Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Очень тяжело.Потеря дяди.

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitja



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 18:25    Заголовок сообщения: Очень тяжело.Потеря дяди. Ответить с цитатой

Здравствуйте.Поделиться не с кем.А если есть с кем то не понимают.В декабре 2009 года,моему дяде поставили диагноз рак поджелудочной,4 степени и дали срок жизни(как эту ужасно)3 месяца.5 марта нам позвонили родственники и сказали что он совсем плох.И врачи боятся что до 8 марта не доживет.Я с родителями сразу сорвалась в Новгород.Когда мы приехали и я зашла в палату я чуть не потеряла сознание,ручки и ножки тоненькие,лицо бело-желтое,черты лица заострились,одни бровки домиком остались.До 8 марта мы ездили к нему каждый день в больницу и сидели с ним по 5 часов.Потом меня стали выгонять,он очень мучился,кричал,стонал,мы молили бога избавить его от мучений.8 марта я приехала,погладила его,поговорила немного с ним.А в 10 вечера брат позвонил и сказал что отмучился он.Больно ужасно,плачу каждый день,спать ночами не могу.Переживаю за папу,он похудел от нервов,тетя уже пожилая давление у нее 180,не падает все это время.Все ходим в шоке.Ни кто не может понять что его нет больше.Кажется что он остался в больнице,и просто нет с ним связи....Ой,мамочки,как все это тяжело. Еще 40 дней впереди.Как с этим жить,за что человеку такие муки как были у него???Извените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Лихоман



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпите милая, терпите. Смиритесь. Он мучился в этой жизни, значит там, на небесах ему будет легче. У него больше ничего не будет болеть, просто судьба такая выпала ему - на земле теерпеть мучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисенок



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 16:36    Заголовок сообщения: без темы Ответить с цитатой

держитесь... и обязательно молитесь... молитва очень помогает
_________________
Почему бог забирает самых любимых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group