Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потерял любимую девушку

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий-надо-жить



Зарегистрирован: 28.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2019 7:19    Заголовок сообщения: Потерял любимую девушку Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я пишу сюда, потому что больше уже молчать не могу. Я потерял любимую девушку. Мне сейчас 21, девушке было бы также, её нет уже два года. Тогда нас было 19. Мою девушку звали Ангелина, Геля.
Геля была беременна, двойня. Срок был четыре месяца, и мы их ждали. Но Геля погибла по вине своей подруги. Она её встретила на вокзале, ругались, подруга её толкнула на рельсы, и она под поезд.
Причина их ссоры была в том, что подруга рассталась с парнем, но забеременела и хотела сделать аборт, Ангелина хотела спасти ребёнка и отговорила врача и сказала её маме. Поэтому и ругались там.
Я только одно думаю, что Ангелина хотела спасти ребёнка и спасла, подруга аборт не сделала, ребёнок родился. Может быть тому что Геля сама была будущей мамой, поэтому она так хотела его спасти.
Был суд. Подруге её дали условное, оформили как аффект. Я в суде на этом настоял. Не для неё, хотя я понимаю, что она не хотела убивать Гелю, а для её ребёнка и для её матери.
Я учусь и работаю, помогаю маме Ангелины, но все держу в себе. Поэтому написал сюда о своей боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group