Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Медицина,советы,рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья13_06



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, с этим ты сама ничего не сделаешь. Нужно идти куда-нибудь во врачебную косметику. У них есть специальный аппарат и их просто выжгут.
Я ходила ДО в кабинет, где есть аппарат для удаления холодом. Крио -как-то там называется. Следов никаких не остается. И безболезненно. Специальная тонкая иголочка. Лазером дорого. Особенно, если много.
Удаляла лазером родинку (все в прошлой жизни).
Еще мне в санатории посоветовала косметолог попить эхинацею для укрепления иммунитета. Вначале удали, а потом поддержи иммунитет.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5595
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7392

Я живу в бесконечности боли и горя......


Последний раз редактировалось: Наталья13_06 (25 Мар 2012 1:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 0:57    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Лариса, сейчас делают лазером,я сама удаляла(как укус комара),заживает через три дня. А если крио,то будут следы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса,в аптеках есть препараты "Дуофилм","Солкодерм","Криофарм".Хоть они написаны строго по рецепту,но народ потихоньку лечится и доволен.Посмотри по интернету,можешь посоветоваться с врачом и прижигай.А если сомневаешься,то" Суперчистотел",концентрированный раствор чистотела,отпускается без рецепта,а сейчас его стали выпускать в виде фломастера,называется Леккер чистотела, очень удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сережи



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 354
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у кого артроз и боли в суставах, если не помогают растительные препараты - попробуйте терафлекс в капсулах (тоже биологического происхождения препарат, только его нужно принимать одновременно с кальцемином, иначе плохо усваивается). меня 2 года назад приговорили к инвалидности - рука правая не поднималась, даже лифчик себе не могла застегнуть. врач сказала - возраст, 50 лет, суставы изношены, их не восстановить, учитесь жить с этим недугом, даже брошюрку выдала. я брошюрку по инвалидности выбросила и начала сама искать, что есть на этот случай. нашла этот препарат и через месяц все прошло, никакой инвалидности! а до этого все мази и притирки перепробовала - результат кратковременный.
но и терафлекс тоже пришлось принимать дважды в год - весной флакон и осенью флакон, когда возникали рецидивы. а в последний год уже принимала не в прошлую осень, ни теперь - ничего не болит. этот препарат восстанавливает ткани суставной сумки, которая стирается, истончается с возрастом от нагрузок (тяжести таскаем всякие) и от плохого усвоения кальция - это тоже связано с гормонами, питанием и изменением метаболизма.
но остеоартроз - не инвалидность и не приговор!
_________________
Сергей, старший сын, депрессия и самовольный уход из этой жизни 18 июля 2010.


сыночек, сереженька, обнимаю тебя.

мама наташа

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=13026
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЦ



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, читала отзывы о терафлексе и нашла очень хорошие коментарии по народной медицине, простые, не дорогие и как-то хочется в них верить, даже кое что выписала для мамы, заинтересовало.
вот ссылка http://subscribe.ru/group/lechenie-zabolevanij-sustavov-bez-operatsii/179034/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abmaevavs



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 288
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нет ли у вас своего, проверенного рецепта от узла на щитовидной железе.

Терафлекс пила тоже. Пять лет назад "отстегнулась" левая рука, не могла даже лежать на ней. Терафлекс помог.
_________________
Из жизни ты ушел мгновенно,
А боль осталась навсегда.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7341
Валентина,мама Сергея 22.04.1977-18.09.2010, инсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 16:55    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Моя свекровь от узла щитовитки пила настойку Адамова корня.,ей помогла эта настойка. Если надо,я узнаю рецепт. Его трудно найти. Сейчас у нас нет. Он растёт на Кавказе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня что то с мозгами, или речью, но это наверное - одно в другое выливается. Я очень часто просто не могу закончить предложение, и чем дальше тем хуже. Обычные простые обиходные слова вылетают из головы. Имена, названия мест, городов - вообще мрак. Не могу вспомнить именя на лету, как говорится. Речь "не плывет". Часто чувствую что злюсь, потому что почему то начинаю думать, что мои усилия этого не стоят, и люди должны понимать меня с полу-предложения, муж так и делает, а остальные то как могут понять о ком или о чем я говорю если я не обьясняюсь нормально... Я по русски говорю мало, особенно не с кем, и почему то с русской речью проблем в большой степени нет, так как наверное говорю по русски больше как то продумывая что ли, до того как сказать. А по английски, ну ужас какой то. Я тут давно, язык для меня - свободный, я даже думала по английски, давно уже, дело не в языковых проблемах, у меня их нет или - годами не было уже, а говорить иногда просто не могу. бывают дни и недели когда все ок, а потом - раз и началось. Такое чувство, что в голове - клубок коротеньких мыслей, и они крутятся, крутятся и мешают мне говорить.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7885
http://www.virtual-memorials.com/main.php?action=reflections&mem_id=20756
Жанна, мама Жени. 24 ноября.1984-20 февраля.2010, пропал 20 февраля 2010, нашелся 8 ноября 2010 в Бостонской Заливе, США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЯ



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна,такое лечение было прописано Марине...думаю,оно нам всем показано,просто мы не все идём к доктору.У меня тоже проблемы с памятью,с артикуляцией, онемение рук и т.д....Правда,я так и не настроилась на то,чтоб хоть немного откорректировать своё состояние...туплю...




