Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
отдых летом 2012
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 11:30    Заголовок сообщения: отдых летом 2012 Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Хочу этим летом съездить отдохнуть в Сочи, но отпуск в июне. Может быть, кто-нибудь знает-в июне там уже можно купаться? Все форумы прочитала, отзывы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в Сочи 26 мая в 2007 году. Купались все, кто там отдыхал, даже дети. Кроме того, в каждом санатории есть бассейны.
Кстати, в июне, в период проведения "Кинотавра", всё на порядок дороже
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья13_06



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, вода еще довольно холодная. Но люди уже купаются, особенно те, кто с севера. Но в Сочи можно просто отдохнуть.
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5595
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7392

Я живу в бесконечности боли и горя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, есть такая шутка: "Северянин не тот, кто не боится холодв, а тот, кто плохо одевается"))))
Купались тогда все: и москвичи, и северяне. Наверное было тёплое лето. Насчёт отдыха мне не особо понравилось. Я вообще не особенно люблю море и пляжи. Но здесь дело вкуса. Для меня от того отдыха осталось главное - фотографии с Сашенькой.
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, есть такая шутка: "Северянин не тот, кто не боится холодв, а тот, кто плохо одевается"))))
Купались тогда все: и москвичи, и северяне. Наверное было тёплое лето. Насчёт отдыха мне не особо понравилось. Я вообще не особенно люблю море и пляжи. Но здесь дело вкуса. Для меня от того отдыха осталось главное - фотографии с Сашенькой.
Лариса, желаю хорошо отдохнуть. Отдыхать надо
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сто лет никуда не ездила, всю жизнь-дом-работа-огород, Юлька просится -туда, где можно купаться. Может получится у нас, съездим. А мы и есть северяне-Урал все-таки )Спасибо девочки ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, многие мои знакомые (я из Иркутска) отдыхать ездят в Анапу.. дешевле чем Сочи в разы.. тоже помню, что с родителями ездили в Гагры в июне.. было тепло и купались.. Хорошего отдыха и дочке впечатлений ярких!
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина40



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Анапе дешевле. Намного. В Сочи сейчас стройки, рабочие и Красная Поляна ))))) А вот в Геленджике нам с Санечкой не понравилось. Грязно и многолюдно.
Но я думаю, сама выберешь. Чем больше советов, тем больше сомнений. Езжайте туда, куда сердце зовёт
_________________
Сашенька, я любила только тебя http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina 60



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Машенька 2 раза отправляла отдыхать в Крым.... под Феодосию... есть небольшой ПГТ Приморский.Чудесный пляж,песчанный, море теплое, т.к. Феодосийский залив прогревается быстрее, цены очень даже приемлимые. На следующее лето обязательно поеду опять туда....
_________________
Солнышко мое, ты все время рядом, в сердце моем...

Машенька 03.09.86г- 21.10.2010г. Операция по поводу туберкуломы
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила49



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 68
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы всегда ездили в Анапу, но сейчас там тоже дорого и очень много народа. В июне море ещё будет холодное, но всё таки там лучше чем в Геленжике или на Азовском море.
_________________
Костя 19.07.1986- 04.12.2010 http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса,езжай обязательно.Я почти три года никуда не ездила после сыночка,на работе стала очень тормозить,а как ноги болели,слов нет.Я поехала в Геленджик(второй раз ,до этого ездили с сыночком,со всей семьей),мне очень понравилось.В первый раз поехали в двадцатых числах августа,а во второй раз я одна,с начала августа на целый месяц.Не знаю,кому как ,я там себя чувствовала очень хорошо,по домашнему,все рядом.Городок небольшой,я люблю, когда все так компактно.,А когда были с сыночком,мы на своей машине ездили по всему побережью.По всяким туристическим местам я не ездила(не любительница),просто валялась на песке, и,иногда, стояла в воде до колен, ради здоровья(мерзну даже в жару, купаться не люблю из за этого.)

Приехала,но так себя разбитой чувствовала,думала,как же я буду работать,и где то недели через две,как то восстановилась физически,и память улучшилась, и примерно где то полгода работала не напрягаясь.

Теперь тоже думаю,что надо поехать,но пока не знаю,скорей всего опять туда же,хотя моя подруга ругается,что за такие деньги можно сьездить куда нибудь в зарубежье.

Ларис,главное, чтоб Юлечке было по душе,чтоб ей понравилось.Соседка из за дочки поехала в Турцию,а другая на Кипр,потому что девчонки захотели,по горящим путевкам цена не особо убойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда я ездила в Дивноморск,минут 10 15 на маршрутке,вода абсолютно прозрачная,лежаки после обеда бесплатные,но пляж галечный,я люблю песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила 3528



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сочи в июне вода в море будет прохладная, но вдруг повезет, будет жарко и можно купаться и загорать, климат субтропический, мне очень нравится там отдыхать, когда выходишь с поезда, воздух будто бархатный, обвалакивает и расслабляет. Я живу в Туапсе, но не часто бываю в Сочи, когда совсем плохо становится, прошу мужа на выходной поехать. Местные стараются отдыхать в Турции,за те же деньги можно отдохнуть в 5-ти звездночном отеле, где все включено, сервис на порядок выше, море теплое, чистое.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5071
Людмила мама Сергея Дьяконова 07.11.1986-04.02.2009 погиб
”Ты никогда не умрешь...”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное! Я еще в почему в Сочи хочу- Миша был в стройотряде проводников, предпоследнюю поездку ездили в Сочи.
Юльке понравится везде, мы с ней не избалованные. Отпуск у меня нынче не удачно, а то еще Настю бы с собой взяли-она госы сдает в июне).
За границу знаю, что деньги те же, только без мужа туда боюсь, а отпуск не совпадает, да и не можем вместе ехать-у нас мама моя одна не может обходиться, оставить не на кого. Из комфорта мне надо только санузел, холодильник и телевизор Very Happy Спасибо вам всем еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group