Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Психология горевания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Сашина мама



Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,Тань 50 баллов, тоже тяжелая написали.Я заметила,меня как-то отпустило немного,кргда я памятник поставиля,я его в два года ставила,когда позврнили,придите посмотреть фотографию,плакала,никак не мргла пойти к ним посмотреть,на памятнике тоже сначала смотрела по всем сторонам, только не на фотографию.А потом как-то когда посмотрела, помыла ее,поговорила,нафотографировала памятник,Говорю ему "вот не любил фотографироваться,а я теперь вон сколько раз фотографирую" посмеялись с ним,отпустило
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я верю...



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 40 баллов, тоже тяжелая депрессия, рисование немного вытягивает-голова отключается и ещё походила ни иглоукалывание-спать стала получше... надо как то выбираться.... вот в другом посте писали, что горе надо "выкатать" - это верно... у меня внутри все криком кричит, волком воет., а снаружи Белая-пушистая-веселая, дети и работа обязывает... невролог говорит -иди в лес и ори....
_________________
Людмила, мама Гриши
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45323


Последний раз редактировалось: Я верю... (14 Дек 2016 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 балл .....когда же всё закончится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 365
Откуда: Московская обл

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

48 .Плачу с утра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета87



Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 баллов - тяжелая депрессия...как оказывается, всё изменилось...
_________________
Доченька в моём сердце навсегда 02.08.2016
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Афонина



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 балла.....
Даже и не думала, что настолько все плохо.....
_________________
18.05.2000 - 05.05.2016 мой любимый сын Афанасьев Егор
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Афонина



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю... писал(а):
А у меня 40 баллов, тоже тяжелая депрессия, рисование немного вытягивает-голова отключается и ещё походила ни иглоукалывание-спать стала получше... надо как то выбираться.... вот в другом посте писали, что горе надо "выкатать" - это верно... у меня внутри все криком кричит, волком воет., а снаружи Белая-пушистая-веселая, дети и работа обязывает... невролог говорит -иди в лес и ори....


Люда, мне подруга предложила пойти поздно вечером в парк и поорать там вместе... Хочу сходить....
Я бы наверное еще и напилась бы "вусмерть"...... чтоб совсем отпустить себя в эмоциях.... Только, боюсь, голова не выдержит.....

И рисовать тоже пробую опять, после того, как в теме "Позитив" увидела знакомые рисунки)
_________________
18.05.2000 - 05.05.2016 мой любимый сын Афанасьев Егор
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я верю...



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина рисуй, у тебя очень красиво получается... я сначала заставляла себя, да и сейчас не скажу что с удовольствием.... и не каждый день... но раз в неделю обязательно...и прокричаться надо, я вот пока не придумала где орать )) ... хотела на дачу уехать одна, на недельку... но как семье обосновать? Подумают мама совсем того... оказывается в поликлинике у нас есть психотерапевт, хочу сходить...
_________________
Людмила, мама Гриши
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я , наверное, не хочу орать в парке.....я могу орать дома...молча....в подушку.....открывать рот и орать....а рядом может тихо спать муж.....он может......я - нет...
я хочу просто выйти окно и , наверное, скоро решусь.....просто выйду ...и всё.... и назад уже вряд ли вернусь..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 365
Откуда: Московская обл

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись подруга. Через боль - держись. На меня тоже накатывае периодами. Думаю- а вдруг не встретимся Там.. Держись, прошу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.wilson



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 464
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день утром думаю : не сдохла, как жаль....Есть миллионы вариантов смерти..... и ни одного мне.....я всё придумала : куда, к кому муж, как подруге...всем было бы хорошо....и мне....в первую очередь мне.....я эгоистка.... да, эгоистка..... как я могла всё "прощелкать"?! Всё своё счастье?! ......
У ребенка на препаратах после операции разжижена кровь....я всю жизнь боялась попасть с неё в аварию.....мне представлялось, что она истекает кровью, а я не могу помочь.....почти так и получилось....НО я даже НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, что всё ......мой проклятый оптимизм сыграл со мной злую шутку.......и кто я после этого ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Сашина мама



Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я здесь на сайте прочитала рецепт настойки,берется в равных пропорциях корвалол,и все успокаивающие настойки; валериана,боярышник,пустырник,пион,Все смешать в одну бутылочку.Я иду в аптеку и говорю: мне по пять штук корвалола и всех настоек. И пью ,время то как-то и не замечаю сколько, но неверное уже год. Утром и вечером по глотку.Хоть ночью сплю.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAT



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 балл... 4 года и почти 7 месяцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAT



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас за соседним домом начинается парк... только называется... на самом деле просто лес и озеро посередине... брала собаку и шла в этот парк... людей нет... орала... сейчас иногда тоже кричу... но реже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга1991



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 290
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 18:02    Заголовок сообщения: Психология горевания Ответить с цитатой

43 балла....3 года 5 месяцев и 10 дней.........Девочки,а мне почему то эта настойка не помогает....да и вообще ...ничего не помогает....может нужно...просто желание ...жить хоть как то,а желание...очень часто....отсувствует....господи....за что такая ....мука.....
_________________
Сын Александр 27.02.1991г.-06.07.2013г. - 22 года 4 месяца и 8 дней безграничного счастья.....
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group