Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Погиб старший Брат

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Berlin Germany

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:15    Заголовок сообщения: Погиб старший Брат Ответить с цитатой

Как жить дальше не знаю станет ли когда нибудь легче?

Последний раз редактировалось: Inna (15 Ноя 2009 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 22:35    Заголовок сообщения: погиб старший брат Ответить с цитатой

Инна, а почему вы решили что будет легче??? От чего? Ведь он не придёт к вам после 40 дней и вообще больше никогда не придёт И боль ваша саднящая и сердце ваше кровоточит. Вы изо дня в день будете учиться жить без него, плакать, скучать, роптать на судьбу, но всё равно - жить без него. Очень трудно. Дай вам, Господь, сил, терпения и веры. Брату вашему - Царствия Божьего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Berlin Germany

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно Наталья все понимаю,легче не станет..............................Но жить с такой болью правда невыносимо.Спасибо Вам за теплые слова и за поддержку.Я просматривала Ваши сообщения,и знаю какое страшное горе случилось у Вас.Царствие небесное Вашему Сыну.И пусть Господь поможет Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 22:28    Заголовок сообщения: Погиб старший брат Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова. Очень, всё таки, здорово, что есть такие сайты. Пообщаться , высказать свою боль, получить слова утешения.
Помянуть и рассказать о своём горе. Царствие Небесное всем усопшим! А вам здоровья и сил. Храни вас Господь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисенок



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 15:28    Заголовок сообщения: без темы Ответить с цитатой

по себе знаю что легче не станет.. но надо жить ради памяти тех кто ушел от нас...
_________________
Почему бог забирает самых любимых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group