Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина,советы,рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,помогите советом...Если кто из Питера...может кто посоветует хорошего психолога(искать через интернет не очень хочу,лучше бы по рекомендации,может кто-то уже был у врача и ему понравился)Мне нужен врач для своей младшей дочери,ей 21 год и ПОСЛЕ ГОРЯ со старшим братом,никак не может придти в себя,депрессия...сидит дома...совершенно ничего не хочет...ни подруг...ни друзей...о будущем вообще речи нет...просто незнаю что делать.Пробовала много раз с ней говорить по душам и вроде со мной соглашается,но ничего не меняется.Думаю ей надо поговорить со знающим и посторонним человеком и выговориться,ведь все случилось у нее на руках и ближе брата у нее никого нет(конечно мы с папой для нее близки,но не все можно говорить родителям,да и переживает она за нас очень)Спасибо,что выслушали....Держитесь девчонки,как можете,держитесь...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N@dya



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 254
Откуда: Электросталь Московская область

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, какие лекарства/настойки травок с быстрым действием могут момочь (существует ли такое вообще?): 2,5 месяца потери, каждое утро начинается со слез, открываю глаза и ВСЕ.... Встаю, сразу же пью таблетку афобазола, но она же не сразу действует, а может уже и вообще не действует (пью 2,5 месяца). Слезы не дают возможности собраться на работу. Или встать на полчаса раньше, выплакаться и в путь?
_________________
Никогда не поймешь - как хорошо было вчера, пока не наступит завтра!
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=35217
http://my.mail.ru/mail/letolion/photo/12
сбило электричкой. Иногда любовь убивает!!!


Последний раз редактировалось: N@dya (24 Ноя 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@dya писал(а):
Подскажите, кто знает, какие лекарства/настойки травок с быстрым действием могут момочь (существует ли такое вообще?): 2,5 месяца потери, каждое утро начинается со слез, открываю глаза и ВСЕ.... Встаю, сразу же пью таблетку афобазола, но она же не сразу действует, а может уже и вообще не действует (пью 2,5 месяца). Слезы не дают возможности собраться на работу. Или встать на полчаса раньще, выплакаться и в путь?


Надя...нам теперь с ЭТИМ...."жить"....У меня.....18 месяцев.....всё...ТО ЖЕ....каждый день....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@dya



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 254
Откуда: Электросталь Московская область

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, значит надо раньше вставать!
_________________
Никогда не поймешь - как хорошо было вчера, пока не наступит завтра!
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=35217
http://my.mail.ru/mail/letolion/photo/12
сбило электричкой. Иногда любовь убивает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Вера



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 212
Откуда: Белоярский ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Наденька, третий год, а дорога на работу и с работы со слезами. Держись
_________________
Костя Арапов 20.08.1990-11.06.2010 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грейпфрут опасен при лечении - врачи.
27 ноября 2012 | 16:50

Известно, что грейпфрут меняет действие некоторых лекарственных препаратов. Исследование, проведенное канадскими медиками, показало, что за последние 4 года количество несовместимых с грейпфрутом препаратов удвоилось.

В этот список вошли антибиотики, антидепрессанты, препараты для лечения заболеваний сердца, статины, лекарства от рака. Всего 85 препаратов, из которых 43 имеют серьезные побочные эффекты при сочетании с грейпфрутом, говорится в докладе, опубликованном в журнале Канадской медицинской ассоциации.

Медики объясняют, что содержащееся в грейпфруте соединение фуранокумарин меняет работу ферментов кишечника, усиливая либо понижая действие препаратов в несколько раз. Это чревато желудочно-кишечными кровотечениями, острой почечной недостаточностью, нарушениями дыхания.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 22:16    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, какие лекарства/настойки травок с быстрым действием могут момочь (существует ли такое вообще?): 2,5 месяца потери, каждое утро начинается со слез, открываю глаза и ВСЕ.... Встаю, сразу же пью таблетку афобазола, но она же не сразу действует, а может уже и вообще не действует (пью 2,5 месяца).
____Надя,я тебе в личную почту написала_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хотела бы затронуть тему возможного материнства. Среди нас есть мамы, которым еще возраст "позволяет" стать еще раз мамой... Сейчас медицина продвинулась, Я ,к сожалению, уже перешла все рубежи... Есть мнение, что не оставшиеся дети, хотя и они , конечно, тоже , но гораздо больше помогает новая жизнь... так как все сначала... и забота о новой беспомощной жизни.. Поэтому часто психологи рекомендуют даже обзавестись животным, щенком . Я не продвинутая в этой области , но вот смотрела передачу по нем. телевидению об одной паре.. Они потеряли детей в цунами , женщина двух , а мужчина трех, так вот они встретились поженились, возраст был не очень подходящий...обратились к помощи врачей и прошла мама курс витаминтозного или даже гормонального лечения.
Чтобы в "почтительном" возрасте за 35 или 45 забеременеть надо пропить витамины или даже гормоны естественные... не теряйте возможности , не ждите естественных "залетов" Дерзайте!
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не бойтесь возраста... Чего нам еще бояться... Нет для нас жизни по обычному фаблону, нет их и все !!!!
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@dya



