Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Врачи убили брата!

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna707



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 0:51    Заголовок сообщения: Врачи убили брата! Ответить с цитатой

Я написала брату стих,это то что я чувствую сейчас,моему любимому старшему братишке было 29 лет...у него была кардиоопатия...наверно так написали в причине смерти,но хочу Вам рассказать это было не так моего брата убили врачи в колов ему не то лекарство..дело было так мои брат приехал под дом ждать девушку и тут у него по какой то случайности случился приступ,люди которые вышли из дома увидели что парень хрипит и задыхается..они вызвали скорую..пока ехала скорая 40 минут это от больницы до место где был брат 1.5 километра...приехав скорая уже забрала брата без сознания почти синюшного...и врачи спросили у парней которые стояли рядом с машиной-Что вы употребляли?пьяные люди эти сказали героин и коньяк..и в скорой помощи моему брату сердечнику в бессознательном состоянии вкололи налоксон со слов каких то пьяных людей!!!!(налоксон средство для выведения наркотиков с крови).как наркоману..приехав в больницу ему сделали реанимационные действия ему стало немного лучше от воздуховода к которому подсоединяли )естественно сердечник от реанимационных действии придет в себя на некоторое время,но они поняли потом что это не наркоман а сердечник и поняв что в кололи ледокайн знали что может умереть и можно сказать выгнали его с больницы!!!а в карте написали что он поступил в наркотическом опьянении и после налоксона встал и ушел!!!и отпустили домой-Сказали иди домой все нормально!он ушел потому что начали врачи ему говорит что он наркоман!брат сел на такси и доехал до машины чтоб поехать домой и рассказать все родителям..придя в машину он увидел что его обокрали забрали ключи от машины и деньги и все остальное и телефон..так как он был без сознания машину никто не закрывал..как так получилось я не знаю но на утро мы нашли брата мертвым в машине..без золотых украшении и т.д по итогам вскрытия и гистологии у парня в крови НЕ ОБНАРУЖЕНО НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ А 4 КУБИКА ЛЕДОКАЙНА!помимо того врачи подделали записи в больничной карте и журнале...и подделали его роспись..суть в том что врач вколол сердечнику ледокайн что и привело к разрыву желудочков....Убили парня 29 лет и скрыли все улики прикрывая себя!!!
Родной,на небесах твоя душа,даря улыбку мне порою,она не винная и чиста,ведь Бог за все простил тебя,оберегает Бог тебя на небесах теперь живя,проснись братишка посмотри вокруг тебя лишь звезд сиянье,в глазах твоих мелькает свет,свет чистоты,сердец деянии,ведь красоте твоей парой завистников лишь прибавлялось...,а силе?храбрости твоей-людской молвой лишь подтверждалось,а то что ты на небесах..поверь ведь ни чего не значит..ты щит..защита и любовь один такой всегда и есть...не думайте что находясь он там с врагом своим не ищет встреч...врагу совет могу лишь дать..моли его души прощенье и может быть на небесах простит твоей души грешения..,но сможешь ты ли от молить прощенье у его души не знаю...он парень просто не простой вслед за прощеньем-наказание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕМУ БРАТУ. Вам и вашим родителям сил, здоровья и терпения пережить это горе.
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anna707



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...и Вам огромного терпения и великих сил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринаа



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлой памяти вашему братику.. Очень больно и жалко,особенно молодых.. Родным сил и здоровья..
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40633
Катя,девушка Игорька. 12.06.1987-4.10.2012 Погиб в ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group