Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
КАК ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ СЫНА (ПРОДОЛЖЕНИЕ).
На страницу 1, 2, 3 ... 250, 251, 252  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 19:12    Заголовок сообщения: КАК ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ СЫНА (ПРОДОЛЖЕНИЕ). Ответить с цитатой

Девочки родные! Испытала шок, когда увидела отсутствие НАШЕЙ темы.
Но теперь всё в порядке.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МАМЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛВМ



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 316
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, здравствуй! Я честно говоря тоже.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5993

Людмила мама Антона 25.10.1986-08.05.2010 г. Погиб в 23 года.Несчастный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, меня глючит или кто-то удаляет наши сообщения дальше? Лида открыла новую тему, Оля и я написали сообщения в другой теме по поводу потери нашей темы, я их не вижу. Что случилось?Или это я не в порядке и что-то забыла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухова Галина



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 291
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, здравствуйте девочки!!! Я тоже маленько испугалась, но увидела слово - продолжение- и полегчало...
Оля, ты прислала вчера мне открыточку с пожеланием чтобы мне сынуля приснился... и он - чудо приснился сегодня! Правда, знаешь. почему-то ему было лет 14-15, но какая разница! Спасибо!!!! То ли ты хорошо пожелала, то ли - я!!!
_________________
мама Андрея 4 января 1984 - 12 сентября 2009 (ДТП)
Слезами можно умываться...хоть каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана88



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Да, даже интернет не выдержал наши переживания............... Новая страница и новая жизнь у нас, без наших деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаЯ писал(а):
Девочки, меня глючит или кто-то удаляет наши сообщения дальше? Лида открыла новую тему, Оля и я написали сообщения в другой теме по поводу потери нашей темы, я их не вижу. Что случилось?Или это я не в порядке и что-то забыла?


Лариса,со мной чуть истерика не случилась, когда я увидела -- нашей темы нет. Сразу стала звонить Дессе, Мандре и Лиде, чтобы прояснить ситуацию, написала администратору. Лида говорила, что по-новой открыла тему, но, наверное, ПОСЛЕ ВСЕХ наладок снова часть информации пропала. Так же пропали новые письма в ПОМЯНЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ.
Но, слава Богу, мы снова слышим друг друга, и это -- САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
check



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто поздравил с днем рождения моего сына.
В этом году я решила никому не напоминать, не звонить - пусть придут те кто помнит. Но на всякий случай приготовила на стол человек на десять. А пришли самые близкие 16 друзей. И в каждом из них частичка моего сына. Вот так и сложилась мозаика, было полное ощущение, что Ромка рядом, только вышел в соседнюю комнату.
А накануне, когда все было приготовлено, вдруг на форточку села трясогузка. Посидела, посидела почирикала, посмотрела своими круглыми глазами и улетела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мамы! Среди нас есть моя знакомая, которая постоянно читает форум, но пока не освоила технику пользования. Зовут её Таней.
Сегодня год, как вместе со своей девушкой Настенькой погиб в ДТП её сын Артёмушка. Трагедия случилась недалеко от кладбища, где похоронены эти дети и моя доченька.
Давайте помянем молодых красивых людей.

Вечная память о вас и вечная любовь вам -- дорогие Артём и Настюша!
Родителям погибших детей желаем стойкости и мудрости смириться и принять волю Вселенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня снилась доченька, которая то появлялась, то исчезала через отверстие в потолке. Как только она оказывалась в моих руках, я сразу начинала её гладить и целовать. Настя отвечала на некоторые мои вопросы, я не всё помню. Но в памяти чётко осталось видение. Она держит какой-то листочек-схему и говорит: вот это мы вам посылаем на Землю, а потом у вас происходят события.
Танечка, мама Артёма! Твой сын никогда не оставит тебя без присмотра. Ты ведь говорила, что на твой день рождения были звонки с мобильного, а владельцы этих номеров сказали, что не звонили.
Артёмка, как и другие наши дети, наверняка пытается подать знак.
Только нам надо каким-то образом отточить свою чувствительность и внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛВМ



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 316
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная, светлая память Артему и Настеньке! Маме терпения и сил!
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5993

Людмила мама Антона 25.10.1986-08.05.2010 г. Погиб в 23 года.Несчастный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 17:42    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Самая светлая память деткам - Артему и Настеньке!
Их мамам здоровья, терпения и сил нести груз скорби и боли до самой встречи со своими детками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана88



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, вечная память Артёму и Анастасии. Царствие Небесное.
Мамам здоровья, снов с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кожухова Галина



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 291
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть земля будет пухом Артёму и Настеньке, да поможет им Бог!
Родителям этих деток: здоровья, Веры и Надежды!
_________________
мама Андрея 4 января 1984 - 12 сентября 2009 (ДТП)
Слезами можно умываться...хоть каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана80



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие Небесное и Вечная память Артёму и Анастасии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова впереди ночь, и снова впереди день -- жизнь продолжается.

В золотистый осенний день 7 сентября родилась наша подруга ВалерияЛ.
Дорогая Лерочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Судьба оставила нас ЗДЕСЬ. Значит, планете нужны наши шаги, наше дыхание, наши добрые дела. Я желаю, чтобы твоя дальнейшая жизнь была щедра на приятные новости, на запоминающиеся встречи, на тёплое отношение к тебе окружающего мира. Пусть в этот день само солнце поцелует именинницу, и твоя ненаглядная доченька согреет маму своим незримым присутствием, утирая твои слёзы и посылая взамен улыбку на твои уста.
Обнимаю и целую тебя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 250, 251, 252  След.
Страница 1 из 252

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group