Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Страничка памяти

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена_2012



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 7:30    Заголовок сообщения: Страничка памяти Ответить с цитатой

Прошу удалите страничку http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=20460, а также тему Прошу помянуть сыночка моего Евгения, Женечку в форуме Потеря близкого человека. Невыносимо тяжело, простите , заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудочек



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы сайта ПОМНИМ СКОРБИМ. Спасибо вам за предоставленную мне возможность разместить и посещать страничку памяти моего сына. Но время идет...Очень нелегко заходить на страничку и понимать, что все равно ничего уже не вернуть назад.
Поэтому прошу удалить страничку памяти моего сына Хороброго Сергея Сергеевич (17.03.1988-17.06.2012), Вологодская область.... http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=33120

На сайт захожу очень редко и не хочу оставить страничку без присмотра с моей стороны. Спасибо за понимание. Хоробрая (НИК - Гудочек). Мой профиль, если он есть, тоже можно удалить.
_________________
Мой сын Сергей (17.03.1988-17.06.2012) погиб в ДТП по вине пьяного водителя. Позитивного, веселого и доброго человечка больше нет с нами рядом. Но я знаю, что он всегда со мной, мой милый сыночек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Сайт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group