Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Смерть любимого

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама-Машуня



Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 23:05    Заголовок сообщения: Смерть любимого Ответить с цитатой

Ищу того, кто может меня поддержать и кому, возможно, была бы нужна моя поддержка! Мне 20 лет. Я учусь на третьем курсе и работаю помощником бухгалтера и продавцом в магазине. С моим любимым мы вместе с 16 лет. В прошлом году мы обвенчались и расписались. Но месяц назад он погиб. Он спас девочку от преступника, но он убил его ножом. Хорошо хоть преступника посадили.Я в это время была на работе. Я сейчас общаюсь с семьёй этой девочки. А я сейчас беременна, срок 31 неделя. Мы ждали нашу девочку, но наша София родится в январе, и у неё будет только мама. Мои близкие сейчас не в силах помочь мне, его родители в большом горе, мои тоже за меня очень переживают, я за них всех ответственна и не могу позволить себе плакать при них. Поэтому очень прошу моральной поддержкой здесь! Также готова общаться и поддерживать всех, кому это будет нужно! Всем спасибо, кто ответит и поддержит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Машенька очень горько читать о еще одной розбитой жизни очень жаль вашего любимого такой смелый добрый отважный парень ну почему так...нет слов так обидно что такие люди так рано уходят...девочка надо держаться надо ради малышки под сердцем ради родителей ради любимого своего родителей ведь вы с малышкой теперь их связь с сыном пишите нам расскажи о вашей любви не замыкайтесь в себе пишите
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама-Машуня



Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поддержку! Решила по вашей просьбе написать о нашей любви, так действительно легче, если выговориться. Как я уже писала мы вместе с 16 лет. Когда мне было 16, я перешла в новую школу, чтобы хорошо сдать экзамены. Там я его и встретила. Я сразу увидела, что он хороший, добрый парень, увидела, как он хорошо со всеми общается. Между нами завязалась дружба. Оказалось, что у нас много общих интересов. Мы тогда оба начали работать, я работала официантом в кафе, а он курьером в фирме. У меня есть две младших сестры, а у него есть маленький брат. Наши родители считают, что рано повзрослеть и научиться ответственности нам помогло то, что мы уже в школе начали работать и часто присматривали за младшими. Он мне помогал освоиться в новой школе. Я рассказала о нем родителям, и они предложили после уроков пригласить его к нам домой познакомиться. Он им сразу понравился, никаких разногласий с родителями по поводу него у нас никогда не было. Потом он познакомил меня со своими родителями, они тоже очень хорошо меня приняли. Наши семьи тоже подружились. Так мы начали встречаться. После школы мы шли на работу, а потом ко мне или к нему домой и готовились вместе к учебе. Ещё на выходных мы брали с собой моих сестрёнок и его братика и гуляли с ними. Им всегда это очень нравилось, моя средняя сестра и его брат даже играли в нас, что они тоже "встречаются "). С его родителями у меня сложились очень хорошие отношения. У его братика были трудности с учебой, и я с ним занималась. С его мамой мы всегда вместе что-нибудь готовили. А наши папы очень любят что-то чинить, они втроём постоянно этим занимались, даже меня втянули, я теперь умею утюг и гладильную доску собирать) Также наша любовь преодолела и расстояние. Нам было 17 лет, выпускной класс. Я пошла на курсы в институт, а ему для подготовки нужно было уехать в другой город. Мы каждый день созванивались, где-то раз в месяц средства и график позволяли приехать и встретиться, пока его не было, я общалась с его родителями и братом. Так прошло полгода. Но заболел мой папа. У него случился инсульт. Мой любимый, когда узнал об этом, сразу бросил свои курсы и приехал домой, хотя мы его отговаривали. Мы ухаживали за моим папой, вдвоём носили его, кормили, одевали. Мне прешлось перейти на экстернат, и я пошла работать няней и помощницей по хозяйству в семью знакомых преподавателя моих курсов. Мой любимый устроился в кафе барменом и мыть посуду в кафе. Это все, чтобы взять папе средства на лечение. Слава Богу папуля пошёл на поправку, конечно, он сейчас больной человек, но он с нами. Несмотря на тот трудный период мы оба поступили туда, куда хотели. Мы учились, устроились на работу в своих же институтах, плюс у нас у обоих стипендия. В прошлом году мы один раз гуляли, и он сказал, что хочет прожить всю эту жизнь со мной. Мы тогда закончивали уже второй курс, меня взяли на работу помощником бухгалтера, а его помощником в строительную компанию. Мы переехали и стали снимать квартиру. Расписались, а потом в нас было венчание. Когда стали жить вместе, у нас никаких проблем не было, также учились, работали, мы часто брали наших младших к себе в гости. Этой весной, в мае я узнала, что беременна. Мы были очень счастливы, наши родители тоже были рады за нас. А все случилось в начале октября. Я была на работе. Он тогда ездил к их родственнице по просьбе мамы на другой конец города. И там этот преступник с ножом стоял над девочкой. Потом, уже как все нам эта девочка рассказывала, он подбежал к ним и ударил его, он выпустил девочку. Пока он его повалил и нанёс три ранения ножевых, девочка убежала и позвала взрослых. Ее соседи смогли догнать и схватить этого преступника. Вызвали полиций и скорую, но любимый к тому времени уже умер от ранений на месте. Когда я узнала об этом, я даже не могу описать своё состояние, но я понимала, что ответственна за нашего ребёнка. Мне пришлось выдержать и то, чтобы все сказать нашим родителям. Мой папа тоже очень тяжело это переживает, поначалу я очень волновалась за его здоровье. Мне помогло то, что я стала общаться с это девочкой и её родителями, они теперь очень благодарны, и у девочки какой большой стресс был, мы друг друга стараемся поддерживать как можем. Я знаю, что за его поступок Бог обязательно даст ему покой там, а я должна жить ради него и ради нашей дочки. Я обязательно расскажу дочке о подвиге нашего папы, я не позволю себе плакать, чтобы он не видел оттуда, что я страдаю. Мы с нашей малышкой обязательно будем жить, все выстоим и будем счастливыми, что мы вдвоём есть друг у друга. Я уже семь месяцев отвестственна за двоих и буду все делать для того, что мы с дочкой были счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька...Машенька...милая девочка...прочитала на одном дыхании твою исповедь...сижу и плачу...почему?почему так?уходят лучшие из лучших...Господи...у меня даже слов нет...чтобы утешить тебя...ты очень сильная девочка...ты все сама понимаешь...что надо жить и для ребенка тоже...даже в память о его папе...о твоем любимом...Но почем? и За что?не перестаю задавать такой вопрос...просто наверное все сложно устроено в нашем мире...может быть мы поймем это-когда встретимся со своими любимыми...Держись Машуля...изо всех сил держись...ты нужна доченьке...родителям...родителям мужа...я мечтала о такой невестке...но увы...обнимаю тебя доченька...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька девочка вы такие молодые и такие сильные ответственные самостоятельные я очень очень хочу тебя обнять и прижать к себе ты держись у тебя есть частичка такой большой и светлой любви твоя маленькая капелька твоего счастья которая всегда будет с тобой...завидую родителям твоего мальчика у них осталась частичка сына я так об этом мечтала...Машенька здоровья и удачных легких родов тебе и побольше снов с любимым...
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама-Машуня



Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, всем хочу сказать большое спасибо, кто поддерживал меня, давно ничего не писала, но было много забот, ведение беременности, учеба на заочном, работа на дому, родители, общение со спасённой девочкой, теперь моей подругой)) А теперь у меня забот будет ещё больше. Вчера я родила девочку, нашу Софию!! Сонечка ростом 40 см и весом 3 кг))) Всем всего наилучшего и всех благ! Всех обнимаю!!! Всем спасибо за добрые слова!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама-Машуня писал(а):
Всем здравствуйте, всем хочу сказать большое спасибо, кто поддерживал меня, давно ничего не писала, но было много забот, ведение беременности, учеба на заочном, работа на дому, родители, общение со спасённой девочкой, теперь моей подругой)) А теперь у меня забот будет ещё больше. Вчера я родила девочку, нашу Софию!! Сонечка ростом 40 см и весом 3 кг))) Всем всего наилучшего и всех благ! Всех обнимаю!!! Всем спасибо за добрые слова!!


Машенька и Сонечка, здравствуйте!!! С Новым Годом вас. девочки!!! Машенька , здоровья тебе и твоей малышке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька,поздравляю тебя с рождение доченьки)))Здоровья вам мои хорошие...будьте счастливы)))
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуня девочка поздравляю тебя с рождением доченьки! Пусть ростет здоровой крепкой сильной счастливой на радость всем вам!!!
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раушания2



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, и я Вас поздравляю с рождением девочки! Какая у вас любовь с мужем...Я думаю - такая любовь не исчезает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group