Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доказательства для атеистов (Религиозным просьба не читать)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Росс



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 79
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, должен извиниться перед всеми, кто зарегистрировался на новом форуме. К сожалению, бесплатный хостинг - при всех очевидных плюсах, не дает никакой гарантии работоспособности сайта. Вот и сейчас работа сайта приостановлена хостером, а поддержка бесплатного хостинга осуществляется только по рабочим дням. Поэтому до понедельника я ничего не могу поделать. Sad
Прошу прощения еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Росс



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 79
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я очень расстроен тем, что так получилось с нашим форумом. С другой стороны - мне кажется, ни один сайт не заработал сразу, без тестовых запусков. Не даром говорят, что отрицательный результат - тоже результат. Зато про всех нас можно сказать, что мы стояли у истоков, создавали сайт с нуля.
Поэтому, я думаю, сделаем еще одну попытку. Если неудача вас не останавливает и интерес не пропал, вот адрес нового форума: http://vstrecha.pz9.ru
Здесь привычный для многих форум, хостер обещает круглосуточную поддержку без выходных, так может - поверим? А после выходных, когда заработает прежний форум, перенесем с него сюда все, что успели там наработать.
Еще раз очень извиняюсь за такой фатальный сбой и очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо вам огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, Сергей, когда новое дело начинаешь, накладки неизбежны. Мы сделали первую пробу новой темы, и она хорошо пошла. Нужно немножко времени, и все устаканится. Прорвемся! )
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Росс



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 79
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RINA писал(а):
Не переживайте, Сергей, когда новое дело начинаешь, накладки неизбежны. Мы сделали первую пробу новой темы, и она хорошо пошла. Нужно немножко времени, и все устаканится. Прорвемся! )

Очень на это надеюсь, тем более, с вашей помощью! Спасибо всем, кто не теряет надежду и идет к цели, не боясь трудностей. С вами мы добьемся! Все получится, я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......
_________________
ТЫ СО МНОЙ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!


Последний раз редактировалось: Мила (12 Апр 2013 2:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, хотела зайти на астральный форум, а там выдало такой текст

Запрашиваемая вами страница недоступна
в ближайшее время сайт будет активен.

Вы можете выпить кофе.
Можете сходить в кинотеатр.
Не забудьте проверить наличие новых игр.
Всё обязательно будет хорошо Wink

Хоть это улыбнуло -- кто-то побеспокоился подобрать утешительные слова.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сайт открылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Росс



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 79
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ф. писал(а):
Серёжа, хотела зайти на астральный форум, а там выдало такой текст

Запрашиваемая вами страница недоступна
в ближайшее время сайт будет активен.

Вы можете выпить кофе.
Можете сходить в кинотеатр.
Не забудьте проверить наличие новых игр.
Всё обязательно будет хорошо Wink

Хоть это улыбнуло -- кто-то побеспокоился подобрать утешительные слова.

Оля, действительно, на сервере были какие-то неполадки, минут 20 сайт был недоступен. Но наладили быстро, в отличии от первого сайта, молодцы. Ну а что такой текст... Молодежь сейчас кругом, видимо, считают, что это смешно. Уж не обижайтесь на них, они все-таки бесплатный хостинг предоставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в порядке, Серёжа! Я нисколько не обижена.

Наоборот, этот текст вызвал тёплую улыбку, как будто какой-то невидимый друг успокаивал.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redova



Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами уникальным, на мой взгляд, фильмом.
Съемка любительская, сделана в начале 90-х группой энтузиастов.
http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90
http://vk.com/search?c[q]=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%2B%D1%81%2B%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8%2B%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8&c[section]=audio - это аудиозапись контактов. Всего 10 часов, но информация стоит того, чтобы тратить на ее прослушивание столько времени.
http://ufo-online.ru/file_4543.html здесь можно задать вопросы непосредственному участнику тех событий. Он зарегистрирован под логином Гора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама сынв



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 130
Откуда: Омская область,г. Называевск

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, я пока не знаю как к этому относиться - перевариваю информацию!Однозначно могу сказать - об этом знать надо!
_________________
Лена, мама Сережи Мальцева, http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=10569, http://vk.com/video43911726_164272111
".. с любимыми не расстаются, лишь рядом быть перестают...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мыши



Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос вызывает сомнение в подлинности таких контактов. Фраза - "А ШО вы думаете об этом?" Вот это шоканье меня сильно смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Росс



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 79
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью спешу сообщить всем, кто заглядывает к нам, что наш форум наконец-то приобрел постоянную гавань. Теперь адрес нашей постоянной прописки http://mestovstrech.com
Заходите! У нас много позитива и интересные собеседники! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paok



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 569
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2012 1:14    Заголовок сообщения: вера Ответить с цитатой

[quote="Сергей Росс"]
Мыши писал(а):
А какой смысл в этих возвращениях, если мы не помним своих прошлых жизней и печального приобретенного опыта в этой прошлой жизни. Да вообще не помним себя и кем мы были, какую жизнь прожили, какие ошибки сделали. И где гарантия, что не помня этого, мы не наваляем в следующей жизни тех же ошибок?

Цитата:
Мы не помним прошлых жизней опять же - здесь и сейчас. А возвращаясь ДОМОЙ, возвращаем себе и все воспоминания. И именно поэтому, собираясь вновь воплотиться на земле, мы ПЛАНИРУЕМ нашу будущую жизнь, исходя из ошибок прошлой. А если бы мы исправляли ошибки, зная о них, как подчеркнутые красными чернилами ошибки в школьной тетрадке - усвоили бы мы урок? Я лично не вижу смысла в такой "работе над ошибками". Не знаю, как сейчас в школе с этим, когда я учился - для работы над ошибками учитель раздавал тетради, не отмечая ошибки, мы сами должны были их найти и исправить.

Паок отвечает:
Но почему я никак не могу это понять и принять... !!!
Эта жизнь не настоящая, она черновая, работа над ошибками... Какими ошибками? Что называется ошибкой? Грехи , сбой в жизни, а какая она эта главная цель ? Кто скажет ? Придти к финишу !? Не погибнуть раньше времени? Не знаю , но для меня эта абсурд... Нет логики...Эти ваши работы над ошибками, надоело! Хуже всех религий...Компьютерные игры.. Не могу дойти умом моим больным , что все так наиграно в жизни . Что чувства и все относительные понятия.. Не реальные, а сценически-учебные... Блажен , кто верует!

[
_________________
Димочка, сыночек, я так тебя люблю и ты навсегда со мной.
31.01.1993 23.03.2011 ДТП пассажир , по пути домой после тренировки.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=34538 |url|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Р



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все чтобы Вы не говорили. Своего Сына я этим не верну и боль в сердце не угаснет. А к нему с каждым днем хочется все больше и больше. Если Наташа говорит что там всех встречают очень хорошо и ни какого ада нет, значит можно смело идти туда и жить со своим Сыночком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group