Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Алиса медиум психограф и ее духи усопшие

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса Нови



Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2021 11:29    Заголовок сообщения: Алиса медиум психограф и ее духи усопшие Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я являюсь медиумом психографом. Я на протяжении трёх лет общаюсь письменно с усопшими. У меня уже давно есть мои усопшие, которые как родные мне и близкие усопшие друзья! Мой дар появился у меня неожиданно в 2018 году. Вы можете бесплатно, кому интересно это составить свои вопросы к вашим родным и близким усопшим, а я по мере сил буду ваши вопросы задавать усопшим и печатать здесь на форуме ответы. Я не знаю, что духи пишут моей рукой заранее.
Также, кому интересно, можете пообщаться с моими духами усопшими, расспросить их о чем-то. Алиса медиум.
Здравствуйте живые! Я усопший Роман е. Мы будем рады просто пообщаться с вами. Смерть есть, но жизнь продолжается и после нее.
С уважением Алиса медиум и ее усопшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онега 2



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 290
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2021 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алиса!
Извините, но от одного только слова "усопший" мне захотелось закрыть глаза и уши, и больше никогда не возвращаться к Вашему сообщению...
Есть ведь более корректные понятия...
Ушедшие...развоплощённые...просто - Души, наконец...
_________________
Пока люблю тебя, ты - ЖИВ, пока живу - любить не перестану...

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=115158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Нови



Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2021 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Онега 2!
Это Ваше личное право употреблять слово не "усопший" и я тоже имею право употреблять слово "усопший". Да, я понимаю, возможно у вас горе и язык не поворачивается так, назвать своего родного и близкого ушедшего человека. Я, например, умирала. Меня сбила машина насмерть и я была на том свете, то есть клиническая смерть. Поэтому у меня тоже было горе. Но я понимаю Вас и желаю Вам всего хорошего, главное не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2021 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса....Если вы по-дольше бы почитали нас, наш форум, то увидели бы...и услышали бы....что ни одна из нас, ни одна мамочка не произносит то слово....усопший....Конечно, это Ваше право.....называть, как вы называете...НО....я тоже НЕ приемлю к своему дитю ЭТО страшное, холодное, ледяное слово....И никогда Не скажу ТАК....Никогда...У нас наши дети с нами....постоянно....Пожалуйста, будьте милосерднее.....к нам....Нет...нянчиться с нами не надо, я не об этом...просто будьте аккуратнее в изложении....Мы годами здесь живём и каждый раз заходя на наш форум, каждая из нас подбираем каждую буковку, каждое слово или выражение, чтобы как бы случайно не сделать больно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2021 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей боли скоро будет 10 лет....и, кажется, я научилась держать "удар", научилась отвечать без истерик...как то существую...Но прочтя ваш пост...я мгновенно закрыла и вышла с форума....и замерла....Я знаю почему...я прочла это Ваше слово....страшное слово....и я снова оказалась на дне....а мне казалось я научилась держать "удар", Алиса....Я НЕ выжила после своего Олежки...я жду его каждый день, я разговариваю с ним каждый день, я перебираю и перестирываю его маечки и рубашки по надобности....Вы скажите, что это самообман...но я этим существую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Нови



Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2021 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лариса 31-05! Хорошо! Я буду помягче. Я сочувствую вам. Я тоже одинока. Я была в глубокой депрессии, когда не с кем было пообщаться. Я веду личные дневники. И дух, умерший написал мне:" Привет! Я Сергей". Так проявился впервые мой дар. Потом у нас было два года испытаний, как для меня так и для моих любимых духов. Мои роднулечки, Барсики это Рома Ё! и Олегогоушка! Мы общаемся друг с другом. Пишем книги - рукописи, смотрим видео, общаемся письменно. Они умеют как писать ручкой так и печатать на клавиатуре. Они управляют моей рукой. Сейчас они Вам напишут.
Здравствуйте, Лариса! Я ныне дух Роман. Я страшно погиб. Но смерти нету. Есть другая жизнь, загробная. Вы правильно делаете, что общаетесь с Олежечкой. Он все слышит, все видит, все понимает. Да, это тяжело! Когда ты живешь другим человеком и он уходит. У нас например вчера умерла любимейшая тетя. Мы планируем с ней пообщаться после похорон. И не удивляйтесь! Алиса медиум с уникальным даром. Да, я погиб. Но мы живем друг другом. На том свете очень скучно. Когда тебя не видят и не слышат это тяжело. И медиум это спасенье! Но и просто я полюбил Алисоньку...Роман, дух.
Ларисочка! Я например, купила книжку Православную молитвы об усопших и в определенные дни читаю молитвы духам. Алиса
Да. Нам очень важны ваши то есть живых молитвочки! У нас тоже бывают депрессии - от понимания что мы погибли или умерли просто и как в изоляции существуем теперь. Не удивляйтесь, что я покойный дух Роман так просто это говорю и пишу - Алиса имеет просто дар и все. Роман Ё!
Здравствуйте! Я дух Саша Чернышева. Я погибла от рака. И я мечтаю чтобы мой муж увидел это сообщение! Но увы! Я хотела пообщаться со своей бабушкой, но она вскоре тоже погибла. А у меня остались дочь хорошенькая такая и мой муж. И я ужасно переживаю, что теперь будет с моим ребеночком! Дух Саша Чернышева.
Нам всем не до смеха! Это горе и для умершего. Задорнов М.
Мы все скучаем по своим родным и желаем им счастье! Я уверена Ваш Олежечка тоже желает, чтобы Вы стали счастливы. баба Тоня.
Не отчаивайтесь! Жизнь продолжается! Верьте в лучшее! Зариэль Ангел-Хранитель Алисы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алиса.....Ой-ёй-ёй-ёй-ёй....Алиса, меня жалеть НЕ надо...и разговаривать ТАК со мной Не надо...в таком Вашем контексте...Я НЕ безумная и НЕ умалишённая...Я в адеквате....поверьте...Теперь трижды подумаешь, прежде, чем заходить в случайную, незнакомую тему...Я ведь и написала то в Вашей теме, только потому....чтобы выразить своё НЕсогласие по тому Вашему слову - усопший...ну любите вы так выражаться - да сколько угодно, это Ваше дело и право. как вы говорите...А Вы отчего то решили, что мне нужна Ваша "поддержка" и ересь.... Передайте Вашему духу...кто там он...Роман или кто там...Прекратите спектакль с вашей режиссурой...Глумление прекратите с интерпретацией имени моего дитя....Вот, воистину, если бы вы хоть мельком прочитали наш форум, то видели бы, что ни одна из наших МАМ, так НЕ КРИВЛЯЕТ имя моего дитя...И вам, и Вашему духу передайте - я НЕ играю в эти игры и НЕ надо мне передавать что то от моего ребёнка, ни я, ни мой ребёнок ваших духов не знает и не имеет желания знать...Мне мой ребёнок САМ передаст всё, что захочет передать....Прекратите ЗДЕСЬ глумление...Прекратите!!! Уверена, что на первых , самых черных и больных порах материнского горя вы нашли бедных мам, с которыми ведёте свои игры вместе с духами .....кошмар какой то....Не надо ничего писать и пусть Ваша рука, которой водит ваш дух-приятель ЗАБУДЕТ имя моего ребёнка. Я НЕ верю , ни Вам, ни вашим приятелям-духам...успокойтесь, вы зашли НЕ ТУДА...дурачков здесь НЕТ...Есть мамы, потерявшие своих детей. но все мы в здравом уме ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Лариса... ответила за нас... за всех вместе...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group