Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не могу понять что со мной
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Очень хорошо, что нашёл этот форум. Мне легче, обязательно буду писать о Насте. (Моей дочке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-пережить писал(а):
Спасибо. Очень хорошо, что нашёл этот форум. Мне легче, обязательно буду писать о Насте. (Моей дочке)

Пишите. Это правильно. Чем больше людей будут молиться за Настину душу, тем (я искренне в это верю) ее душе будет спокойнее. Очень красивая девушка.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2019 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам тоже спасибо за поддержку. Да, моя дочка была очень красивая. Умная и добрая. Обязательно буду писать о ней. Благодарен всем и вам тоже, что проявили участие и мою тему посмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером мой ребенок пошел в магазин купить что-нибудь попить.... Приносит свечку и зажигает ее. На мой вопрос зачем, ответил, что так надо. Свечка всю ночь горела.
А ночью мне привиделся парень лет 22-24, светленький, глаза карие , широкие скулы. Лицо светлое, даже сказать лучистое.. автокатастрофа.
Проснулась с дикой головной болью.
_________________
Ищу путь к вере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lugaru0410



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 10
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назазад... девушка. Ее лицо до сих пор перед глазами. Шатенка, огромные красивые глаза, длинные волнистые волосы. Как на фото застыло ее изображение. Присела на коленки, на одну ногу. Убил муж.
Завтра пойду к батюшке. Может он даст разрешение мне на крещение и ответит на вопрос что это
_________________
Ищу путь к вере


Последний раз редактировалось: Lugaru0410 (24 Июл 2019 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-пережить



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ещё раз. Я думаю, вы приняли правильное решение пойти в церковь и спросить разрешение на крещение. Если ваша душа тянется к вере, значит у вас есть душа и ваша душа светлая и добрая. Правильно, что пишите нам сюда. Может быть после крещения вы что-то поймёте. Будете молиться за тех, кто снится вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group