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 254
Откуда: Электросталь Московская область

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только родить в таком возрасте - это одно, но надо рассчитать свои силы, чтоб на ноги поставить!
_________________
Никогда не поймешь - как хорошо было вчера, пока не наступит завтра!
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=35217
http://my.mail.ru/mail/letolion/photo/12
сбило электричкой. Иногда любовь убивает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разчитывайте своих сил и лет... это ведь безполезно , наша уложенная по стандартам жизнь этому подтверждение. нет правил... одинаковых для всех, мы уже в другой категории...
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jackd



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла... ну родишь ты ("ты" - это не к Вам, это обобщенно) "за 40"... если родишь... и если родишь нормального... а увеличение вероятности рождения с паталогиями при "взрослой" маме никто не отменял... и вот дитенку, рожденному "для помощи в выживании" (что уже не имеет права быть причиной!) 10 лет... а мама на пенсии... ему-то это за что? боюсь, тут все весьма неоднозначно... понятно, что сейчас можно родить и в 50 и старше, прецеденты были... только мне всегда так жалко этих детишек... ну не может мама в 55 или в 60 так же как 30-40-летняя соответствовать... это папы могут быть из "тех, кому за..."... а у мам... сидеть в 60 лет на родительском собрании... нет, конечно, есть исключения... но все же... простите, если не в тему... все вышенаписанное IMHO... не возраста боюсь... я не об этом... и это, повторюсь, если еще без отклонений родишь...
_________________
Галина, мама Димки, 31.07.95-23.08.11, электричка
Солнечный мой мальчик, Люблю НАВСЕГДА!..
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=12055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки....просто напишу как я вижу....Я не призываю рожать во всех возрастах( я имею в виду немножко солидный возраст)....но....и ПРОТИВ.....нет никаких аргументов у меня....Ну если дети...будут стесняться своих родителей....и как бы устанавливать ЦЕНЗ маминому возрасту.....то это ПЛОХО..., а насчёт НЕ УСПЕТЬ воспитать.......я тут с Аллой согласна....что об этом говорить и рассчитывать....успею- не успею....МЫ-----в соответствующем возрасте....НЕ ....наших деток....а потом....с бабушками и прабабушками (возраста довольно почтительного....75....80...а то и 85 лет....)НЕ боятся оставлять детей, даже очень маленьких детей...знаю случаи и оставляли с 6-8 месяцев и уезжали на заработки в другой город, и это не единичный случай я знаю.... а если мама родит в ...даже48 -50....ну может всякое быть.....ЭТО почему то страшно НЕ УСПЕТЬ???? Чего то НЕ успеть????Так вот я думаю...до бабушкиного возраста...той, на кого оставляли деток....с 50 лет...(если кто из мам, решится и получится родить)....ещё 25 лет...это если до 75 лет.....ВСЁ УСПЕЕТСЯ....Я это к чему.....моё мнение....только моё....все же вольны думать по разному, по своему....так вот я думаю....МОЖНО РОЖАТЬ И НУЖНО....если ....если получится....и если.....душа...готова вновь полюбить.....принять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу ТОЛЬКО о себе.. Согласна с Галей полностью... и еще.. как это ни парадоксально, но мед. уровень детских врачей очень низок стал.. кроме патологий еще и неграмотность детских врачей повсеместная.. да и мы уже не здоровые.. наши родители (моя мама, ее братья и сестры, которым за 80 лет) в нашем возрасте в 40-50 лет вообще в больницу не ходили..они здоровое поколение вообще.. у меня много знакомых и родственников ушли около 60 лет.. также и много кого знаю под 80 лет.. какие ж мысли могут быть у меня.. кому будет нужен мой ребенок?.. даже в 20 лет ему еще очень нужны родители.. И еще.. мы с мужем как-то поговорили на эту тему.. в первое время и позже мне все кому не лень советовали срочно еще родить.. и пришли к выводу, что мы сможем воспитать только неполноценного ребенка.. это ТОЛЬКО НАШЕ мнение о нас.. потому-что будем всего бояться.. отпустить одного, купить велик, дать хороший телефон, и вообще паника будет жить с нами.. потому-что все эти вещи связаны с опасными событиями в жизни Саши.. Согласна с Галей полностью.. главное это конечно душевная потребность.. у меня ее нет.. ни души.. ни потребности.. много думала об этом.. нет.. не я.. каждому свое.. ИМХО

Вот еще о чем подумала - наверно, если есть реально душевные силы и огромное желание, то женщина не думает обо всем этом.. и уговаривать ее не надо.. и все получиться..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я написала , чтобы те мамочки, которые имеют возможность еше быть мамой ее не пропустили... Каждый решает сам.... Но я говорю о сути, а не комплексов и пересудов окружающих и т.д. потому что для нас это уже ничто... как посмотрят , что скажут... смотрите некоторые мамы взяли приемных мамышей... и даже перестали появляться на форуме...Вот я о чем... А условностей много найдется, если в принципе не готовы... Мы уже живем без правил" нас выбило из "нормы", мы в не нормы...но мы живем и сколько лет еще, только Бог знает... наши дети тоже не должны были уйти в 18 лет... Я бы решилась..
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group