Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны с ушедшими и их значение
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небо в алмазах



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! 2 года назад убили моего самого лучшего друга... как я это пережила не понимаю до сих пор...за несколько месяцев до его гибели мы поссорились и я сказала, чтобы он больше не появлялся в моей жизни...за 20 дней до смерти он позвонил и говорил со мной как ни в чем не бывало...пожелал мне счастья и пообещал, что наше общение возобновиться...потом его не стало...а я так и не успела извинится за все ... я все время себя корила, что не попросила прощение у него и что он так и не узнал, что он был дорог мне...через год он начал мне снится..часто..мы встречались..разговаривали, а потом я уходила и оставляла его одного...я чувствовала что мне нужно уйти, да и он говорил что мне надо идти...долго не могла понять что это означает...и после таких снов ругала себя почему снова не попросила прощения...и вот он снова приснился...я сразу с ходу начала просить у него прощения, сказала, что он мне очень дорог, что я его люблю...плакала и обнимала его...он был грустный...я спросила его увидимся ли мы еще..он ответил "может быть".... с тех пор я его больше не вижу во снах...скажите,что это значит???почему он больше не приходит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaWam



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 13:53    Заголовок сообщения: Сны с ушедшими и их значение Ответить с цитатой

Вам сняться сны про ла2? Мне только пару раз снилось. Один не помню, а другой приснился когда я взяла квест 7 печатей, снилось вот что - моя эльфа в какой-то пустыне эти печати добывает, с каких-то чучел, а потом ей много одежды в подарок было =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оленька777



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: г.пенза

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, мне папа часто снится. Он погиб недавно - 1 февраля этого года...Недавно совсем снилось, что он там на небесах нам всем (нас всего трое было - я, мама, папа), сейчас вдвоем..., дом купил. Большой такой и белый...стены голубые, а все остальное белое. И говорит: как будем все здесь - жить тут будем...Многие говорят, что дом видеть новый во сне - это гроб...но я надеюсь, что это не так... Верю, что все хорошо будет. Я ещё одной трагедии не перенесу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька! Прочла о твоём сне и вспомнила притчу, которую недавно читала.
Вот она (изложение приблизительное).
Попал один миллиардер после смерти на Небеса. Рядом возник проводник, чтобы отвести его в личное жилище. Богач смотрит и видит чудесную картину: шикарные дома, буйство яркой природы, чистая вода рек и свободные животные рядом с людьми. Он обрадовался, что будет здесь жить. Но проводник ответил, что это не его жильё и предложил идти дальше.
Идут они, и тут возникают другие картины: дома попроще, тусклая природа и т.д. Озадачился богач, что не та роскошь, к которой он привык. Но и здесь проводник не предложил ему очаг, а сказал, что его жилище будет дальше.
Богач становился всё более хмурым, а тут и новый пейзаж появился:жалкие лачуги, грязь и мусор, зловонный воздух и т.д. Проводник и говорит:"Вот твой дом, заходи и живи." Очень возмутился миллиардер:"Как же так? Чем я провинился? Я не привык жить в таких условиях." На то проводник ответил: "А что ты хочешь, ведь мы здесь построили для тебя дом ИЗ ТЕХ МАТЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ТЫ ПЕРЕДАВАЛ СЮДА."

Оленька, я думаю, что твой папа заслужил такой дом. Он "передавал качественные материалы": доброе отношение к людям, заботу, любовь и помочь нуждающимся.
Светлая память твоему отцу, а тебе сил и здоровья жить дальше и ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМОЧКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька777



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: г.пенза

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ф. Спасибо огромное Вам за такие теплые слова)))Дай Вам Бог здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group