Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вот и все, Мишенька, вот и все...

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена1980



Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 17:12    Заголовок сообщения: Вот и все, Мишенька, вот и все... Ответить с цитатой

Я так долго ждала твоего рождения.. Бесконечные 10 лет слез, надежд и ожиданий..И наконец бог сжалился и послал мне тебя. Самого лучшего мальчика на свете. Самого доброго, искреннего, умного и красивого мальчика. Нам так мало времени на встречу дал господь. Но я хочу, чтобы ты знал, что все эти шесть лет, я была самой счастливой мамой на свете. О большем подарке и мечтать не приходится. Мы понимали друг друга с полуслова. Ты всегда первый узнавал о моих секретах, всегда был готов разделить со мной радость. Это удивительное ощущение жить со своим малышом на одной волне. Мой послушный, мой справедливый, мой нежный цветочек. Для чего бог разлучил нас я не знаю... Я только об одном его прошу теперь, чтобы дал сил дождаться новой встречи с тобой, в новой жизни, в вечности, где смогу обнять твои тёплые плечики, прижать к сердцу и больше никогда не расставаться. Я очень люблю тебя, Мишенька, очень...
_________________
Сыночек Мишенька 15.09.11-08.05.2018. Жду встречи. Считаю дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, дорогая, как я понимаю Вас и чувствую вашу боль каждой клеточкой... потому что Вы вступили на самую тернистую дорогу, какая только предусмотрена Богом - двигаться в Вечность, навстречу своему ребёнку...
Ползу по этой дороге десятый год... и всё никак не дойду...

Рассказывайте о Мишеньке. Здесь его полюбят, здесь поймут Вас и разделят боль, когда она кажется невыносимой.
Сил вам.
_________________
Марина, мамаАндрея 7.12.1975 - 14.11.2008. дтп

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=4685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена.соболезную.Светлая память маленькому сыночку.




Марина.все так.И тоже десятый год.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как я тебя понимаю.... моей неугасающей боли три года...будем ползти вместе, будем вспоминать Мишеньку вместе, ещё один Ангелочек у нас... прими наше плечо, не молчи, рассказывай о своём малыше... светлая память Мишутке, светлая вечная память...

_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими и мои соболезнования, Лена. А я ведь тоже Настю свою долго ждала и очень-очень -очень хотела. И была она не такая, как ее подруги, и любила я ее любовью болезненной и каждый день потерять боялась. Просуществовав без дочки 5 лет 4 месяца и 12 дней, оглядываясь назад и вокруг, я поняла одну вещь - не дает Бог детей, значит так надо. Ему лучше знать. Нельзя призывать чью-то душу настойчиво, со слезами, со всей страстью и многие годы. Не будет добра, как правило. Не против ли воли
эти выпрошенные, вымоленные души вселяются в наших детей? Потом выходит, что эти души или вселяются в увечные тела, или уходят слишком рано, будто говоря нам - не хотела приходить, вынудили меня...Если мне скажут, что есть счастливые исключения мне будет все равно грустно - не известно же сегодня чем закончится завтра жизнь вот такого счастливого исключения. Не хочу никого обидеть, не хочу спорить, я так вижу...
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, соболезную и понимаю Вас. Сколько боли в этих словах :"Вот и все, Мишенька..." Как-будто это наши души разорвали и теперь одна часть в этом мире, другая - в том, неведомом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сланька



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 124
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, прими и мое соболезнование. Плачу, сказать нечего. Обнимаю крепко-крепко.
_________________
Наташа мама Славика 12.07.1988-14.09.2013.
Как же я сынок тебя люблю, как же сильно по тебе скучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Леночка....еще одна несчастная мама...я тоже рядом...читай форум...мне он помог очень,здесь зарегистрированы в основном родители,потерявшие детей...и как ты понимаешь...нас поймет...только тот...кто потерял...просто читай Леночка...пока больше даже предложить ничего не могу...нет такой таблетки...от нашей боли...а у тебя совсем свежая рана...очень-очень сочувствую тебе...пиши...Храни Господи твоего мальчика...Действительно...уходят лучшие из лучших...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мара



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 365
Откуда: Московская обл

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,соболезную вам.Читайте форум,он меня вытянул ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group