Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
погиб мой малыш Ванечка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
слана



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: кунгур

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 18:23    Заголовок сообщения: погиб мой малыш Ванечка Ответить с цитатой

Не знаю с чего начать, у меня погиб мой любимый сыночек Ванечка 4,9. Не знаю как дальше жить. Только слёзы каждый день. В Этот день 30.06.2012 было очень жарко. целый день гулял на улице у дома, а потом убежал на пруд со старшим другом Кириллом 8 лет на пруд. И всё…….
Искали… нашёл мой старший сын, родной брат Ванечки 16 лет. Сам достал , привёз … истерика 2 дня заикался, говорить не мог .потом нашли и Кирилла . 2 малыша в один день утонули рядышком. Зачем пошли? Почему не позвали меня? Ведь никогда Ваня не уходил от дома.
Мой малыш такой холодный. Укрываю одеялом. Давай же дыши…Врачи что-то колят мне.следователь опрашивает . люди подходят .всё как в тумане. Лежу рядом , как же так. Мальчик мой очнись, я не смогу без тебя. Лицо спокойное,как будто спит. Рядом дочка, её 14 плачет.любимый братик с рождения нянчила . он долго её няней называл,очень её любил…
Звоню мужу он на работе далеко на севере .Шок ,любимый малыш. Вылетает.
Надо везти в морг . везём сразу двоих.даже работник морга в шоке.
Следующий день. Мама поддерживает. Надо выбрать одежду, тёпленькую, мягкую. Находим костюмчик с человеком пауком как он любил.
2 гробика .2 креста
Похороны .муж прилетел. Рядом ,не упрекает. Ревём оба. Отпеваем двоих. Народу много все плачут. Кладбище. Последний раз целую , обнимаю, прошу прощенья что не уберегла
Вот 40 дней . так тяжело нам всем.
Не знаю как мне жить с этим, с каждым днём всё тяжелее
_________________
cлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Вера



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 212
Откуда: Белоярский ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да страшно и тяжело,примите наши соболезнования.Сил вам терпения,но где их брать я не знаю.
Светлая память Ванечке и Кириллу.........
_________________
Костя Арапов 20.08.1990-11.06.2010 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слана, Света Небесного Ванечке и Кирюше..мягких облачков малышам.. страшно больно.. выговаривайтесь, пишите.. читайте форум.. вы поймете и почувствуете, что мы рядом.. мы слышим вашу боль.. придется научиться быть с нею.. с этой страшной болью.. все мы по большому счету одиночки.. даже среди людей.. это только наша боль.. верьте, что малыш жив, только он в другом, Том мире.. будут весточки, сны.. верьте.. пустоту ничем не заполнить, другие дети это другие дети.. все это теперь вместе в вашем сердце.. терпения вам..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слана



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: кунгур

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем ответившим мамочкам.когда читаю понимаю что я не одна такая , мама потеряшка . вы знаете на 14 день смерти мой малыш снился мне:
как будто мы с мужем куда-то полетели и попадаем в тунель, стенки которого были всех цветов радуги, дальше проходим в зал очень белый и там состояние невесомости и выбегает мой Ванечка . я его обнимаю, а он смеётся и говорит"не обнимай меня так сильно, а то раздавишь" и всё хохочет потом целует меня и говорит" пока мамочка" и исчезает . я проснулась руки держу как только что обнимала,губы помню влажные , и даже вес тела. а у самой руки , ноги ватные и ничего не чувствуют пошевелить не могу только реву. муж проснулся вместе потом плакали
думаю пустили меня туда ...попрощаться
_________________
cлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, слана, что написала о сне.. это единственное что у нас осталось.. так хочется жить в этих снах бесконечно.. сыночек дал понять вам, что он рядом.. малыш, малыш..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слана



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: кунгур

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем. вы знаете мой мальчик называл себя СОЛНЫШКОМ мы ему ты наш зайчик, а он я солнышко, мы шутили может тучка, а он злился и говорил" я солнышко"
теперь нет у меня солнышка
всем соболезную пусть господь примет наших деток и заботится о них .и больших и маленьких
_________________
cлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НатальяЯ



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слана,как больно и жалко деток,совсем малёчки ещё...Дикий,нелепый,несчастный случай перевернул всю жизнь...Примите соболезнования и поддержку.Сил Вам терпеть эту боль.
Малышам Ванечке и Кириллу Царство небесное.
Выговаривайтесь на форуме,в самом начале все много пишут,пишите и Вы...
_________________
мама Антона 11.07.1991-12.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса 31-05



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 1683

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мамы, миленькие, КАРАУЛ!!!! Милые мои....нужно Слану как то поддержать....а я не могу.....не могу....да что же это такое????Да, Господи!!!!! Ну ты же всё видишь!!!! Почему позволяешь этому случиться ??? ПОЧЕМУ???? Слана, миленькая.....пожалуйста держитесь, ну как можете....держитесь....Царствие небесное деточкам Ванечке и Кирюше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слана



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: кунгур

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лариса спасибо большое за сочувствие. не знаю как держаться, но держусь. поддерживает муж и старшие дети или мы друг друга поддерживаем. так больнооо
_________________
cлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слана,примите и мои соболезнования.Слов утешения не могу найти, не знаю таких.просто знай-мы рядом, нас много, и деток наших,раньше времени полегших-много.У нас здесь целая семья уже, как-то давно мы договорились, что раз мы тут нашли друг друга, то Там наши дети тоже вместе и старшие ухаживают на младшими.Будем верить в то, что Там есть и им Там хорошо.
Всем желаю сил,здоровья и терпения, детям-Царствия Небесного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, горе то какое... прочитала с утра, и просто не могу найти слов, не могу. Горе, горе, бедный дитеночек, он же просто ангелочек был, никому ничего еще не успел сделать плохого, злого. За что ему это, и родителям, и братику с сестрой? Где справедливость в этом мире?

Слана, мы тут. Пиши, мы читаем. Сочувствую очень-очень.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=7885
http://www.virtual-memorials.com/main.php?action=reflections&mem_id=20756
Жанна, мама Жени. 24 ноября.1984-20 февраля.2010, пропал 20 февраля 2010, нашелся 8 ноября 2010 в Бостонской Заливе, США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да что ж это такое.... Ангелочки, крохи.......Ну куда ж вы уходите????? Какая боль, Слезы, слезы.... Бедные дети, несчастные родители.....Слана, мы с тобой, говори, говори, не молчи....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана_М



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память мальчишечкам Ванечке и Кириллу... Господи, не оставь их.. Слана, примите мое сочувствие и поддержку. Это невыносимо тяжело. Будьте здоровы, сыночек с Вами навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса мама сережи



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 235
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное Ванечки и Кирюше.....! Слана сил вам и терпения!!!!! Жестокий мир!!!! Малышки такие!!! За что?????!!!!
_________________
Лариса мама Сережи 4.05.1988-21.06.2012 самовольный уход Ты навсегда у меня один единственный!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочется утешить, поддержать, но как ...??? Больно, очень больно , сразу перед глазами и своя история ... Царствия небесного малышам!!! Держитесь ....
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=6380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group