Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой папочка...я знаю, что ты рядом...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оленька777



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: г.пенза

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 19:39    Заголовок сообщения: Мой папочка...я знаю, что ты рядом... Ответить с цитатой

1 февраля 2010 г. не стало моего единственного и самого любимого папы. Он погиб. Ему было 43 года, такой молодой. Я не могу в это поверить и никогда с этим не смогу смириться, потому что для меня он живой, он просто в пути....в пути домой. Это была обычная рабочая поездка, таких у него было 10000 за всю его жизнь, но это была ночь, шел сильный мокрый снег... один водитель оставил машину на дороге без габаритов... Папа не увидел ее...теперь его нет,а тот водитель живой, радуется жизни...Почему, Господи, так??? Почему даже там плохие не нужны?? Сейчас тяжело, мы с мамой остались вдвоем. Мне 19. Да, взрослая, может быть, но от этого не легче. Папа был самым лучшим..больше нет и не было ни у кого такого папы. Он жил для нас с мамой. Мы были самой счастливой семьей на свете, не знала я больше таких счастливых...Сейчас я папочку не вижу, но чувствую, что он рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group