Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потеряла лучшую подругу

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Мария



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Югорск

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:51    Заголовок сообщения: Потеряла лучшую подругу Ответить с цитатой

Прошло уже 3 года, а я всё не могу забыть тот злополучный день. 20 июня 2005 года...такое солнечный был и жаркий. Таня мне еще тогда сказала:"Такой день хороший, может такого солнечного дня больше не будет?". Действительно, не было...для неё не было.
Оставалось всего 3 дня до выпускного вечера из школы. Как она его ждала, боже как ждала...Хотела быть самой красивой, платье купила за несколько месяцев, мерила его каждый удобный случай.
Ну пошли мы с ней погулять, шли по улице, разговаривали, про новую жизнь после школы, про родителей, как жалко их оставлять одних и как хочется глотка новой жизни...Оставался последний поворот на нашу улицу, последний поворот, каких-то 10 метров...
Даже и не заметили как на бешеной скорости ехала серебристая "пятнашка". Таня мне как раз говорила про сестру, что она должна вот-вот приехать и как она хочет её увидеть. Я даже не успела ей ничего ответить..
Меня откинуло в сторону, я потом еще несколько метров проехалась по бетонке, я даже не услышала ни крика её, ни стона. А он, он проехал еще метров 50, остановился, вывалился из машины, помотрел сел обратно в машину и уехал.
Помню, посмотрела на себя, все ноги и руки ободраны, столько крови на битонке, а потом увидела Таню, она лежала на обочине, боже мой и стонала, так стонала, что до сих пор мне снится её стон. Вся голова в крови...боже мой. я не знала, что делать. Но услышала как Танин отец выгоняет машину. Начала его звать, на что потом он сказал, что более отчаянного крика в жизни не слышал. Положили её в машину, поехали в больницу. Я никогда не забуду эти минуты..Танины стоны и слова "Доченька, потерьпи", "доченька я с тобой". Я никогда не видела такого страха в глазах мужчины...
Но самое большее потрясение для всех нас было то, что тем пьяным мужиком за рулем "пятнашки" был главный нейрохирург областной больницы, только он мог сделать ей эту операцию. только он...А он в это время спокойно спал в изоляторе временного содержания. Он потом и на коленях ползал у Таниных родителей, деньги предлогал, машину, квартиру. Делая ей операцию, ревел ревел...
Она умерла через 10 дней. Он сидел в тюрьме 4 месяца в колонии поселения...Виела его на днях, глаза в пол..
Боже мой, прошло 3 года, а я вижу её: такую жизнерадостную, такую веселую, такой жажды жизни я не видела не у кого...боже мой, Тань, я так по тебе скучаю..всего хорошего тебе там, где ты сейчас. я тебя помню и никогда не забуду...
Её звали Хабарова Татьяна, похоронена В Тюменской области Ханты - Мансийском АО, кладбище п.Пионерский. Поставьте свечу за упокой её души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ugreshskaya



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 17:52    Заголовок сообщения: выбор двухместного скутера Ответить с цитатой

Tolcun, купи в Анюте Короче парни не знаю че вы там решите седня я точно плэй не буду. Биг сорри это личные проблемы. Но я предлагаю НЕ ЗАСИРАТЬ друг друга а как сказал мудрый fallen просто пойти к анюте и поболтать, к со .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group