Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
младший брат
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 16:00    Заголовок сообщения: младший брат Ответить с цитатой

Он умер в 25 в октябре прошлого года, он был моим младшим братом.


Левику.

В комнате тихо стало,
Кажется, только вышел,
Пошел гулять с друзьями
И скоро вернешься снова

Хочется смех твой услышать,
Хочется очень увидеть,
Увидеть твою улыбку
И руки твои в карманах.

Ласковый, добрый, нежный,
Где ты теперь, мой братик?
Где ты любимый, младший?
Жду я с тобою встречи.

Буду ли жить я дальше?
Будут лететь мои годы?
Но как тяжело мне думать,
Что ты по земле не ходишь

А может ты где-то рядом
Стоишь невидимый мною.
Время вернись обратно,
Я брата от смерти закрою,
Закрою своею рукою
Не дам к нему прикоснуться
Злобному смерти дыханию...
_________________
пытаюсь жить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GORKOM



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задевает.
Хорошо получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную тебе и Вашим родителям Света! У меня у сына тоже погиб младший брат.....Трудно говорить о смерти причем нелепой и безжалостной ко Всем и особено молодым. Но бывает какая -то роковая неизбежность...бывает. Одно Света...не говорите что пытаетесь жить....ВЫ ЖИВИТЕ - чтобы пронести память о брате! ЖИВИТЕ!!! Рядом с Вами находятся близкие очень к Вам люди - родители и поверьте им гораздо хуше. Нет страшнее ГОРЯ - потерять своих детей. Они страдают..поймите их страдание и ПОМОГИТЕ ИМ!!!
ПОМОГИТЕ. бОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ...ЛЮБВИ ...и когда нибудь подарите им внуков ...за себя и за ушедшего брата..Не думайте что они ВАС меньше любят чем братишку ....они просто в горе..потому что дети в целом -ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ и они потеряли его часть..Общайтесь....
На сайте созданном именно для того, чтобы дать возможность почтить память людей, которые покинули мир ныне живущих. У Вас появиться возможность с помощью сайта сообщить об умерших родных, близких, друзьях, знакомых, Вы сможете сообщить место захоронения, разместить фотографию, некрологи, эпитафии. Вы в любой момент сможете вспомнить и навестить тех, кого уже нет рядом с нами.


Последний раз редактировалось: Сергей (27 Мар 2008 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. ЧАСТЬ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПОСЧИТАЛА РЕКЛАМОЙ - ЭТО НЕПРВДА. Но я попробую донести слова по другому по другому. Несите память о своем братишке через всю жизнь...ЭТО ВАШ ДОЛГ. ПИШИТЕ ЕМУ!РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ!ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ ПРИГЛУШИТ БОЛЬ И КОГДА - НИБУДЬ В СВОИХ ДЕТЯХ ВЫ УВИДЕТЕ ЧАСТИЧКУ ЕГО - СВОЕГО ЛЮБИМОГО БРАТИШКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 0:34    Заголовок сообщения: в ответ - Сергею Ответить с цитатой

Сергей, Вы пишите - "...и когда нибудь подарите им внуков ...за себя и за ушедшего брата" и "...КОГДА - НИБУДЬ В СВОИХ ДЕТЯХ ВЫ УВИДЕТЕ ЧАСТИЧКУ ЕГО - СВОЕГО ЛЮБИМОГО БРАТИШКИ..."

но у меня уже 2 дочерей - у старшей брат был крестным, младшая родилась через 1,5 месяца после его смерти - он тоже ждал ее появления и не дождался... но дети не заменяют мне брата никак, у меня ушел не просто брат как кровный родственник, а близкая душа, друг, поддержка... но тем не менее спасибо за соболезнования...
_________________
пытаюсь жить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините! Да! Это горькая и и яжелая правда! Ушедшего любимого человека не заменит никто! НИКТО! Но знаете я и не говорил о замене! Мне очень тяжело писать - я потерял младшего сына и с ним весь смысл оставшейся жизни! Стрвшнее нет ГОРЯ Ведь дети - это огрпомное счастье и они у Вас есть. Брат был крестным старшей! С нетерпением ждал младшую .....я не знаю была ли у него семья....не знаю...!!! Но если была - помогите ей! И несите память о СВОЕМ БРАТЕ!. Помочь людям которые его любили! Пытаться доделать дела , которые он не успел доделать и нести о нем память -это ваша дань усопшему! ЖИВИТЕ И ЛЮБИТЕ - У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ КОТОРЫХ ЛЮБИТЕ НЕ ТОЛЬКО ВЫ НО ИХ ЛЮБИЛ УШЕДШИЙ БРАТ! А я о себе не знаю...у мнея остались только фото сына и некоторые вещи...

