Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Погиб бывший молодой человек.

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miki86



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 15:34    Заголовок сообщения: Погиб бывший молодой человек. Ответить с цитатой

12.07.08 Погиб мой бывший молодой человек Костя. Он разбился на мотоцикле. Погиб на месте. С Костей мы расстались 3 года назад, но продолжали общаться, у Кости была девушка, у меня муж. Костик приходил ко мне за несколько дней до смерти, я попросила его больше не приходить так как мы оба не свободные люди. Он сказал: ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Вот так и получилось что последний раз. Мне очень плохо, всё время хочется кричать во весь голос... ЗА ЧТО? Почему всё получилось так. Когда он был жив я не хотела его видеть, а теперь когда он погиб места себе не нахожу. Всё сижу и жду когда он позвонит.

Мне снился сон, в котором я понимала что я сплю и я решила что раз это сон я могу что то задумать и это произойдёт. Во сне я вышла на улицу и стала звать Костю. Я говорила Костя приди пожалуйста и скажи что произошло. Он появился (с раной на голове, он не говорил а только издавал странные звуки, с ногами у него тоже было что то странное) Самое интересное что когда мне всё это снилось я ещё не знала какие у него были травмы. Я узнала только потом после этого сна я спросила у его знакомых какие были травмы и мне сказали что была черепно мозговая травма (от этого и рана на голове) ему поотрывало внутренние органы (от этого он не говорил во сне) и ему вывернуло ноги неестественным образом (от этого у меня во сне он не мог нормально ходить.

Так вот во сне когда он появился он не отвечал на мои вопросы, а просто пытался схватить меня и утащить куда то. К чему такое могло присниться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 18:25    Заголовок сообщения: погиб бывший молодой человек Ответить с цитатой

Нельзя звать усопших, никогда. Они в Покое, а мы мешаем. Разговаривайте, но не зовите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group