Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я должен пережить смерть любимой девушки

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий-надо справиться



Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 15:58    Заголовок сообщения: Я должен пережить смерть любимой девушки Ответить с цитатой

Уже полгода прошло со смерти моей любимой. Уже шесть месяцев нет моей Маши. Мы были вместе два года. Ее родители попали в автоаварию. Мама сильно не пострадала, а отцу требовалось переливание крови. Подходила только её кровь. Она умерла во время операции по ошибке, которую допустили врачи. В сентябре ей бы было 19 лет. Я младше на месяц, вчера был мой день рождения, я весь день провёл в мыслях у ней. Я теперь живу учебой работой, как можно больше нагружаю себя. Звоню её родителям, прихожу к ним. Круг общения у меня конечно есть, но эти друзья не настолько близкие, чтобы говорить с ними о том, что у меня сейчас на душе. Я обвиняю себя в её смерти. Я понимаю мозгами, что я не виноват, в этом меня убеждает её отец, но я на себя за это ещё больше злюсь, что я ничего не мог сделать. Появляются мысли, почему Бог забрал её, такой человек как она обязательно должен был жить, лучше бы это был я. Я не могу перестать обвинять себя, что я не мог сделать ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий горько читать о новой беде девочка совсем только 19 как и моему сыну только жить и жить только любить и радоваться жизни...вы держитесь крепитесь помогайте родителям девочки вашей им сейчас очень тяжело и вы их связь с дочкой, живите памятью согрейте ее своей любовью ...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group