Последний раз редактировалось: Сергей (28 Мар 2008 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана,искренние соболезнования Вам и всей Вашей семье! Крепитесь. Нет ничего страшнее потери родного человека. Жить все равно надо. Ради детей,родителей и ради памяти об ушедшем братишке. Забыть не сможете,но забыться со временем получится. Держитесь. Изо всех сил держитесь. И молитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к Сергею. Простите,Сергей,кто у Вас умер? Брат сына? Ваш младший сын? Вы уж сами определитесь. Видела Ваше рекламное объявление. Зашла на сайт-постройте мемориал...Вот и строите себе потихоньку мемориалы известных людей. Кто станем почитателем моей бабушки? Она МНЕ родная и нужна только МНЕ! Будьте человеком-не лезьте в святая святых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно цинизм не иеет границ!!!...это слова для Вас Алла.это отностся к Вам и теме форума. В той теме я писал почему я здесь и орассказал о гибели сына. Он не умер - а погиб нежданно негаданно . Вы пишите определится? Вчем?.И если бы я смог! Погиб мой младший СЫН! БРАТ моего СЫНА! СЫН моей ЖЕНЫ! РОДНОЙ моих РОДНЫХ! ДРУГ своих ДРУЗЕЙ. И если бы я заявил что это ОН только "МОЙ родной" - я бы посчитал себя эгоистом, оскорбил бы людей любящих и помнящих его и разделивших со мной НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ! Я бы оскорбил его ПАМЯТЬ! Вот для меня что СВЯТАЯ СВЯТЫХ!
Зайдя и регестрируясь на форуме я ознакомился с задачами и целью этого сайта и принял Соглашение...НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ..НЕ КЛЕВЕТАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ПРОТИВОЗАКОННОЙ ИНФОРМАЦИИ...и Я это соблюдаю. Вы написали ПРОСТИТЕ...кто должен ВАС ПРОСТИТЬ...мой усопший СЫН ИЛИ ДРУГИЕ УШЕДШИЕ В МИР ИНОЙ? ОСКОРБЛЯТЬ ИХ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. ВСЕХ !!! И ВТОМ ЧИСЛЕ УШЕДШИХ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! И ТАМ ВСЕ РАВНЫ МОЙ СЫН! ВАША БАБУШКА И ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ! КАК И НА ЭТОМ И НА ДРУГИХ САЙТАХ...А ПОЧИТАТЬ ПАМЯТЬ ВАШЕЙ БАБУШКИ ДОЛЖНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ, КАК Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЧИТАЮ ПАМЯТЬ СВОЕГО СЫНА..А КАК ПОЧИТАТЬ - ЭТО ПРАВО ДАНО МНЕ!!! Я ЗНАЮ ,ЧТО ТАКОЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ГОРЕ....И УКАЗЫВАТЬ КАК МНЕ ХРАНИТЬ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ СЫНА ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА. Я ПРОБУЮ ПЕРЕЖИТЬ СВОЕ ГОРЕ И ДЕЛЮСЬ ЭТИМ.....И НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ХРАНИТСЯ ЧАСТИЧКА ПАМЯТИ МОЕГО СЫНА ТАКЖЕ КАК ПАМЯТЬ МОЕГО СЫНА. Я ГОВОРЮ ОБ САЙТЕ НА КОТОРОМ РАЗМЕЩЕН ДАННЫЙ ФОРУМ.
Кстати чтобы внейти ясность на данном форуме есть ссылка с которой можно перейти на данный сайт! Есть ссылки на рекламный сайты в том числе непристойного характера. Я об этом уже заявил администратору где. Здесь указывать не буду чтобы не было поводов говорить , что я занимаюсь рекламой - сайта не содержащей рекламной информации , ПАМЯТИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ и прочей деятельностью...кстати Вас также можно обвинить в этом .В ваших словах есть ключевое слово для поисковых систем....а непристойное отношение - лучшая реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал весь форум, так ни одной ссылки на непристойности не обнаружил. Сергей, может в личку скините ссылку? Мне даже интересно что Вы конкретно имеете в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,Вы что здесь ссориться надумали? Сергей-приношу Вам свои соболезнования в связи с безвременной гибелью сына. Крепитесь!!!Это большая невосполнимая потеря. Горе,здесь у всех горе. Люди не от нечего делать здесь собрались.И Вам,Алла мои соболезнования в связи с потерей бабушки. Так давайте скорбить. Не теряйте лица,чтобы нашим усопшим было хорошо. Мы их помним,мы их любим! Раны свежи, наша жизнь как бы приостановилась,нарушился привычный ритм. Мы потеряли очень дорогих нам людей и поэтому бессильная злоба на весь мир душит нас. Милые мои-возьмите себя в руки. Наших родных нам ничем не вернуть. Давайте объединяться и поддерживать друг друга. Прошу Вас-не надо так больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана-мои соболезнования Вам! Крепитесь. Нет слов чтобы как-то помочь и поддержать. Сочуствую в Вашем горе. Не знаю как правильно сказать,всегда теряюсь в таких случаях. Душой принимаю Вашу боль,ровно как и горе всех кого постигла такое! До слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана-мои соболезнования Вам! Крепитесь. Нет слов чтобы как-то помочь и поддержать. Сочуствую в Вашем горе. Не знаю как правильно сказать,всегда теряюсь в таких случаях. Душой принимаю Вашу боль,ровно как и горе всех кого постигло такое! До слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО НИНА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПРОСТО Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК..
И ЗАШЕЛ СО СЛОВАМИ ТЕМЫ ПОГИБ МЛАДШИЙ БРАТ У МОЕГО СЫНА
И Я ВИЖУ ЕГО ГОРЕ ПО БРАТУ.КОТОРОЕ СЛИЛОСЯ В ОДНО ГОРЕ ПО ПОГИБШЕМУ СЫНУ ПЛЮС ГОРЕ ЖЕНЫ мне пиедлагают определиться с чем...определяться....????????????
А ГОРЕ НИН ЕСТЬ ШЕАЛА ТАКАЯ ПОКАЗЫВАЕТ ТЯЖЕСТЬ ПСИХИОЛГИЧЕСКОЙ ТРАВМЫ ...ОНО РАЗНОЕ НИН.....РАЗНОЕ ХОТЬ И ГОРЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,пожалуйста,ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я не права,видно горе и в самом деле застит глаза. Спасибо Нине-вправила мозги. У меня здесь не одна бабушка. Здесь и дед и самое главное здесь моя сестра. Простите если можете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group