Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помянем все вместе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 247, 248, 249  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба - давайте писать в скобках имя в крещении. Хотелось бы помянуть всех в молитве, подать записки в храме.
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра68



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою доченьку, Полину Хорошеву, 12 лет
5 сентября погибла
Видимо так и буду ждать, что проснусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория171284



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою Мамочку -Ольгу,
Бабушку -Анну,
Дедушку Василия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тина



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего сыночка- Исаева Владимира, трагически погиб в 22 года. Вовочка был очень хорошим мальчиком, добрым, помогал всем, учился в Академии, ехал проходить комиссию для морской практики и не вернулся больше. Эти ужасные дороги, кругом деревья и дети гибнут. В этот же день- 24 февраля 2004 года погибла соседская девочка Катерина, 14 лет всего. Дети похоронены в Светлогорске, Калининградской обл. Светлая память Владимиру, Екатерине и всем родным и близким, которых нет рядом с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Лан



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 2:30    Заголовок сообщения: Re: Помянем все вместе Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
Моего сына
Петрова Михаила (20 лет) и его друзей
Дарашевича Алексея (19 лет),
Дарашевич Анастасию (15 лет),
Бевза Анастасию (23года)

Вечная память вам, детки, и Царствие Небесное!


Присоединяюсь к Вашим словам... Вечная память...
_________________
НЕ ЛЕЧИТ (!!!!!!!) ВРЕМЯ БОЛЬ УТРАТ,
ОТМЕТИНЫ НА СЕРДЦЕ КРОВЬЮ СКОРБНЫХ ДАТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila_6703



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяните и моего любимого Игоря. Вчера было 40 дней как он погиб. Не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка-лапушка



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяните моего трагически погибшего гражданского мужа Сухопарова Михаила Лельевича1964года рождения(погиб в дтп31января 2007года)и моих родителей Валентину Силуяновну и Дмитрия Федоровича.Пусть земля им будет пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо для души - поминание.
Мне как-то чужая бабушка сказала (может наивно звучит) при поминании душа радостно трепещет крылышками.

Моего сына Алексея. Всего то 21,5 год. На похоронах подошла незнакомая девушка и сказала: Хочу вам спасибо сказать за вашего сына. Такой добрый парень был, чтоб обидел девушку - ни разу не видела. Для меня это было откровение... совершенно незнакомая девушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяните пожалуйста моего сына Максима Кочубеева(20 лет) трагически ушедшего из жизни 25 сентября 2008г.С больной ранимой душой и с добрым любящим сердцем.

Милый, любимый,мой мальчик...


Последний раз редактировалось: Раиса (07 Окт 2008 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите и фамилию ваших родных. Мы будем заходить на их страничку и зажигать свечи за упокой души...
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marri



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моего мужа Андрея ( умер 17 08.0Cool
младшего брата Леонида ( умер 10.09.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissAnnka



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте помянем моего отца.. ушел 04.08.2007г, ему было 44.. Неописать ту боль, с которой я живу уже больше года, ее знают только прошедшие смерть близкого человека.. особенно тяжело знать, что он ушел так и не успев покреститься.. ни отпеть было нельзя, ни молебен заказать, ничего.. одна молитва св.муч.Уару за некрещенных и самоубийц.. но я верю, что любовь близких, их молитвы не оставят его душу и затмят все пригрешения его..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Донская



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяните мою мамочку, умерла в 46 лет от рака, очень больно её было умирать, а мне очнь больно жить.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия153



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 1:19    Заголовок сообщения: помянем все вместе Ответить с цитатой

Помянем мою мамочку любимую: Зайцеву Валентину, сегодня 1 месяц, как она ушла от нас, у мамочки случился инсульт с кровоизлиянием в мозг. 3 ноября будет 40 дней. Пусть земля тебе будет пухом, любимая. Из трёх любовий (мама, папа и дочка) в жизни осталась только дочка. Этим и живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка-лапушка



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяните вместе со мной нашего участкового майора милиции Мартынова Александра Валентиновича который погиб при исполнении своего служебного долга 21 октября 2008 года.У Саши остались жена и 2 прекрасных детей.Пусть земля ему будет пухом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 247, 248, 249  След.
Страница 3 из 249

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group