Лечение комплексное, все препараты продаются без рецепта врача, на давление ухудшающее не сказываются (обо всем можно найти инструкции в Интернете):
Внутривенные уколы ЦЕРЕБРОЛИЗИН по 5 мг – 1 укол 1 раз в день - 10 дней (он дорогой, но если есть возможность, то можно 20 дней, и если возможно, то в системе)
КАРТОКСИН внутримышечно 10 дней (1 мг препарата плюс 3 мг новокаина)
В таблетках: ЦИТОФЛАВИН (витаминный комплекс) 2 таб. * 2 раза в день в течение 1 месяца
ТАНАКАН (один из лучших для сосудов головного мозга, сберегает клетки) 40 мг(в 1 таб.) 3 раза в день по 1 таб. в течение 2 месяцев
ФЕНИБУТ (стабилизирует состояние) 0,25 мг(в 1 таб.) 2 раза в день по 1 таб. в течение 1 месяца
_________________
мама Антона 11.07.1991-12.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abmaevavs писал(а):
Девочки, нет ли у вас своего, проверенного рецепта от узла на щитовидной железе.
.


Валюша,я знаю несколько человек,которые избавились от проблем с щитовидкой.Они пили корень лапчатки белой.Их неск.видов,но нужна именно лапчатка белая.Она и дороже раза в 3-4 ,чем другие лапчатки,тоже пьется длительно.Я раньше работала в другой аптеке,там иногда он бывал,и они закупали сразу по пять- десять пачек.Инструкция к нему прилагалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomish25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоенька, дорогая, какая же ты молодец, что открыла эту тему. Всем нам сейчас подобные советы очень нужны. Я по-моему уже писала, как ходила к невропатологу. Врач сказала, что у других здоровье ещё хуже, а вы пейте регулярно валерьянку. Возможно, я не смогла доходчиво описать своё состояние, так как оно очень похоже на состояние Жанны. Иногда забываю чьё-нибудь имя или простое слово и объясняюсь уже с помощью рук.
У меня узлы на щитовидной железе. Один врач сказал - немедленно операция, второй - живите так и ничего не делайте, а третий предложил полечить лазером. Я продолжаю у него лечиться, есть положительные результаты. Кому интересно, могу поразвёрнутее написать.

http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=921
Тамара. Мама Мишуты.23.03.1982-23.10.2007г.- трагически погиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomish25 писал(а):
.
У меня узлы на щитовидной железе. Один врач сказал - немедленно операция, второй - живите так и ничего не делайте, а третий предложил полечить лазером. Я продолжаю у него лечиться, есть положительные результаты. Кому интересно, могу поразвёрнутее написать.



Томочка,конечно,пиши.Не то что интересно,а жизненно важно.Встаешь утром,вся разбитая и думаешь,как себя в кучку собрать и отработать.Уволиться нет возможности ,сын еще только студент.Да и себя надо содержать.Старший мой сыночек купил машину,копил деньги,и я часто ложила побольше денег ему на книжку,чтоб он быстрей накопил,он так мечтал о своей машине.А машина почти новая сгорела,когда он попал в аварию.Его проезжавшие мимо водители вытащили(дай Бог им здоровья).
В общем к чему пишу,надо остаться на плаву,чтоб не просить деньги взаймы,чтоб остаться самодостаточной и независимой,чтоб не страдать еще физически.Душевно и так убита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья13_06



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, читаю посты и у меня все эти болячки. Ну хоть бы одну пропустить.
У меня есть еще проблема. Не могу нормально глотать. Как говорится "ком в горле". Просто давлюсь порой. Думала из-за щитовидки, но врач ничего не сказала.
И вообще первое время организм физически держался (в отличие от душевного состояния). А сейчас как будто одумался и посыпались всякие недуги. Стало и сердце прихватывать.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5595
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7392

Я живу в бесконечности боли и горя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abmaevavs



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 288
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоенька, спасибо за рецепт! Пойду к эндокринологу, посоветуюсь.

Я тоже порой не могу связать двух слов, весь словарный запас на какое-то время стирается из памяти, порой бывает так не удобно за себя перед собеседником.

Если кому-то интересно, я напишу по поводу обследования (сцинтиграфии) узла щитовидной железы в личку.
_________________
Из жизни ты ушел мгновенно,
А боль осталась навсегда.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7341
Валентина,мама Сергея 22.04.1977-18.09.2010, инсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group