всегда очень тепло относились друг к другу. И я в этой реальности вполне реально скучаю за Олей, не хватает ее. Я привязалась к человеку, с которым никогда не встречалась, с которым была не согласна по многим вопросам нашей всеобщей беды...., но это ведь не главное... Главное сейчас - ощущение пустоты и нехватки дружеского плеча (простите за банальность)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redova



Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, Оля, прости меня. Противоречивые чувства: я рада, что ты с Настей, и сожалею, что не дождалась внука. И еще раз: прости. Благодарю тебя за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, процитирую то, что писала мне Оля ( может она и здесь это писала- о сне):"Спасибо большое. Я успела прочитать на форуме, Рушаночка. И ты знаешь, я во всё это верю и не считаю бредом. Как бы я тоже хотела получить подобную весточку от своей дочки! (О ФЭГ)
У меня был однокурсник Лёня, который умер 19 апреля 2009 года (на Пасху и через два месяца после Насти) от рака лёгких. После учёбы мы виделись всего два раза, я была знакома с его женой Наташей, но близко мы не общались.

В октябре того текущего года (в начале месяца октябрь, как потом я узнала, он именинник) Лёня мне приснился:

Я и много людей находятся в какой-то большой комнате, в которой есть двери в другую комнату. Вдруг начинает звучать дивная музыка, из двери вылетает Лёня с Наташей, и они начинают увлечённо танцевать. Лёню я просто не узнаю (зная, что как он выглядел в конце жизни). В моём сне у него длинные до плеч пепельные волосы и голубые глаза (так было и на самом деле, только всегда короткая стрижка), на щеках румянец, он набрал вес. Я удивлённо говорю: Лёня, ты так хорошо выглядишь. Подхожу к нему и целую его в макушку. Они такие счастливые в своём танце!!! Вдруг Лёня с Наташей исчезают в другой комнате, и я понимаю, что им захотелось интима. Я беру поднос, набираю печенье, подхожу к этой двери и, постучав, открываю её. Вижу: Наташа стоит довольная, а Лёня лежит радостный на диване. Рядом стоит детская кроватка, а в ней младенец. Я спрашиваю: Лёня, кто это? А он отвечает: это мой внучок, ему 4 месяца.

Думаю, что Лёня таким образом напомнил о себе. На время моего сна у него уже было двое внуков на самом деле, но не младенцы.

А спустя какое-то время я увидела Наташу, его жену. Ни она, ни Лёня никогда не были знакомы с моей Настей.
Она мне рассказывает: "18 числа (накануне 19 — дня смерти её мужа) мне снится сон:

"Я вижу Лёню, а позади — размытый контур кого-то, и слышу голос: скажи ей, скажи ей. Я спрашиваю: Лёня, а кто это, и что надо сказать? Он отвечает: это Настя. И продолжает: скажи Ольке. Она: какой Ольке? Он: Ольке Фомичёвой. Скажи - пусть не плачет, задолбала уже (Лёня был прикольно грубоватым и юморным мужиком). У неё (показывает на Настю) сердце от этого болит. Если б она (то есть я) только знала, в какое хорошее место Настю пристроили... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana66 писал(а):
Мы с Олей переписывались по разным линиям связи. Не состыковывались в видении реальности ТМ, "Битв экстрасенсов" и прочих разных "других реальностей" .... Но всегда очень тепло относились друг к другу. И я в этой реальности вполне реально скучаю за Олей, не хватает ее. Я привязалась к человеку, с которым никогда не встречалась, с которым была не согласна по многим вопросам нашей всеобщей беды...., но это ведь не главное... Главное сейчас - ощущение пустоты и нехватки дружеского плеча (простите за банальность)....


Вот и я - привязалась к человеку, с которым ни разу не встречалась, только в общении в соц. сетях. Но она стала мне близким необходимым человеком, подругой , советчицей, интересной собеседницей,и ,можно сказать, наставницей.Я стала более терпимой по её примеру.Она учила великодушию. Трудно мне без неё теперь.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lela



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память,Олечка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lela



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=2787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олино сообщение .
[19.09.2016 18:40] 💖Анастасия Мамина💖: Мне сегодня снилась дочка.  У нас была просто бытовая ситуация, мы шли и разговаривали.... о Настиной болезни (мысли о ней преследуют меня даже во сне). Но была какая-то надежда на выздоровление, чего не случилось в реале.
Мне понравилась концовка сна: мы рядом и подходим к очень красивому месту. Природа ярко зелёная и рядом водоём. На большом камне сидит девушка-ангел с красиво-радужными крыльями. Она внимательно смотри на Настю, как будто маня её к себе. Настенька подходит. Ангел тепло и заботливо обнимает её, потом очень аккуратно кладёт спиной на воду и нежно-нежно подталкивает крылом, чтобы она стала двигаться по течению воды...
 На этом проснулась.
Куда она её отправила?
[19.09.2016 18:41] 💖Анастасия Мамина💖: Надо же! А сегодня вечером получила письмо от Леси- Кудесницы, хотя я ей не задаю никаких вопросов..
 ""добрый день, Ольга...приходила ко мне ваша Настенька...утром сегодня, смотрит так мудро, серьезно, говорит Маме конечно трудно, но это временно, Пусть Догорает свеча, укладываются воспоминания, далее я вижу картинки -млечный путь и лунную дорожку!!!еще запах пепла чувствую, и вижу кончики бумажек которые сгорели в огне, ощущение, что это письма или фото....""
Настюша моя активничает.
Наверное, Настя хочет сказать, что начинается новый этап в её и моей жизни."....
Видимо, Настя знала больше всех нас.Уже тогда.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...


Последний раз редактировалось: Елена Е.К. (15 Апр 2018 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💖Анастасия Мамина💖05.08.2016г
""... И сбываются сны неслучайно,
И, конечно, рождаются звёзды.
И когда-нибудь время наступит,
Чтобы вместе подняться ТУДА.
Новый день улыбнётся закатом,
Новый вечер в окне притаится,
И тогда мы получим ответы
ГДЕ-ТО ТАМ, ВЫСОКО-ВЫСОКО!............""
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group