Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Потеря любимой доченьки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра68



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклон всем вам, девочки.От меня и от Оленьки.
Мы уже выписались, вес 2560. Я верю в материальность добрых слов и искреннего сопереживания. Уверена, они то и помогли моей малышке.
Представляю как бы мне сейчас помогала Полинка моя. В своё время с истинным удовольствием няньчилась со своими двоюродными сестричками и братиком.
Хотя она мне и так помогает. Чем может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! Александра, здоровья Вам и Вашей ляльке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 19:23    Заголовок сообщения: Потеря любимой доченьки Ответить с цитатой

Александра, вот это настоящее счастье!!!!!!!!!!!Здоровья, добра, мира. Буду молиться за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина59



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра!!! какая Вы молодец!!! Рада за Вас и Оленьку - Храни Вас Бог!!!
Какой хороший знак!!!, Бог услышал Вашу молитву за счастье быть матерью прекрасной Полиночки!!!
и, менее чем через год, подарил Вам прекрасную малышку Оленьку!!!
Действительно, какой позитив и счастье (пишу и улыбаюсь, за последнее время делала это очень редко) Вы внесли на наш форум.
я когда прочитала про рождение нового человечка, подумала -а ведь это всем нам весточка от наших деток!!!
Поздравляю Вас с тем, что Вы способны любить так сильно эту жизнь!!! Очень сильно рада за Вас, Сашенька!!!
Пусть ваши доченьки радуют Вас - Оленька здесь, а Полиночка сверху и в памяти, и в невидимой поддержки своей сестренки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня три года НЕЗЕМНОЙ жизни доченьки Лады АЛЛОЧКИ! Мамина веселушка и самый сладкий человечек в её жизни.
Лада, примите мою поддержку в этот день. Вы первая, чьи сообщения я начинала читать на этом форуме, и чувствовала каждой клеточкой похожесть нашей боли и состояния.
Я верю, Ваша доченька счастлива в ТОМ мире, ведь она умеет делать такие чудеса! Она могущественная Душа и хорошо помнит всех дорогих людей, оставшихся на Земле. Аллочка наблюдает за мамой, и по мере возможности всегда утешает её и утирает слёзы.
Светлая-светлая память Аллочке.
Маме Ладе -- каждодневной стойкости и доброго здоровья.
Между вами -- вечная любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 9:38    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Лада, дорогая! Может Вы еще читаете форум. Ну, а если уже нет, то значит душа дочурки нашла покой в своем светлом мире. Пусть ей будет Там хорошо! А память мамы и всех близких будет всегда хранить ее образ! Вечная память и земная любовь АЛЛОЧКЕ!
Вам, Лада, здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада , желаю душевного равновесия! Неразрывной связи с дочерью! И Веры!
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 343
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, на страничке Аллы (Альфия Багаутдинова) дата смерти - 8 июня 2007...
_________________
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса.

Михаил Петров 1985-2006 ДТП
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=1506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Чт Июн 10, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте все! 8 июня было три года, как я потеряла дочку... Ездила к ней...побыли там..мне всегда там легче делается....и как всегда разговариваю с ней ,рассказываю что и как у нас. Сказать, что мне легко жить-не могу, боль все равно осталась в сердце, но я научилась жить с этим. Стараюсь сейчас заполнить все свои дни чем-то новым: езжу на экскурсии....в моем то возрасте встала на ролики и катаюсь с удовольствием (раньше дочка каталась, а я была просто сторонней наблюдательницей, кроме одного раза когда каталась с ней), полюбила теплоходы, раньше вообще их боялась. И постоянно строю планы...вот на следующий год записала себя и свою сестру на круиз на теплоходе-есть цель в жизни...и надо жить...
Всем вам желаю только одного...спокойствия вашей душе...детей...внуков...счастья...здоровья...и жить...несмотря ни на что!
_________________
Нашей встречи не будет ни сегодня, ни завтра, никогда...Хотя как знать

Тема "Стало легче"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит опечатка в ДНИ ПАМЯТИ НАШИХ ДЕТЕЙ
Багаутдинова Алла(как все ее звали)
28.04.1983-06.08.2007
Но для Лады всё время перед смертью доченьки было кошмарным, ведь доченька болела.
Покоя всем нашим материнским душам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group